Автор Тема: --- Расписание турниров на сентябрь 2012 ---  (Прочитано 38782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды

Клуб-магазин ККИ "ЦИТАДЕЛЬ" приглашает тебя и твоих друзей
на турниры в сентябре 2012г по игре Magic: the Gathering

ИЗМЕНЕНИЯ В ТУРНИРАХ!
С сентября 2012г упраздняются новичковые турниры. Все игроки участвуют в одном общем турнире. Начало всех обычных турниров в 13ч.
Стандарты: обычная стоимость участия 100р или 50 баллов. Новичкам стоимость участия 50руб или 25 баллов. Бустер/баллы лучшему новичку гарантирован. Расчет призового фонда в баллах делается каждый раз исходя из числа участников.
Драфты: обычная стоимость участия 650руб или 400 баллов. Новичкам: если с призами - то 650р (или 400 баллов) и бустер/приз лучшему новичку гарантирован. Расчет призового фонда в баллах делается каждый раз исходя из числа участников. Если без призов - то 490руб (или 300 баллов), т.е. игрок платит только за 3 драфтовых бустера и играет за рейтинг и скилл.


Расписание турниров!


01.09 (суббота): стандарт
Участие: стандартное = 100руб (или 50 баллов) или новичковое = 50руб (или 25 баллов).
Призовой фонд - 93 клубных балла на 2 участников + призовая карта для топ2 и 2 карты случайным игрокам, не попавшим в топ2.
Начало в 13ч.

02.09 (воскресенье): драфт (M13-M13-M13).
Участие: стандартное = 650р (или 400 баллов) или новичковое = 490р (или 300 баллов).
Призовой фонд - 93 клубных балла на 1 участника + призовая карта для топ2 и 2 карты случайным игрокам, не попавшим в топ2.
Начало в 13ч.

08.09 (суббота): Magic Celebration.
Участие = БЕСПЛАТНО!!! Турнир предназначен в первую очередь для тех, кто недавно начал играть в магию.
Формат турнира - минидрафты Mini-Masters.
Правила просты: собирается 8 человек. Возьмите по три карты каждого типа базовой земли, вскройте выданный клубмейкером бустер и добавьте в него земли. Клубмейкер назначит вам оппонента, и в бой! На турнире «Мини-мастер» вы получаете по одному дополнительному бустеру к своей колоде за каждый выигранный матч. В турнире три раунда, так что у вас есть возможность унести домой целых четыре бустера Magic 2013!
Начало в 11ч и в течении всего дня пока есть продукция в наличии.

09.09 (воскресенье): драфт (M13-M13-M13).
Участие: стандартное = 650р (или 400 баллов) или новичковое = 490р (или 300 баллов).
Призовой фонд - 93 клубных балла на 1 участника + призовая карта для топ2 и 2 карты случайным игрокам, не попавшим в топ2.
Начало в 13ч.

15.09 (суббота): стандарт
Участие: стандартное = 100руб (или 50 баллов) или новичковое = 50руб (или 25 баллов).
Призовой фонд - 93 клубных балла на 2 участников + призовая карта для топ2 и 2 карты случайным игрокам, не попавшим в топ2.
Начало в 13ч.

16.09 (воскресенье): драфт (M13-M13-M13).
Участие: стандартное = 650р (или 400 баллов) или новичковое = 490р (или 300 баллов).
Призовой фонд - 93 клубных балла на 1 участника + призовая карта для топ2 и 2 карты случайным игрокам, не попавшим в топ2.
Начало в 13ч.

22.09 (суббота): MODERN
Участие: стандартное = 100руб (или 50 баллов) или новичковое = 50руб (или 25 баллов).
Призовой фонд - 93 клубных балла на 2 участников + призовая карта для топ2 и 2 карты случайным игрокам, не попавшим в топ2.
Начало в 13ч.
В турнирах формата MODERN собираются колоды с картами из изданий начиная с 8й редакции и заканчивая М2013 (т.е. все карты с современным бордером). Подробнее о типах турниров тут.

23.09 (воскресенье): драфт (M13-M13-M13).
Участие: стандартное = 650р (или 400 баллов) или новичковое = 490р (или 300 баллов).
Призовой фонд - 93 клубных балла на 1 участника + призовая карта для топ2 и 2 карты случайным игрокам, не попавшим в топ2.
Начало в 13ч.

29.09 (суббота): Пререлиз нового сета "Возвращение в Равнику"
Участие = 1400руб или 800 баллов. Для тех, кто впервые примет участие = 1200руб.
Формат: силед с равным распределением призов.
Призовой фонд - 186 клубных баллов на 1го участника + призовая карта каждому участнику.
Начало в 13ч.

30.09 (воскресенье): Пререлиз нового сета "Возвращение в Равнику"
Участие = 1400руб или 800 баллов. Для тех, кто впервые примет участие = 1200руб.
Формат: силед с распределением призов на ТОП4.
Призовой фонд - 186 клубных баллов на 1го участника + призовая карта каждому участнику.
Начало в 13ч.


Если Вы совсем не играли в Magic: the Gathering или хотите научиться - то Вам обязательно надо зарегистрироваться и получить в подарок бесплатную колоду! Подробнее тут: http://www.citadelnn.com/forum/index.php?topic=1359.0

Адрес: Сормовское ш., 20 (ост. Сормовский поворот, ст. метро Канавинская), ТЦ Новая Эра, по эскалатору на 5й этаж.
телефон клуба:  4-234-394 или +7-929-0534394
телефон клубмейкера: 8-910-3952240 (Михаил)


Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров на сентябрь 2012 ---
« Ответ #1 : 01 Сентября 2012, 01:36:35 »
Также в клуб-магазине "ЦИТАДЕЛЬ" весь сентябрь проходит акция Всем Титанов!
Победитель и лучший новичок каждого сентябрьского турнира помимо прочих призов получит фойловую промо-карту: Титан Инея, Могильный Титан, Титан Преисподней !!!

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров на сентябрь 2012 ---
« Ответ #2 : 01 Сентября 2012, 02:28:44 »
что-то не понял про драфты для новичка без призов. т.е.  если 8 человек и 7 новички без призов - то играют за 1 бустер? как определяется новичек ле?
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров на сентябрь 2012 ---
« Ответ #3 : 01 Сентября 2012, 22:54:41 »
Да, за один бустер. Достанется он победителю.
Игрок сам решит играть ему за 650р с призами (это называется - стандартное участие) или за 490р но без призов  (это называется - новичковое участие).

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров на сентябрь 2012 ---
« Ответ #4 : 02 Сентября 2012, 07:49:04 »
нормально если один "новичёк" а остальные "старички" тогда он полюбому получит свой 1 бустер ;)
а может организовать для них, драфты из картона клуба, картон возвращается, в клуб, а участие стоит рублей 50-100, ну а призы, допустим топ2 и пару бустов рэндомно вниз??? или один вниз, 1 место 2,5 бустера, второе полтора, по экономической целесообразности, вам лучше самим просчитать, но есть минус, клуб картон не получит, как и плюс, люди учатся играть, драфтиться, относительно не дорого и клуб в каком то плюсе ;)

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров на сентябрь 2012 ---
« Ответ #5 : 02 Сентября 2012, 13:40:31 »
не знаю как у других, но у меня нет желания играть в такие драфты...
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
--- Расписание турниров на сентябрь 2012 ---
« Ответ #6 : 02 Сентября 2012, 15:26:59 »
В Одессе играются ФНМы вообще без призов, только за промки. Люди играют ради интереса. И стабильно собирается 8+ человек. А люди там точно не богаче, чем в НН живут.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров на сентябрь 2012 ---
« Ответ #7 : 02 Сентября 2012, 23:16:28 »
не знаю как у других, но у меня нет желания играть в такие драфты...
ну ты же и так и эдак в клуб не ходишь.

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров на сентябрь 2012 ---
« Ответ #8 : 02 Сентября 2012, 23:32:15 »
ну, лето кончилось, на улице стало холодно - задумался, а тут прям крупными буквами "не ходи!"
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров на сентябрь 2012 ---
« Ответ #9 : 02 Сентября 2012, 23:43:13 »
Блин, ну ты и троль! ))
Я тебя сколько уже в клуб зову? Уж не знаю как зазвать! А ты видишь то, что хочешь видеть. И еще обижается.

Оффлайн Вариант

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: +9/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров на сентябрь 2012 ---
« Ответ #10 : 03 Сентября 2012, 01:41:55 »
Ну, в целом, я бы наверняка приходил в клуб. Потому что мне нравится там пообщаться, поиграть разные форматы просто так. Не в турнире. А вот участие в драфте бы зависело очень от настроения. Если просто хочется подрафтится - есть МТГО, где это занимает меньше времени и сил. Но я же хочу общаться и играть.

Соответственно, хочу выиграть. Более того - могу выиграть и это для меня естественно. Теперь разложим разные схемы:

* В турнир записано 7 обычных игроков - Играть несомненно, это то что мне нужно.
* В турнир записано 6 обычных игроков и 1 новичок - Скорее играть, чем нет, 1 бустер погоды не делает, 1 новичок в противниках - авось повезёт.
* В турнир записаны 5 обычных игроков и 2 новичка - Скорее не играть. Первое место не окупает турнир. С третью противниками на турнире мне играть неинтересно, и даже возможно неприятно. Тут ничего личного, просто возникает ощущение избиения детей. Мне вот неприятно избивать детей, а вам?
* В турнир записаны 4 обычных игрока и 3 новичка - Бежать. В смысле - не играть. Ну может разве что Релизный Драфт. Но такие мероприятия я бы играл точно, если бы пришёл, так что пост не о том.

А пост о том - что записываться сразу на новых условиях я бы не стал. Я бы подождал пока это сделают пришедшие играть без задней мысли - новички. И если их 3 или не дай бог больше - я предпочту не играть такой эвент. Даже если он сорвётся от этого. Учить новичков играть за свой счёт без возможности вернуть потраченное, мне кажется не слишком крутым занятием для своего выходного дня.

Когда мы в другой теме обсуждали равенство и общие турниры, мне почему-то представлялось, что новички должны привлекаться за счёт заведения. А не за счёт Ядра аудитории - стабильно платящих людей. И это бы мотивировало клуб их учить. Переводить из статуса новичка быстрее и "качественнее".

Так уж вышло, что наше ядро росло на спортивных качествах. На статьях Мити, его рассказах о турнирах, его знакомстве с Осиповым и позже - Потовиным. Потом на статьях Тёмы, на его втором месте на наце, на чемпионстве Руслана. Это наша локальная особенность, и то, что в Одессе играют ФНМы на худших условиях и радуются - для Нижнего Новгорода абсолютно не показатель. В Тольятти за нашу цену в призах 4 бустера, например. В Москве - цена выше. Мы молодцы, я не спорю. Но это не значит, что это нужно сокращать.

Повторюсь, новичок на турнире - отлично. Новичок на турнире за мой счёт - странно.
Нужно быть добрее к людям

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров на сентябрь 2012 ---
« Ответ #11 : 03 Сентября 2012, 07:03:47 »
хех... тут Тони мне подал еще одну идею.
А если с драфтами сделать так? Швейцарка без топа. Либо с Топом, но дальше только за очки Мироходцев.
Осталось посчитать стоимость участия, чтобы клуб мог существовать. А то цены там такие, что похоже в ноль играют.
И я не понял как быть, а если более 8 игроков играют? Или драфт начинать сразу по факту 8 желающих? Т.к. в этом случае уже не три тура как бы и цена уже не та как бы...

Я прикинул цену в соответствии с текущей в клубе стоимостью драфта
1й вариант стоимость драфта = 980р
2й вариант = 650р
3й вариант = 490р


Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров на сентябрь 2012 ---
« Ответ #12 : 03 Сентября 2012, 10:28:09 »
Блин, ну ты и троль! ))
Я тебя сколько уже в клуб зову? Уж не знаю как зазвать! А ты видишь то, что хочешь видеть. И еще обижается.
отнюдь, на селебрейшн и релиз равники планирую выбраться.

Пашка, спасибо огромное, ты прямо расписал то что я имел ввиду, но мне было лениво.

Миш, не совсем понял о каких вариантах ты говоришь, но драфт за 980р are you joking on me?o_O
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров на сентябрь 2012 ---
« Ответ #13 : 03 Сентября 2012, 11:05:35 »
Андрей, это тот драфт, заплатив за который 980, и выиграв три тура, ты получаешь за каждую победу 2 бустера, те максимальный выигрышь, если все выиграл 6 бустов, без разницы кто за какой драфт из остальных участников платил. Если честно мне такой вариант совсем не нравится, но каждому своё, вдруг и здесь найдется своя аудитория

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров на сентябрь 2012 ---
« Ответ #14 : 03 Сентября 2012, 11:09:59 »
это смесь  8-4 и swiss из мо, но проиграв первую, у тебя есть шанс выиграть 2 и получить 4 буста, если только не сделают для 980 сингл илюминейшн