Автор Тема: Турнир "Первомай". 1000 очков. Цитадель. Правила. Регистрация. Результаты.  (Прочитано 40078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Andrew_Miу лично. Что и как я склонен оценивать или недооценивать это мое личное дело и я бы попросил воздержаться от комментариев по этому поводу. Занимайтесь лучше своими делами, не стоит лезть в чужие с нелепыми советами. Адьёс.

Воистину ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Омен, Нокс, я вас почитал и понял что вы хотите сказать, и даже согласен с вами, что данные ограничения по разному влияют на разные расписки (не путать с кодексами). Этот дополнительный дисбаланс был допущен мною сознательно. Андрей правильно уловил мысль, что на 1000 очков эти ограничения наименее существенны.

Основной целью турнира является привлечение новых игроков, которые раньше не играли турниры. Для этого выбран формат в 1000, разрешен непокрас. Новые игроки редко играют паверными ростерами, чаще всего они составляют СВОЙ ростер из тех юнитов, которые им нравятся. Чтобы уровнять новых и старых игроков введены дополнительные ограничения, которые заставляют отказаться (особенно "отцов") от бытующих на просторах интернета стереотипов. Попутно, эти ограничения вынуждают игроков выбирать другие, не стереотипные решения компановки ростеров, что ведет к расширению числа разных юнитов. Начинающим игрокам это все только на руку, "ветеранам" прекрасный способ поробовать что-то новое, выглянуть за рамки собственных представлений.

Благодаря прошедшему обсуждению, получается, что мои идеи могут быть достигнуты :)

P.S. Fox, спасибо :) Все правильно написал :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
А новичков то и не видно :P
Моих орков тоже скорее всего не будет, а ведь даже три трука наконец  доклеил, но данные правила мне и два вагона позволяют протащить :D
Буду ждать следующего турнира.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мы к сожалению на 80% не сможем с Тауводом 1 мая.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
1 мая дата не самая удачная для игр. Роботяги шашлыки кушают на природе.

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
А студентота учит-учит-учит-учит.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
А больные болеют-болеют-болеют :((( .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мы к сожалению на 80% не сможем с Тауводом 1 мая.
Ай, печаль :(

Но вы соберитесь, вдруг дождь будет, как обычно, тогда поиграть самая тема :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Sgt.Squee

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 451
  • Репутация: +54/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Меня запишите - Поляков Андрей / Sgt.Squee / Некроны

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Опа  :o
некроны
капец)))))
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
В смысле копец некронам? ;) Я бы не был столь самонадеян, нынче некроны проапгрейдились :).
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Jabberwock_fyr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
А возьмите к себе в песочницу пожалста пожалста!

Дмитрий Быков/Воланд/Тираниды.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
 :o
Места то кончаются!  ;D

Осталось всего 4 места! Есть шанс провести самый представительный турнир по Вахе40к в НН.  8)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Титул самого представительного турнира сам придумал или подсказал кто ;) ?
Лисиццо следит за тобой!