Коллекционные карточные игры > Прочие ККИ

World of Warcraft Raids

(1/4) > >>

RushanRR:
У меня имеется пять рейдов по ККИ World of Warcraft.
Ищу желающих составить компанию для игры против рейдовых боссов.

Если не вдаваться в детали, правила не так уж сложны (игра на английском), для первых игр могу рассказать прямо на месте.
На данный момент собраны колоды героев Орды (Horde): Воин (Warrior), Колдун (Warlock), Жрец (Priest), готов собрать Мага (Mage) и Охотника (Hunter). Если кто-то хочет участвовать собственными колодами, я только за. :)

Для игры требуется 4-6 участников. Один играет за рейдовых боссов, другие пытаются их победить.
Во время рейда игроки, либо сразу встречаются с главным героем, либо пытаются пробиться к нему через несколько более слабых. Игрок потерявший всё здоровье выбывает из игры и оставшиеся участники продолжают движение без него. Если последний игрок получает фатальный урон, они проигрывают, и им придётся начинать сначала.

Сами по себе рейды не связанны между собой, но считается, что сложность их увеличивается.



Быстрый старт (Английский)  Сокращёные правила (Перевод)  Полные правила (Английский) Перевод правил

Daemonis:
Являюсь желающим.

RushanRR:
Замечательно! Надо ещё минимум двух, а лучше больше желающих :)

Немного картинок
Molten Core
Magtheridon's Lair
Black Tample
Naxxramas
Этого рейда пока нет:
Icecrown Citadel

Mur 2.0:
Тоже сыграл бы, даже мог бы попробовать собрать колоду из своего картона (Дк-шный стартер, рандомных бустеров штук 15 и дисплей Beyound the Dark Portal). Хотя эта колода скорее всего мочь не будет.

RushanRR:
Mur,
Так надо попробовать, а там видно будет. Если у меня найдуться те карты, которые тебе надо то можно будет слегка колоду твою усилить. Опять же колода должна очень хорошо играть только, если в рейд три игрока идут. А если пятеро, то и не специально подготовленная колода будет на пользу.

Главное, что бы тебе было интересно играть! ;)

Добавил:
Кстати кого собирать то хочешь? У меня за орду герои собраны, как бы по правилам, твой тоже за Орду должен быть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии