Автор Тема: Я - новичок.  (Прочитано 34809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #15 : 19 Сентября 2012, 13:41:01 »
В наборе орденов ты получишь только маринов. В наборе стартера ты получишь армию маринов и орков(которые тебе не нужны и которых ты с 80% никому не продашь). Единственный плюс стартера это линейка, шаблоны и пяток кубиков,  ну и самое главное...сразу сможешь сыграть со свои другом дома(ибо армии две). Очень сомнительные плюсы, если ты конечно не затворник домашний. Если ты для пробы, мой тебе совет спроси народ. Тебе этих маринов за копейки отсыпят стартовых. Сэкономишь в разы. Покрасишь двух, протестишь свои предпочтения и купишь себе тот набор который больше понравиться. 
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

kypck81

  • Гость
Я - новичок.
« Ответ #16 : 19 Сентября 2012, 13:41:32 »
я, как бы, просто думал, что есть базовые модели (кроме чемпионов и т.п.) и наборы для конверсии: т.е. отдельно руки, ноги, головы того ордена, который выбран. я ошибся?

cruelhombre

  • Гость
Я - новичок.
« Ответ #17 : 19 Сентября 2012, 13:43:41 »
Покрасить попробовать можно пеинтсет купить, или подобный набор самому накидать для любого ордена.

kypck81

  • Гость
Я - новичок.
« Ответ #18 : 19 Сентября 2012, 13:48:42 »
Можно кого-нибудь из тех, кто собирает маринов попросить пересечься (хотелось бы посмотреть на армии и готовых маринов стартовых и из орденов) да и советов поспрашивать? если что, моя аська 306-106-034 (Михаил).

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #19 : 19 Сентября 2012, 13:51:36 »
В эту субботу в Новой Эре будет турнир небольшой. Там будет довольно много народу, я надеюсь, и все принесут свои армии.

kypck81

  • Гость
Я - новичок.
« Ответ #20 : 19 Сентября 2012, 13:53:34 »
acvulture, а во-сколько он будет проводится? а то я, к сожалению (а может и к счастью  ::)), со своей будущей женой за грибами собрался ехать - боюсь, если откажусь, мне таких спейсмаринов устроят  :o

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #21 : 19 Сентября 2012, 13:55:14 »
Предположительно с 10-00 до 19-00, но турнир на маленький формат, поэтому все закончится быстрее.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #22 : 19 Сентября 2012, 13:58:40 »
Вультуре прав, в эту субботу будет турнир, исключительно покрашенных минек. Сходи и посмотри.

А чтобы выбрать какой именно Орден собирать, лучше всего открыть их кодексы, которые есть на русском языке и прочитай каждый. Если ты не собираешься нацеливаться на читы и поломы игры, тогда тебе может подойти любой, который тебе по бэку понравиться или цветовая схема.
Ну или пойти как мой знакомый таувод, который прежде чем решиться какую армию собирать, провел технический анализ всех цен, рассмотрел все баттлфорсы(на вопрос более выгодного количество минек\цена), просмотрел доступность всех минек в магазинах, затем посмотрел всех тех, кто играет у нас в НН(выбрав одну из самых редких армий) и сравнил со своим пожеланиями тактики (стрелковая армия). Вуаля и у нас в НН появился игрок за Тау.  Так что способов выбора армии уйма, но на мой взгляд это - твои личные предпочтения.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

kypck81

  • Гость
Я - новичок.
« Ответ #23 : 19 Сентября 2012, 13:59:37 »
хм... боюсь, что не получится  >:( кстати, а кто-нибудь видел в Нижнем титанов с варфоржа на играх????

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #24 : 19 Сентября 2012, 14:00:56 »
acvulture, а во-сколько он будет проводится? а то я, к сожалению (а может и к счастью  ::)), со своей будущей женой за грибами собрался ехать - боюсь, если откажусь, мне таких спейсмаринов устроят  :o
Не-не-не, грибы, это святое!  8)
В субботу часть народа и после турнира там тусоваться будет, надо столы немного покрасить, так что до 19 люди точно будут. Причем все армии будут покрашены, ну, кто как умеет :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #25 : 19 Сентября 2012, 14:02:48 »
Цитировать
Причем все армии будут покрашены, ну, кто как умеет
Ну или кто у кого покрасил  ::)
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #26 : 19 Сентября 2012, 14:03:04 »
хм... боюсь, что не получится  >:( кстати, а кто-нибудь видел в Нижнем титанов с варфоржа на играх????
Нет, он стоит то как две мои армии

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #27 : 19 Сентября 2012, 14:03:54 »
хм... боюсь, что не получится  >:( кстати, а кто-нибудь видел в Нижнем титанов с варфоржа на играх????
Нет, он стоит то как две мои армии

Но вполне возможно ситуация скоро изменится >_>

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #28 : 19 Сентября 2012, 14:04:22 »
Вообщем покупай два отряда отливок греев и драйго и вуаля - ростер Сирых на две тыщи

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #29 : 19 Сентября 2012, 14:04:51 »
хм... боюсь, что не получится  >:( кстати, а кто-нибудь видел в Нижнем титанов с варфоржа на играх????
Нет, он стоит то как две мои армии

Но вполне возможно ситуация скоро изменится >_>
Купишь или склеишь?