Автор Тема: Я - новичок.  (Прочитано 34813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #75 : 30 Октября 2012, 18:38:43 »
Так и обходят - по правилу демоник ассолт им насрать на ваши ограничения.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #76 : 30 Октября 2012, 18:49:16 »
Проигрыш засчитывается только если у демонов нету ни одной модели на столе на конец игрового хода, а не хода игрока. Падать-то демоны с первого хода начинают.
Deliverance delivers.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #77 : 30 Октября 2012, 22:17:48 »
Аналогично играет маринский олдроп, т.к. дропы на первый ход. А вот ИГшшный ол резерв с астропатам - автолуз. Видимо ИГ слишком паверны для такого хитрого трюка, обязаны сидеть и умирать под огнем противника.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #78 : 31 Января 2013, 12:43:20 »
Вопрос к новичкам, задам напрямую, почему вы не приходите играть?
На форуме очень много людей, кто что-то спрашивает про покрас, свои ростеры, кто-то даже заказывает уже во всю миньки с магазина. А почему не приходите?
Согласен, некоторое количество исключительно моделисты и собирают для фана, ну а все остальные как же?
Чего комплексуем? Пора выходить из тени! Если вам нужен мастер-класс и обучение по игре, а вам лениво почитать тему аренды и договориться с людьми. Давайте мы сделаем для вас ивент с обучением исключительно Ваха 40к. Выберем день, когда все вы сможете прийти и мы поможем вам разобраться с правилами. Кому будет интересен такой вариант?
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #79 : 31 Января 2013, 12:57:05 »
А чтобы вам было понятно, кого именно я имею ввиду и чтобы у вас не закралась мысля: "ааааа, это не мне наверно говорят". Я к вам по именам обращусь:

nikonru2000
Renk - вопрос отпал, пояснили, человек играет.
werqr
kypck81
Kapellan
Mak_Mzfk


Чего не приходите?) Страна хочет знать своих героев!
« Последнее редактирование: 31 Января 2013, 13:18:21 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #80 : 31 Января 2013, 13:14:32 »
Ренк выбирается играть, дважды видел его и сам с ним играл.
Deliverance delivers.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #81 : 31 Января 2013, 14:16:07 »
Я бы еще добавил сюда одного настолько ленивого человека, что он вроде даже на форуме не зареган >_< но его хотя бы иногда можно на игры вытащить ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #82 : 31 Января 2013, 14:31:28 »
Это кого?)
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #83 : 31 Января 2013, 14:32:27 »
Он себе падавана нашел. Взращивает еще одного гк нам на голову XD
« Последнее редактирование: 31 Января 2013, 14:34:07 от acvulture »

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #84 : 31 Января 2013, 14:34:50 »
У нас вскоре появиться "Маленький Хору....тьфу ты Маленький Цирик"?))))
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #85 : 31 Января 2013, 14:36:09 »
Ога, и уже успел Нокса напырить xD

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #86 : 31 Января 2013, 14:36:59 »
Ну знать точно..."Маленький Цирик")))))
Цирик заканчивай уже игроков исключительно паверу учить...а как же фан плей?))))))
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #87 : 31 Января 2013, 16:09:53 »
А у нас разве есть не фан плей?  :o Я вон с ноября пытаюсь родить не фановый ростер ГК, и все еще не получается :(
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #88 : 31 Января 2013, 19:39:50 »
Я протестую! Я не играю, мои первые ~380 очков только ещё едут, но всё же активно интересуюсь.  :)

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #89 : 01 Февраля 2013, 13:11:03 »
Так пусть едут. Пока что прокси, составляй ростеры, чтоб знать что в дальнейшем заказывать. Я вон в свое время провел недостаточно тестов, и потратил около 7+ тыров на то, что так и не заиграло у меня  :'(
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден