Автор Тема: [Отчет] Как мы ездили в Тольятти - PTQ Сиэтл - 02 июня 2012 (Суббота)  (Прочитано 8111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MblH

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 587
  • Репутация: +14/-1
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Небольшой отчетец про то как мы ездили в Тольятти. Мы это - я, Сергей Капустин и Максим Стрельцов.

Собрались мы как водится у макдака позавтракали и поехали в банк за баблом)
Но тут нас ожидала ловушка в виде отсутствия парковки и гайца в кустах, который после того как я убежал в банк, захотел нас полностью эвакуировать)
Итак первая партия с гаишником была напряженной и неприятной он говорил про знаки, нарушения ПДД и проч, а я в респонс говорил заклинание "парковаться негде".
На удивление, мои заклинания сработали и нас отпустили без штрафов и взяток.
Мы:Гаишник - 2:1 - мне казалось что он выйграет))

Дальше без особых приключений выехали из города. Сережа в качестве штурмана, я - водитель, макс - собеседник, навител – навигатор))
Вощем у каждого была своя роль и мы отлично ехали по ровной дороге через Сергач. Ничто не предвещало беды кроме наверное названий населенных пунктов типа Митин Враг, Шумерля и проч.
Ехали спокойно 120-140 как вдруг появилась вывеска Чувашия, а затем буквально через пару километров часть дороги просто кто-то побаунсил) Вот так мы и влетели на 120 в ямища колдоебища и рельсища торчачища пряма из дорожища.
Ессесно не одного знака "неровности" или "опасно" не было. Немного скажем, офигев от такого теплого чувашского приема, мы поехали 20-40 по пористым дорогам.
Вторая партия против пористых дорог проходила где-то в населенном пункте с названием на Ж уже в Ульяновской области и сразу после. Дороги здесь были еще опаснее, чем в Чувашии, но и их мы одолели.
Мы:Пористые дороги - 2:1 - я думал пипец ваще будет, особенно когда на 120 в яму.

Проехав опасные дороги, у нас ломается навител и нам приходится переходить на Яндекс. И так наш следующий враг - навигатор. После Ульяновска он прокладывает нам дорогу через некую Алексанровку, а потом предлагает нам ехать прямо по полю с небольшим намеком на грунтовую дорогу.
Но после Чувашии нас ничто не может напугать, и мы едем по ней. Узнаем что дороги бывают зелеными и красными не только на Яндекс.Пробках, но и в реале.
Через какое-то время эта "дорога" кончается и мы доезжаем по относительно неплохой дороге до Тольятти.
Мы:Навигатор - 2:0 - после Чувашии этот оппонент не очень - ручной)

В Тольятти без особых проблем находим забуканную Сережой квартиру.
Преодолев все препятствия на пути в Тольятти нижегородская команда отобралась на PTQ и более того, была undefited))


Теперь про сам турнир.

Я играл UW Delver'ом с ангелами и одним блэйд сплайсером вместо гейста (тех против РГ агры)
На турнир собралось 40 человек - 6 туров топ8. Метагем - делверы и РГагро больше половины, немного рампы, пода, солярки, а так же секретных месных техов.

1-й тур
UW Delver - Alexey Prokaev - Москва
Первую партию оппонент начинает на одной земле с трудом находит еще 2е, но по темпу я его опережаю.
Вторая партия - веселая) У него делвер, у меня делвер, он в атаку нефлипнутым делвером, я блок, он пондер снова делвер.
Я суржик в пондер снимаю ему маналик с топа. Дальше он ставит гейста, а я сплайсера, он гейстом в атаку, блок големом, он блинкает гейста ангелом.
Мой ход - два имаджа в его ангела, блинкаю сплайсера и у меня уже 3 голлема и 2 имаджа-ангела, сплайсер, но мало жизней, поэтому в атаку не хожу. Современем натопдекал бело-красный меч и еще ангела убил ордой ангелов и големов.
2:0

2-тур
UB infect - Anton Nikulin - кажется местный
Человек не очень хорошо играл, да и дека не очень, но выиграть против моего флуда во 2ой партии смог.
2:1

3-тур
UW Delver - Egor Alasheev - Самара
Первую партию выиграл без проблем. Во второй партии вынул человеку суржиком гейстов и снапкатеров, но мне воткнули сфинкса и я проиграл.
После этого я был немного в шоке от оппонента - против мирора сфинкса сайдит. Немного пересайдился, начали 3ю. Сдал среднюю руку. Сыграл пробу увидел голдфиш оппонента.
Стал играть от его рыбы вроде все угрозы победил, но оппонет себе сдал еще столько же)) а я 12 земель(
1:2

4-тур
Naya Pod - Michail Zhernoyarov - местный или Самара
Первую партию заагрил гейстом с ангелом. Вторую выживал при помощи сплайсера и големов, а когда пришли ангелы я выжил да еще и мечай наподнимал - так и выиграл.
2:0

5-тур
RG agro - Sergey Kapustin - кажется Нижний Новгород))
Подумав что не хотим друг с другом играть поайдились, чтобы выиграть в следующем туре, как оказалось зря)
ID

6-тур
UW Delver - Pavel Samoilov - местный
Первая партия. Очень хорошая рука, но земли все тапнутые. Долго думаю, решаю оставить. У оппонента оказывается очень агрессивная раздача, и он постоянно что-то говарит, просто постоянно, просто очень много, просто пипец, вощем так и упароли(
Вторая партия. Рука вроде ниче - оставил. Я делвер мне гатшот. Я гейста мне имаджа. Я ангела и в атаку мне блок делвером и еще гатшот из под мага. Человек ваще, как выяснилось, играл, одним гатшотом. Вощем кончились у нас карты.
И стал я поднимать пондеры, а с пондеров земли, был какой-то ад - 11 земель. Оппонента флудило тоже, но меньше, да и суржики в него я играл, поэтому это казалось закономерным.
И вот в решающий момент, когда я был готов повернуть ход партии в свою пользу, он топдекнул мага и сыграл его в снаг. Мой дух улетел в небытие, как и надежды на топ, так и не взяв в руки меча.
Впечатления от оппонента просто ужасное постоянно говорит, мудит и ваще...) - но редиска несмотря на это выигрывает.
0:2

Вощем итог Сережа тоже не прошел, как и я с 10ю очками, Макс с 6ю.

Обиженные на весь мир и вселенскую несправедливость, мы пошли в макдак перекусить. Вернулись уже в другое место досматривать топ. Попали на топ4. В топ4, оказывается, попал мой оппонент из 6го тура,  где он безжалостно атаковал Алексанра Матвеева(РГагро - Тольятти), да и всех окружающих, своими речами. Несмотря на это Матвеев выиграл. В другом полуфинале Иван Заворин (РГагро - Москва) выиграл Петрыкина (Солярка - Барнаул).
Финал выиграл Матвеев. Очень достойная победа (на этом турнире он сыграл 9-0-0).

После ПТКу поехали к Паше на дачу где сыграли еще драфт на 12 человек на котором мы неплохо себя показали - топ4: мы + Александр Матвеев.
Это, а так же вкусные шашлыки с коньяком подняли нам настроение)) На утро отправились домой и добрались без особых проблем.

Спасибо всем кто составил мне компанию в этой поездке, а также тем, кто за нас болел.

Конец

« Последнее редактирование: 13 Июня 2012, 15:54:37 от MblH »
Я не боюсь никого, ничего, кроме себя самого

Власть Народу, напримэр!

Оффлайн Mr. Tinytroll

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация: +2/-0
  • *trollpalm.jpg
    • Просмотр профиля
    • Награды
С парингами нижегородцам по жизни везет. Вспоминается Леша Мурашов на квале.
В независимости от результатов нижегородская магия тащит!

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
А если бы не айдились в 5 туре прошел бы кто-нибудь?


Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
А если бы не айдились в 5 туре прошел бы кто-нибудь?
При победе - да.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн MblH

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 587
  • Репутация: +14/-1
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
А если бы не айдились в 5 туре прошел бы кто-нибудь?
Yeslibi ne aidilis` to u kogoto bilobi 12 k 6 tiru tambi on aidilsya i tochno prohodil. Krome togo bila veroyatna situaciya kogda bi proigravshii vigralbi v 6m ture i proshelbi po standingam na 8m meste. Na turnire v principe tak i bilo) Tolko ob etom mi podumali savsem potom)) Voshem ID bilo oshibkoi)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2012, 23:33:09 от MblH »
Я не боюсь никого, ничего, кроме себя самого

Власть Народу, напримэр!

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
ID было уроком=)
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Очепятку в названии пофиксите! Глаза режет. ездели

Оффлайн iSperia

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +8/-3
  • The future is still undecided
    • Просмотр профиля
    • Награды
Петя неграмотный просто ))) он только по английски умеет наверное ))))

Оффлайн MblH

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 587
  • Репутация: +14/-1
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Очепятку в названии пофиксите! Глаза режет. ездели
done
Я не боюсь никого, ничего, кроме себя самого

Власть Народу, напримэр!

Оффлайн iSperia

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +8/-3
  • The future is still undecided
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
done

я же говорил что только по английски)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2012, 18:21:04 от kamui »