Коллекционные карточные игры > Прочие ККИ

World of Warcraft Raids

<< < (2/4) > >>

Mur 2.0:

--- Цитата: RushanRR от 03 Мая 2012, 14:00:18 ---Добавил:
Кстати кого собирать то хочешь? У меня за орду герои собраны, как бы по правилам, твой тоже за Орду должен быть.

--- Конец цитаты ---
Хотел за альянс :). Всегда за него играл. Но можно и за орду собрать.
Added:
Какой именно класс не знаю, а какого характера персонаж вообще востребован ? Прист-хилер, танк с кучей дефендеров или дамагающий маг\лок с ремувалом ? У меня опыта игры в WOW TCG не вообще (только сам с собой), не знаю что там актуально, в особенности для рейдов.

И, кстати, какие карты легальны? всех сетов или только последних? Во 2-м случае круг доступного картона резко сужается:)

Clubmaker:
Недавно на одном выездном обучении по МТГ и Берсу познакомился с парой, которая хотела бы научиться играть в настольный WOW TCG.
Могу попробовать скинуть им ссылку на этот топ.

RushanRR:
Попробуй, может будет желание в рейдах поучаствовать.
К тому же после можно будет и просто пару партеек сыграть.

RushanRR:

--- Цитата: Mur от 03 Мая 2012, 14:08:03 ---Какой именно класс не знаю, а какого характера персонаж вообще востребован ? Прист-хилер, танк с кучей дефендеров или дамагающий маг\лок с ремувалом ? У меня опыта игры в WOW TCG не вообще (только сам с собой), не знаю что там актуально, в особенности для рейдов.

И, кстати, какие карты легальны? всех сетов или только последних? Во 2-м случае круг доступного картона резко сужается:)

--- Конец цитаты ---
У меня прист на лечение заточен, воин теоретически тянет на себя дамаг и пытается от него брониками защищаться, Варлок заточен на сброс руки, дамагера нет пока, на его место очень хорошо подходит маг. Хантера собирался брать, просто до кучи я им не играл почти, не знаю как его применять. Вполне подойдёт щаман, он и лечить может и дамаг хороший делает, вот только надо не забывать, что союзники (allies) в рейдах долго не живут, так что на них, а значит и на тотемы ставку делать нельзя. И при сборе колоды надо продумывать, как эффективнее пополнять руку (т.е. брать одну карту за бесплатно в данном случае может быть хуже, чем три стоимостью в 7 или 8 ).

Про Ониксию ходило мнение, что легальны карты только нескольких первых сетов. Однако в оффициальных источниках такой информации я не видел. В WoW TCG легальны все оффициальные карты (с учётом эррат).

RushanRR:
Как на счёт того, что бы сыграть 6 числа (воскресенье) в два или три часа?
Если конечно ещё один человек найдётся, а лучше два :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии