Автор Тема: Force on Force  (Прочитано 109924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlioRay

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Force on Force - стоит подумать заранее?
« Ответ #90 : 05 Декабря 2012, 21:41:56 »
Да, они намного лучше. Единственное преимущество Ассаулт, так это у них наборы с одинаковым оружием идут. Кстати, если будете с эмпресс брать, то я бы присоединился. Хочу вот это миньку. Вылитый капитан Прайс  ;)
http://www.empressminiatures.com/page10.htm

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Force on Force - стоит подумать заранее?
« Ответ #91 : 05 Декабря 2012, 21:43:36 »
Одно но.... Нет станковых пулемётов и мало разнообразия фигур:( может получиться соединить разные модели?

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн BlioRay

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Force on Force - стоит подумать заранее?
« Ответ #92 : 05 Декабря 2012, 21:49:34 »
Вполне возможно, если конечно не пугает слишком явные отличия  :)

Оффлайн BlioRay

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Force on Force - стоит подумать заранее?
« Ответ #93 : 05 Декабря 2012, 21:55:32 »
Эх, на сайте SAS классные. Там и минька капитана Прайса есть и даже два небольших джипа.  :) Может все же куплю русских и англичан. А в Fof можно играть за смешанные отряды?

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Force on Force - стоит подумать заранее?
« Ответ #94 : 05 Декабря 2012, 22:11:50 »
Не вопрос. Там главное опыт, мораль и снабжение.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн BlioRay

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Force on Force - стоит подумать заранее?
« Ответ #95 : 05 Декабря 2012, 22:18:53 »
Отлично. Будет у меня какой-нибудь отряд с дружбой народов  :) Вот, что я еще нашел.

Mongrel Miniatures-Хороший выбор, особенно русских, но жуткое качество.
Eureka-много всего разного.

А мы какой период собираемся играть и где?

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Force on Force - стоит подумать заранее?
« Ответ #96 : 05 Декабря 2012, 22:22:28 »
Там главное, чтобы в бэковость убиралось))) В одной армии сомалийцы и моджахеды например стремно смотрется будут явно.

Я думаю о USA. О Дельте как спецназе(д10-д12) и простых рейнджерах(д8). Минек представлено нормально, позволяет собрать два-три фаертима правильных (с SAW,M203). Как показал практика игры, отряды из четырех юнитов без поддержки (пулемета, гранатомета) не айс. Лучше тогда 8-10 человек без всего и с навыком д6. Из таких отрядов стрелять по отрядикам в 4 миньки одно удовольствие.


Я за Афган 2001+, тут же можно и Ирак. Талибы противники что там, что здесь, разницы во внешнем виде почти нет. Да и контингентов и там и тут много. Везде есть америкосы, британцы и т.д. Плюс никто не омтенял чуточку отсебятины с контингентом русских, или наооборот с чеченскими наемниками. Так что это самые лучшие на мой взгляд периоды.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн BlioRay

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Force on Force - стоит подумать заранее?
« Ответ #97 : 05 Декабря 2012, 22:26:15 »
Насчет Афгана поддерживаю. Можно было бы и джунгли какие-нибудь  :) Блин, я все правила не соберусь почитать. А отряд у меня какой-нибудь антитеррор будет. На eureka много всего интересного. Вроде даже как отдельно и оружие заметил.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Force on Force - стоит подумать заранее?
« Ответ #98 : 05 Декабря 2012, 22:29:07 »
Ерука миньки похуже (детализация однозначно), но выбор явно больше.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Force on Force - стоит подумать заранее?
« Ответ #99 : 06 Декабря 2012, 11:54:31 »
Кстати попробовал руинки от вахи, не очень удобно если честно. В FoF же используются целиковые дома, которые во-первых ЛОС перекрывают, во-вторых в них можно стоять где угодно и стрелять на 360 градусов. Требования к столу, как прочитано в рульбуке...не менее 70% террейна на столе, плюс большинство из них должно ЛОС перекрывать. А у нас всех ваховские руины открытые. Приходится визуально на глаз возводить стены с обеих сторон руины и представлять, что это целиковый дом.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Force on Force - стоит подумать заранее?
« Ответ #100 : 06 Декабря 2012, 11:59:31 »
Ну во первых я говорил про домики инфинити. Во вторых правилами фоф разрушенные здания тоже предусматриваются.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Force on Force - стоит подумать заранее?
« Ответ #101 : 06 Декабря 2012, 12:29:08 »
Инфинити терейн вам в помощь :D .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Force on Force - стоит подумать заранее?
« Ответ #102 : 06 Декабря 2012, 12:31:07 »
Инфинитиводы готовы нам дать погонять на игру свои домики...может как-нибудь попробуем сыграть проксей? Мои культисты явно подходят размерами под каких-нибудь талибов 28мм. Можно еще взять каких-нибудь Игешников или катачан у Эльфа на игру отжать, как зеленых береттов. Нет ни у кого желания попробовать? А то как-то стремно заказывать миньки на игру, в которую ни разу нормально не играл, может вообще не понравится)
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Force on Force - стоит подумать заранее?
« Ответ #103 : 06 Декабря 2012, 12:54:02 »
Я так понял, эта ваша фарс он форс, чота типа настольного контр страйка :) ? Чур я за контров :D ! А нашими домиками можно сделать отличный de_dust :D .
Кстати, под талибов отлично подойдут оменовские исламисты, а под контров ариадна и т.п. ;) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Force on Force - стоит подумать заранее?
« Ответ #104 : 06 Декабря 2012, 13:00:21 »
Ну не совсем уж контар-страйк...скорее для специальных операция, аля война в афганистане. Талибан против спецназа США и т.д.
Кстати не хочешь попробовать Фокс? Пока проксей. Можно даже миньками от Инфинити.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."