Автор Тема: Я - новичок.  (Прочитано 34801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #90 : 01 Февраля 2013, 13:15:34 »
В вахе играет всё, если только не пытаться затачиваться только на абсолютную победу над всеми и везде.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #91 : 01 Февраля 2013, 13:17:26 »
Цирик дело говорит, моя сумма на барахло исчисляется 15000+. Правда я уже перерос в коллекционера и вроде бы уже не так сокрушаюсь по этому поводу. Так сто нужно тестить, а не покупать и на первых трех играх выяснять что это полное неспособие, если только конечно ты не бэковый игрок и собираешь армию из расчета требований легиона.

Это говорит человек с тремя рогаликами?))))
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #92 : 01 Февраля 2013, 13:23:37 »
На самом деле если рассчитывать на победу, то как раз и нужно иметь полный модельный ряд и возможно пару лимитов ^^ Именно поэтому я не жалею сейчас уже о покупках, благо что их уже достаточно почти на любой ростер. А то что не заиграло тогда можно использовать сейчас. Но для новичка поначалу это будет большой минус и шок, не думаю что это хорошая идея, покупать миньки, и ждать несколько лет когда они заиграют.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2013, 14:00:56 от cirnolol »
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #93 : 01 Февраля 2013, 13:53:12 »
Цитировать
не думаю что это хорошая неделя
А у меня неделя выдалась отличная просто!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #94 : 01 Февраля 2013, 14:01:08 »
Повезло тебе!  :P
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден