Автор Тема: Новости октября - Сражение при Цит-а-Дели 13 ОКТЯБРЯ!  (Прочитано 97214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Птички в курсе. Я всегда с запасом приезжаю. Со всеми поздароваться и т.д.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Если кто еще не вышел из дома, захватите шаблоны в нэ их одна штука
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ксеносы разрушили этот город-улей! Вааагх!
Всем спасибо!

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Силы Империума потерпели сокрушительное поражение от сил союза хаосо-ксеносов. Да, доблестные защитники Империума убили немало, но миссию выполнить не смогли  8) Только мост в улье смог продержаться всю игру, центр ульяю и окрестности были целиком оккупированы  :P
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
когда следующий раз?

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да замес выдался на славу, особенно концовка  :). Спасибо организаторам, судье и участникам, всем респект!

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Самая конечно эпичная смерть у сангвинора была
а еще у кхарна, никто с ним дружить не хочет)

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Наконец-то добрался до компа и смогу написать нормальный пост.
Ну в первую очередь я хочу поздравить команду Ксеносов, Еретиков и Мутантов, которые смогли таки одержать вверх над стойкими Космическими десантниками. Не буду вдаваться в подробности о мыслях связанных с победой именно ксеносов. На мой взгляд был реальный недочет с количеством трупсы у противоположной команды, ну и возможно с тем, что они слишком много надеялись на вышедшее из резервов на второй и следующие ходы.
Своих сокомандником поздравляю с заслуженной победой. Подошли к игре основательно, думаю правильно, что перед началом игры поменяли весь разработанный план, сделав рокировку Деадман-Гато.

Отдельно:
1.Омен молодчина, убил двух вражеских Варлордов, принеся команде 4 очка, да еще и каких. Мефистона завалил!
2.Деадман кул, сдерживал игешников и маринов, те завязли между столами и надолго.
3.Таувод отжег со своей стрельбой и много чего натворил!
4.Легионер, Штомпа нет слов, байкеры-трупса хитрый трюк.
5.Гато задержал волков сколько смог, чтобы не сунулись на нашу с Горком точку.
6.Горк, плаги держали точку, как и планировалось. Маленькие отряды оказались достаточно живучи сволочи)
7.Офигенный плюс и спасибо Мастеру Цирику, без судьи игра встала бы на первом же ходу!

Теперь в общем. Если честно очень рад, что все смогли приехать, всем участником спасибо. Не часто мы встречаемся такими большими компаниями, но я считаю что так надо делать почаще. Игра прошла увлекательно и без особых скандалов и нервов. Фан удался.

По организации, хочу всех попросить отметить какие-то минусы, которые были с организаторской стороны. Чтобы на будущее мне было ясно, чего следует, а чего не следует делать. Что сам лично заметил:
1.Приколюха с расстановкой на время удалась на ура.
2.Расстановка столов-гармошкой была актуальна.
3.За 45 минут можно успеть сделать ход, ко второму-третьему ходу можно уложиться и быстрее.
4.Недочеты с ростерами, замеченныесудьей. Ребят ну извините, признайте ведь сами халатно отнеслись, раздолбайство нужно карать, что Цирик и делал. Хотя если честно ростер из армибилдора мне нравиться больше. Но это мое ИМХО)
5.Есть недочеты с правилами, аля анлимитед рейдж и стрельба на 120. Мы ее оговорили с Цириком отдельно, но на будущее думаю сделаем все же лимит побольше, ну или вообще как-то переделаем этот пункт.
6.На осмотр ростеров надо больше время.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Есть предложение попробовать сыграть нормальный апок ^^ Со всеми вытекающими.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цирек, а я вот читаю кодекс хаваса и в ижу у виндика некий "бульдозерный отвал".. включенный в стоимость, лол

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Во-первых дозер блэйд это не сиедж щилд ^^ А во вторых с кодексом надо ходить на игры, чтоб показать судье вдруг он где-то не прав, т.к. все кодексы судья не знает до мелочей.

Кстати, если бы ты подготовил ростер в правильном виде, то было бы видно, что ничего не докупалось, и вопрос бы мог отпасть.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну чтож таверна в которой пировали волки была довольно далеко от центра города, и по причине раздолбайства и пробок на дорогах терминаторы так и никуда не доехали ;D
Ну на будующее будем знать куда их совать лучше всего)
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Спасибо всем за игру, было очень интересно. Это был первый ивент такого размаха и, надеюсь, не последний. Обидно, что очень много из задуманного так и не удалось попробовать, посему жду следующей такой игры с нетерпением. Поддерживаю предложение Сереги)
Deliverance delivers.

Оффлайн Иванко

  • Неофит
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Апок понравился, тем более это моя первая выездная игра! Минус только один-начать игру пораньше!)))

cruelhombre

  • Гость
Да, комарадас, было весело. Можно и апок замутить, я за!
Из минусов отмечу только опоздание судьи на час.
Могу еще предложить ставить ++ за покрас например))

Еще такой момент: надо бы количество очков усреднить, чтобы не было у кого-то 1000, а кого-то 4000. это ИМХО затягивает игру.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2012, 08:22:48 от cruelhombre »