Автор Тема: Турнир День Независимости. 1250 очков. 2 июня 2012. Правила. Регистрация. Итоги.  (Прочитано 16515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уважаемые участники турнира!

Убедительная просьба к вам приехать к открытию, к 10 часам, чтобы без спешки провести регистрацию, проверку ростеров и знакомство со столами. После знакомства со столами, при наличии свободных мест, в турнир смогут записаться те, кто не регистрировался заранее или сильно припозднился.
Дополнительных участников буду записывать в порядке очереди.

P.S. Есть еще два места для регистрации :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Дарт

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
С прискорбием сообщаю, что не смогу участвовать. Форс мажор.
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Есть ТРИ (!!!) места для регистрации!  8)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Jabberwock_fyr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Большое спасибо организаторам и участникам! Было здорово.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Всем спасибо. В очередной раз узнал много нового и полезного о армииях соперников. Все игры были очень интересны, особенно запомнилась эпическая сечь на мосту в городе.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да, турнир прошел хорошо, спасибо всем участникам. Но вот столы НАСТОЛЬКО тематичные - неочень на мой взгляд.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
кто победил то:?
поем и вывешу результаты
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Это был не опчий день. Нас с дедменом только ленивый не пнул :-[

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Итоговая таблица в первом сообщении.

Сергей, а что не понравилось?
Хорошо что напомнил, я как раз хотел обсудить, как игралось на таких столах. Хочется услышать мнение всех участников турнира.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
И как игралось в этом помещении при таком количестве столов тоже интересно услышать.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тони, лично мне показалось, что 8 столов предел. Плюс, надо бы к игровым столам добавлять столы для миниатюр и прочего.
Но это такой "каприз"  ::)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стол для миниатюр да, очень бы пригодился :)

По столам: после размышлений пришел к выводам что все нормально было. Крайностей было 2 (2й и 3й столы, город и чистое поле), и вполне можно свести их к фразе "рандом, выпал неудобный стол - терпи, может следующий удобный будет". Ну возможно к 4му стоило бы добавить  арей (например сделать верхние этажи гор ареями). На 5м не играл, но по виду стола вроде нормальный был, и лос блокер, и ареи.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
3 и 4 столы были просто ужас на мой взгляд 4 горы вот и весь терейн :\
в итоге если бы не скауты то волки бы слили гвардейцам в сухую а так мы ещё помучились помучились :)
но на будующее хотелось бы видеть поболее терейна хотя бы добавить воронки или леса а то в столы как специально были раставлены под мех чистое поле
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
т.е. сделать столы с одинаковым набором террейна? немного холмов, немного ареа(леса,воронки,поля и т.д.) один-два лосблокера и пару импасов?
ну моё мнение-это однообразие скучно. вот второй стол к примеру. все кто на него попал начинали усиленно шевелить мозгами. стол реально сложный, но в этом и была его фишка. городской бой-он такой. третий стол-да, простор для стрельбы и техники, но кто гарантирует, что не будет такого и на других турнирах? легко. учитесь маневрировать и вживать в чистом поле :).  4стол-мало было гор лосблокеров? да там растояние от горы до горы позволяет проехать не попав под прицел врага. а уж если вам навязали бой в центре, где полно импасов для техники, но раздолье для пехоты и той же стрельбы-то это траблы игрока. 5ый стол-куча воронок и другого ареа, есть лосблокер, полно вариантов проскочить через весь стол под кавером. ну и про голые столы. есть аутфланг,дипстрайк-никто не запрещает их использовать. так что я не понял немного из последнего сообщения, что вы хотите видеть, много террейна-2 стол как пример или поменьше-3стол как пример.
можно для эксперимента в след турнире просто накидать куски террейна на кубах рандомно. посмотримизменит это что либо. к примеру Сергей(победитель турнира) неплохо показал, что любая армия в правильных руках на любом столе с любым противником имеет шансы на победу.
Серёг, мои поздравления.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры