Автор Тема: Я - новичок.  (Прочитано 34811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #30 : 19 Сентября 2012, 14:17:23 »
Во-первых как новичку настоятельно рекомендую прочитать 2 первых поста отсюда: http://citadelnn.com/forum/index.php?topic=2220.0
Во-вторых, да, как уже посоветовали, почитай бэк, кодексы, и уже потом выбирай армию. Стартер кажется хорошим выбором для новичка, но только кажется. В конечном итоге это будет практически пустая трата денег.
В-третьих, когда определишь более узкий круг армий, за которые хочется поиграть, поспрашивай обо всем этом у играющих ими людей, посмотри минички, просто приди сыграть пробную игру - на нее тебе армию дадут.
Как-то так  :)
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

kypck81

  • Гость
Я - новичок.
« Ответ #31 : 19 Сентября 2012, 14:21:05 »
Спасибо Всем за обстоятельные ответы. Хотелось бы обязательно придти и познакомиться с игроками, да армии посмотреть. А пока будем почитать лит-ру до субботы.

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #32 : 19 Сентября 2012, 14:24:20 »
Ты скажи, чего ты от арми  хочешь
Там ПЫЩПЫЩ на ратсоянии, бить всех палкой по морде, колдвать и прочее

kypck81

  • Гость
Я - новичок.
« Ответ #33 : 19 Сентября 2012, 14:34:00 »
gork, хе... я начал читать топик: http://citadelnn.com/forum/index.php?topic=2220.0 и понял, что собирать начал бы бэковую армию. так что, читаем-с пока, разбираемся...

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #34 : 19 Сентября 2012, 14:36:07 »
Армию чью? Орков, маринов или там эльфов?

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #35 : 19 Сентября 2012, 14:38:17 »
Горк, отстань от человека, видишь он сначала почитать хочет, а только потом уж выбирать. Пусть прочитает, пусть прикинет по внешнему виду минек и их цветовой гамме. Затем уже пусть покупает. Такой обстоятельный выбор будет куда лучше нежели, чем покупка какой-нибудь хрени, которая ему потом будет не нужна. Например как мой виндикатор, купленный мной из непонятно каких побуждений.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #36 : 19 Сентября 2012, 14:52:08 »
Ага, а потом как у меня с некронами или случай с форги ,с ростером орков на 10 000 рублей)

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #37 : 19 Сентября 2012, 14:53:32 »
В крайнем случае все можно продать или обменять)

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #38 : 19 Сентября 2012, 15:11:09 »
Ага, а потом как у меня с некронами или случай с форги ,с ростером орков на 10 000 рублей)
А что у тебя с некронами??? Решил не собирать? Есть что на продажу? ;)

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #39 : 19 Сентября 2012, 15:24:45 »
Ага, а потом как у меня с некронами или случай с форги ,с ростером орков на 10 000 рублей)
А что у тебя с некронами??? Решил не собирать? Есть что на продажу? ;)
Был баттлфорс, лордик и Ктанчик
Сыграл пяток игр, плюнул и продал

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #40 : 19 Сентября 2012, 15:25:22 »
На продажу лор, цена 100 рэ)

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #41 : 19 Сентября 2012, 15:33:56 »
И вообще, я с демонов начинал, но после первой игры бросил
так что приходи в клуб и тестируй

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #42 : 19 Сентября 2012, 17:13:32 »
А еще на продажу есть темплары ;) Это тоже пафосные морячки ))
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #43 : 19 Сентября 2012, 19:25:12 »
Приветствую!!! Здорово, что ты решил попробовать настольную ваху!
Обязательно почитай вот эту темку (http://citadelnn.com/forum/index.php?topic=1867.0), там много полезного о нас и нашем клубе.
О покраске и сборке, я в свое время написал вот эту тему (http://citadelnn.com/forum/index.php?topic=1913.0). Там в первом посте описано все, что нужно знать для начала!
Если решил играть за маринов, то прочти вот это (http://citadelnn.com/forum/index.php?topic=1377.msg15353#msg15353), правда из-за выхода новой редакции правил там половина уже не актуально, но все же есть что почитать.
На счет спортхаммера и бекововсти... Тут каждый решает сам за себя. Кто-то собирает исключительно для турниров и победы, сильные кодексы и паревные миниатюры, стараясь отточить расписки своих армий до совершенства, шерстят форумы и ищут разные комбинации атак. Кто-то (я например), вообще забив на сильные и слабые стороны выбранной расы, собирает просто понравившиеся модели, красит их и играет в свое удовольствие просто ради получения фана и общения. Порой даже и побеждать получается :) . А кто-то собирает и так и так. Как тебе ближе - решай сам. И там и там есть положительные и отрицательные стороны. Лучше начни собирать армию постепенно. Купи основу, костяк любой армии без которого не обойтись. В случае маринов, это батлфорс. Собери, покрась, в то же время знакомься с другими игроками, наблюдай за играми, думай, что тебе больше нравится, изучай бек выбранной стороны, а так же правила игры. А дальше уже более четко будет видно, что для тебя важнее, бековость армии и игра тем, что тебе нравится или игра чем угодно лишь бы ради победы.
В любом случае, я рад приветствовать тебя в нашем комьюнити! По любым вопросам можешь смело обращаться, помогу чем смогу :) !
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #44 : 19 Сентября 2012, 20:10:49 »
В случае маринов бэтлфорс не всегда является костяком. У меня, например, до сих пор даже на половину не доставался из коробки. А вот термосня нужна в 90% случаев. Как и ЛР. Так что я бы посоветовал начать с термосни, ЛР+батлфорс на всякий. Если за ваниль или не определился пока.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден