Автор Тема: новое помещение для клуба  (Прочитано 42394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« : 17 Марта 2012, 11:56:49 »
Возникла Большая проблема с помещением. Предлагаю в этой теме отписываться по всем вариантам открытия нового клуба. Ребят не филоним, ищем. Без клуба будет очень хреново.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Санитар

  • Гость
новое помещение для клуба
« Ответ #1 : 17 Марта 2012, 12:05:44 »
Центры детского творчества, например в Сормово. В Сормово помещения есть график работы с 8-00 до 21-00.
Если надо я в понедельник могу пообщаться с директором
Есть второй Вариант - помещение 12 м2 1 стол встанет, но еще 2 месяца будет завалено оборудованием. Место расположения ул Родионова. Из плюсов аренды не нужно.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2012, 12:08:55 от Санитар »

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #2 : 17 Марта 2012, 16:52:05 »
Центры детского творчества, например в Сормово. В Сормово помещения есть график работы с 8-00 до 21-00.
Если надо я в понедельник могу пообщаться с директором

Надо, конечно, пообщайся и расскажи о результатах общения.

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #3 : 17 Марта 2012, 19:18:59 »
Сормово? Вот блин... далеко очень...

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #4 : 17 Марта 2012, 20:04:50 »
Могу предложить аналогично в печорах 10 минут хотябы от фантастики
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #5 : 17 Марта 2012, 20:09:15 »
А в Новой эре могут приютить?

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #6 : 17 Марта 2012, 20:14:37 »
2Wolf Lord
Подробнее пожалуйста!!!
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #7 : 17 Марта 2012, 20:17:47 »
Клуб имени Бринского в нём находиться куча кружков и секций
рядом же находиться почта, магазин спар вроде бы
место тихое
единственное может возникнуть проблема с тем что там много детей и разрешат ли нам там находиться :-\
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #8 : 17 Марта 2012, 21:08:14 »
Предлагаю разделится по района и постпрашивать на местах
В понедельник схожу в местный кружок рисовани и шахмат, года два назад была комнатка , там дети в монополию играли

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #9 : 17 Марта 2012, 21:09:43 »
кстате да, что насчет Новой эры?

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #10 : 17 Марта 2012, 21:14:35 »
А у нас в Приокском районе тоже клуб есть. Около завода Фрунзе находится. Можно там узнать. Большое голубое здание. От остановки  идти 5 мин.
Вспомнил, клуб имени Кринова.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2012, 21:16:14 от BlioRay »

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #11 : 17 Марта 2012, 21:44:11 »
Цитировать
Клуб имени Бринского в нём находиться куча кружков и секций
рядом же находиться почта, магазин спар вроде бы
место тихое
единственное может возникнуть проблема с тем что там много детей и разрешат ли нам там находиться

очень сомневаюсь, что товарищи руководители там чего-то разрешат если честно. Бывал там пару раз еще когда  в школе учился. Если там никого не знаешь, вряд ли получиться.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #12 : 17 Марта 2012, 22:11:35 »
Наша Бростерская так же будет принимать активное участие в поисках помещения. В понедельник зайду в Орджоникидзе.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #13 : 17 Марта 2012, 22:29:34 »
Только не забывайте, что в помещении должно быть постоянно на хранении столы и шкаф с террейном. Это минимум

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #14 : 17 Марта 2012, 22:52:41 »
кстате да, что насчет Новой эры?
По будням народу крайне мало, но не забывайте, что это ТЦ, работает с 10 до 21 строго. Если такие рамки устраивают - все обсуждаемо)
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #15 : 17 Марта 2012, 22:59:37 »
Насчет Новой Эры идея здравая. Там сидят все те же товарищчи, у которых мы модельки покупаем, и у них там есть некоторое пространство. К тому же я слыхал, что у Новой Эры сейчас нехилые проблемы со сдачей помещений - оттуда съехала куча контор, несмотря на то, что у них их подобных мест самая низкая арендная плата. И ездить туда достаточно удобно - все ж транспортный узел, а не медвежий угол. Почему бы тому кто у нас самый пробивной человек не перетереть этот вопрос с кем надо? Может что путное и выгорит.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #16 : 17 Марта 2012, 23:33:20 »
Ограничение по времени немного смущает, хотя по факту редко кто выходит за рамки 10-21. Если с печерами не получится, то новая эра имхо лучший вариант.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #17 : 17 Марта 2012, 23:52:19 »
Тогда сразу вопрос чем Печёры лучше новой эры?

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #18 : 17 Марта 2012, 23:54:26 »
Мне ехать ближе. Стопицотпроцентный аргумент)

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #19 : 17 Марта 2012, 23:55:37 »
В Эре нормально кстати, уже опробовали, но не так уютно как в ВАРПе

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #20 : 18 Марта 2012, 00:38:45 »
Тогда сразу вопрос чем Печёры лучше новой эры?
Там что там скорее всего будет меньше людей.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #21 : 18 Марта 2012, 00:42:49 »
Печально, с сормова. мещеры люди катаются и ничего. А обратный вариант не получится? Печаль.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #22 : 18 Марта 2012, 01:16:22 »
Дим, мне например все равно что в новую эру, что к фантастике, один фиг с пересадкой. Но мне реально какой-то там клуб кажется лучшим вариантом, чем торговый центр.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #23 : 18 Марта 2012, 08:52:33 »
Торговый центр всяко лучше, чем какой-то там клуб в подвале. Но конечно не для любителей сюдеть ночами, песни орать, пыво жрать и бардак разводить. Потому что на виду - что есть несомненно гут в плане увеличения количества нас. Я лично играть хожу, а не водку пьянствовать, для этого есть более подходящие места.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #24 : 18 Марта 2012, 09:40:08 »
А кто сказал что в подвале?
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #25 : 18 Марта 2012, 09:55:14 »
Торговый центр всяко лучше, чем какой-то там клуб в подвале. Но конечно не для любителей сюдеть ночами, песни орать, пыво жрать и бардак разводить. Потому что на виду - что есть несомненно гут в плане увеличения количества нас. Я лично играть хожу, а не водку пьянствовать, для этого есть более подходящие места.

Не всяко. В торговом центре так же нельзя будет и нормально поиграть ночью (иногда это единственный выход чтоб поиграть), хранить армию, заехать в любой момент (у меня например часто тупо нет времени доехать до клуба раньше 21) и забрать что-то, что оставил в прошлый раз. Начать турнир раньше 10 утра тоже не получится, а значит будет идти он дольше. Да и просто приехать посидеть покрасить будет проблематично.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #26 : 18 Марта 2012, 10:01:04 »
Может Макс попробует сходить в Кринова и там узнать? А вообще лучше где-нибудь в нагорной части найти помещение.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #27 : 18 Марта 2012, 10:44:41 »
Торговый центр всяко лучше, чем какой-то там клуб в подвале. Но конечно не для любителей сюдеть ночами, песни орать, пыво жрать и бардак разводить. Потому что на виду - что есть несомненно гут в плане увеличения количества нас. Я лично играть хожу, а не водку пьянствовать, для этого есть более подходящие места.

Не всяко. В торговом центре так же нельзя будет и нормально поиграть ночью (иногда это единственный выход чтоб поиграть), хранить армию, заехать в любой момент (у меня например часто тупо нет времени доехать до клуба раньше 21) и забрать что-то, что оставил в прошлый раз. Начать турнир раньше 10 утра тоже не получится, а значит будет идти он дольше. Да и просто приехать посидеть покрасить будет проблематично.

От дурной привычки играть по ночам придется отвыкать в любом случае, маловероятно что снова удастся найти свое собственное помещение. Хранить армию вместе с террейном в шкафу никто не мешает. Раньше 10 утра все равно ни разу не начали, во сколько бы не договаривались. Не вижу проблем с "заехать-посидеть-покрасить", вообще никаких.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #28 : 18 Марта 2012, 10:58:49 »
я считаю что сидеть играть у всех на виду это  нечоень шикарная идея :-\
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #29 : 18 Марта 2012, 11:31:10 »
Игры не начали, но время уходит еще на сборы и подготовку. Т.е. тогда раньше 11-11.30 не будет точно ничего начинаться. А по ночам играть нормально, если за этим следить.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #30 : 18 Марта 2012, 12:20:52 »
я тоже думаю, что "какой-то там клуб в подвале" гораздо интересней. Но найти такой крайне сложно...

Санитар

  • Гость
новое помещение для клуба
« Ответ #31 : 18 Марта 2012, 13:05:45 »
Я выскажу свое мнение - ночные игры всегда чреваты напрягом и в ночь играют единицы. Поэтому особо не важна круглосуточная работа клуба. НО сейчас самое главное найти место и исходя из последнего - с дневным пребыванием!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #32 : 18 Марта 2012, 13:26:18 »
А что за вариант в Печёрах?
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Санитар

  • Гость
новое помещение для клуба
« Ответ #33 : 18 Марта 2012, 15:47:50 »
2 Nekoй - простил  ;D
2 Шаадан пристрой к частному дому с отоплением и светом - дом сейчас переделывают под офис, поэтому  месяца два еще будет помещение забито всяким хламом.

Оффлайн Erand

  • Неофит
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #34 : 18 Марта 2012, 19:40:06 »

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #35 : 18 Марта 2012, 19:54:56 »
Я сегодня списался с Эрандом, думаю, он не будет против, если я выложу, что он мне ответил:
Я: "Собственно чего бы нам хотелось: помещение, где есть возможность разместить хотя бы 2 игровых стола (180х120), в идеале 3. Так же нужна возможность оставлять в клубе террейн, причем так, чтобы его не поломали/не растащили (мы можем закупить небольшой шкаф, в котором будем все хранить). Хорошо, если будет возможность играть с 9 утра, до позднего вечера (турниры бывает затягиваются). Да, такой вопрос: есть ли возможность посещать этот клуб по будням?"

Эранд: "Возможность есть. В принципе, клуб подходит по всем параметрам, кроме времени (открывается позже), но и это тоже обсуждается. Если хочешь, можешь заглянуть в четверг или в субботу к нам туда, пообщались бы."

Я планирую подъехать туда на следующей неделе, обговорить что да как и посмотреть помещение. Кто-нибудь составит компанию?

"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #36 : 18 Марта 2012, 20:07:06 »
Так и не понял адресс какой? И хотелось бы побольше фото и описания помещения. Возможность хранения столов. Стоимость игр??

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #37 : 18 Марта 2012, 20:12:45 »
Написано в вк вход 100руб. Находится на Бекетова ул. 10 Б.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #38 : 18 Марта 2012, 20:18:30 »
Ну вошли мы 10 человек на два стола и???? По 100 отдали за что? Надо уточнить условия нахождения людей в клубе, игроки, зрители и т.д. вспомните мегазамесы!!! Такой "дурдом" там допустят? Турниры примерно так же проходят. Что на счёт более мелких настолок? Вармашина, инфинити, гладиаторы.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры


Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #40 : 18 Марта 2012, 21:32:31 »
Манчкин, классное заведение, но 100р за вход... жестко очень. Хотя с другой стороны, даже постоянные члены клуба ходят МАКСИМУМ 4 раза в неделю и то  редко очень. а это те же 400р.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 21:34:41 от Nekoй »

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #41 : 18 Марта 2012, 21:34:03 »
Я посмотрел в вк, мне понравилось. По крайней мере скирмиши по типу гладиаторов там вполне можно проводить. Но цена и правда высоковата.

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #42 : 18 Марта 2012, 21:40:25 »
4 раза в неделю и то  редко очень. а это те же 400р.

4 раза в неделю - это 1600 в месяц...
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #43 : 18 Марта 2012, 21:41:41 »
ой. ну я имел ввиду 4 раза в месяц  :)

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #44 : 18 Марта 2012, 21:46:09 »
4 раза в месяц приходить и играть. А если просто прийти пообщаться, миньки посмотреть и т.п.? я вот хоть в клубе и не играл практически, но иногда приходил и мне было интересно и пообщаться.

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #45 : 18 Марта 2012, 21:50:43 »
В общем именно чтобы уточнить все такие моменты я и хочу на следующей неделе подъехать в манчкин и уточнить все интересующие моменты. Было бы неплохо, чтобы кто-нибудь составил компанию.
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #46 : 18 Марта 2012, 21:58:23 »
100 рублей за вход???
тоесть это только для меня с учотом что я играю лишь по воскресеньям выходи минимум в 400 рублей в месяц я молчу о людях которые приезжает по несколько раз в неделю
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #47 : 18 Марта 2012, 22:00:36 »
Eol, а когда именно хочешь подъехать? Мне после универа просто по дороге.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #48 : 18 Марта 2012, 22:25:44 »
я считаю что сидеть играть у всех на виду это  нечоень шикарная идея :-\
В свое время, пару лет назад Воланд работая у нас продавцом в Авроре на первом этаже прямо у входа сидел и красил миньки на заказ прямо на виду у проходящих покупателей. Вы представить себе не можете сколько народу не знало о нашем существовании там!

В Манчкине 100р берут за вход. Даже за просто посидеть пообщаться. Ну, конечно, если на секундочку забежать не раздеваясь и потом уйти - с этого не будут денег брать. Но зато это услуга: 100р плати и сиди сколько хочешь. Дорого/недорого - везде свои плюсы и минусы. Вы же взрослые люди, должны понимать, что любое хобби стоит денег. Зато не выгонят, как в каком-нить ДК. Глядишь никому не быть обязанным и не бояться.

Огромный минус: из еды - только чай и печенье. киосков рядом нет, до магазина еще идти надо.
- вахи там нет, продаж нет, миньку надо где-то купить, съездить за ней в одно место, а потом ехать играть в другое. брррр...
Плюсы: Часы работы не лимитированы (но как я погляжу - это нечасто бывает (вы вообще люди? вы спите иногда? себя и здоровье все же беречь надо)).

Цитадель конечно может Вас принять. Один стол уже есть. Остальные займут не больше места. Достали-поиграли-убрали. На неделе вообще народу нет целыми днями никого. Время работы с 10 до 21ч. Место для хранения террейна - тут вопрос, но думаю можно решить. Если он в ВАРПе где-то хранился, то и у нас найдется (о, я даже уже придумал где шкаф можно поставить, завтра скажу размер).

Большой плюс:
+ магазин с миньками, красками, кисточками, журналами и прочими аксессуарами - рядом, тут же можно решить что заказать и сделать это, а по факту привоза - получить и начать гордиться покупкой.
+ играя в Новой Эре - вы популяризируете любимую игру и наверняка найдете желающих влиться в Ваш круг. Что будет способствовать увеличению спроса, а спрос будет порождать предложение - т.е. расширение ассортимента. Согласитесь - здорово придти в клуб-магазин поиграть, убедиться в необходимости владения определенной минькой и с радостью обнаружить, что она есть в продаже! Лично я давно мечтаю об этом.
+ открытый, не тесный зал
+ ресторан быстрого питания Е-ДА рядом. Перекусить за 100р - там вполне хорошо можно (мужики должны есть, ведь в битвах статится столько сил).
Минусы: - зал открытый, поэтому оставлять на столе недоигранную партию не стоит.
- каждый раз придется доставать столы, а потом убирать. Но это скорее всего не минус - это к порядку приучает.

Я думаю пробовать надо и там и тут. А потом решать.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #49 : 18 Марта 2012, 22:35:29 »
Эол, свяжись еще со мной когда туда соберешься, тоже съезжу оценить турниропригодность и еще какие моменты. Сравню с новой эрой.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #50 : 18 Марта 2012, 23:02:59 »
Я постараюсь за день до того, как пойду туда, отписаться в этой теме.
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #51 : 18 Марта 2012, 23:19:46 »
С Манчкиным я переговоры веду еще с февраля. Думаю там может что-то выгореть. Завтра пообщаюсь.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #52 : 19 Марта 2012, 01:01:17 »
А с Варпом что случилось? Почему другое помещение ищете?
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #53 : 19 Марта 2012, 07:56:52 »
Так вышло, что помещение нам больше сдавать не хотят.

P.S.
Платный вход в манчкин считаю плюсом. Меньше мелкой неадекватной школоты и мешающих зрителей. Больше постоянных клиентов.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 12:04:01 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #54 : 19 Марта 2012, 12:19:40 »
Согласен с Фоксом.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #55 : 19 Марта 2012, 13:31:02 »
Меньше зрителей- меньше развитие вахи, меньше турниров и т.д.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #56 : 19 Марта 2012, 13:40:03 »
Меньше зрителей- меньше развитие вахи, меньше турниров и т.д.
Не согласен ну вот совсем. В Новой Эре зрителями будут случайные прохожие, не имеющие никакого интереса ни к варгеймам, ни к вахе. Развитие и турниры только за счет увлеченных людей идет же. Меньше зрителей - спокойнее игры. Обидно только за "постоянных" зрителей.
Deliverance delivers.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #57 : 19 Марта 2012, 13:43:30 »
Меньше левых посиделок, пива, срача, курева и прочих слабо контролируемых вещей, зависящих от совести сидящих в клубе.
Плюс, клиентура манчкина в качестве потенциальных игроков. Да и 100р в день не такие большие деньги, чтобы прийти посмотреть на турнир.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #58 : 19 Марта 2012, 13:50:56 »
Просто посмотреть за 100р я пас. Посмотреть на турнир, согласен.
Ну я не настаиваю. Будет клуб, плживём, посмотрим.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #59 : 19 Марта 2012, 13:52:45 »
Ну имхо стимул собирать армию и играть, а не смотреть)
Deliverance delivers.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #60 : 19 Марта 2012, 13:55:37 »
Легионер, ты же понимаешь, что их клубу нужны деньги :)
Я думаю можно договориться будет о том, что человек, пришедший в ваху в первый раз, может посмотреть бесплатно. Ибо этот человек с хорошим шансом останется играть и заплатит в будущем больше 100р.
Мне очень удобно сие место, ибо 15 минут пешком от дома.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #61 : 19 Марта 2012, 13:56:16 »
Посмотреть и собирать, это намного лучше, чем србрать не то. Но я сейчас вижу оба варианта, манчкин и цитадель и оба мне нравятся. Буду играть, там где играют.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #62 : 19 Марта 2012, 14:00:37 »
Аналогично - буду приезжать или туда или туда, в зависимости от того, кто где соберётся. Или куда мне удобнее будет подъехать.
Форум есть - коммьюнити не разбредётся.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Санитар

  • Гость
новое помещение для клуба
« Ответ #63 : 19 Марта 2012, 14:14:00 »
Поговорил с директором Сормовского центра детского творчества - облом - нет подходящих помещений
По поводу Манчкина - если будет большая игра - то я думаю приемлемое количество зрителей не будет напрягом - играющие деньги все равно обеспечат. К тому же все равно об играх с форума узнают. И насколько я понимаю в Манчкине все равно не совсем левые и "тугие" люди наличествуют.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #64 : 19 Марта 2012, 14:18:31 »
Цитировать
Поговорил с директором Сормовского центра детского творчества - облом - нет подходящих помещений
Прискорбно, но спасибо что поговорил.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Санитар

  • Гость
новое помещение для клуба
« Ответ #65 : 19 Марта 2012, 14:22:25 »
У меня был свой интерес - я живу рядом)))

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #66 : 19 Марта 2012, 14:23:28 »
От меня до манчкина 15 минут пешком)
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #67 : 19 Марта 2012, 14:46:48 »
Цитаделель с нас денег за вход брать я так понял не намерена. В отличие от те других как-их-там. Я-то играю редко, не разорюсь. А кто играет хотя бы пару раз в неделю в момент уйдет в минус. И перестанет приходить. Или же все ресурсы будут уходить на оплату, а на новые модельки придется конкретно забить. Или у нас все миллионеры? Просто так на посмотреть уже желающих придти не будет - теперь мало того что переться за тридевять земель, так еще и платить неумеренно за это удовольствие. Цитадель у меня не в 15 минутах ходьбы - час добираться. Но там  хотя бы нет обдираловки, да и люди все свои, когда-то мы с ними в одном помещении уже обитались, и это не случайные зрители - я сам когда-то из карточных игрушек на модельки переключился. Не говоря уж о том, что это единственная точка у нас в городе, которая торгует модельками и всем для их употребления в дело. Есть мнение, что забиваться опять в каку-то там нору (да еще где три шкуры дерут за постой) - это отнюдь не есть гут. Рискуем опять превратиться в замкнутое сообщество для самых упертых как было когда без помещения ныкались.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Санитар

  • Гость
новое помещение для клуба
« Ответ #68 : 19 Марта 2012, 14:51:23 »
Мне понравилось - как было в Авроре во время игры в FB. Единственный минус - мы (игроки) во время боя не всегда молчаливы и сдержаны, как бы это не стало причиной взаимного недопонимания. А так - сплошные плюсы как места для игр

Оффлайн Erand

  • Неофит
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #69 : 19 Марта 2012, 15:21:10 »
Ребяты,
почему-то когда говорят, что "Платить за вход? Дорого!" никто не думает об аренде (мы не магазин, у нас нет прибыли с продаж) и о том, что нам самим приходится делать вложения на закупку столов, еды (да, у нас бесплатные чай и печеньки) и пр. (к слову "пр." - мы проводим мероприятия с призами и подарками).
Опять же - у нас самое ДЕШЁВОЕ заведение подобного типа (сравните с тем же Циферблатом, где посещение минута=рубль). Я считаю, что за сто рублей посидеть в приятном месте, выпить чаю и поиграть в любимые игры - это недорого. Тем более, что у нас временной безлимит - приходите хоть с полудня и на всю ночь.
И вобще, мне кажется странным, что игроки в миниатюры начали говорить, что что-то там дорого. По моему мнению, из всех игровых сообществ - это самые обеспеченные люди. :)
Собственно, о цене: мы не против сотрудничества и готовы обсудить для Вас особенные условия. Алекс, мы всё ещё ждём тебя для переговоров :)

П.С. Круглосуточный магазин с едой в двух домах от клуба. Кто-то наговаривает ))

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #70 : 19 Марта 2012, 15:25:17 »
Цитировать
почему-то когда говорят, что "Платить за вход? Дорого!" никто не думает об аренде (мы не магазин, у нас нет прибыли с продаж) и о том, что нам самим приходится делать вложения
Мы думаем. Я видел фоточки вконтакте, и могу одно сказать -  умеете, могёте. С виду очень приятное место.
Цитировать
да, у нас бесплатные чай и печеньки
K-On стайл? :3
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 15:28:10 от Sobakaa »
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #71 : 19 Марта 2012, 15:41:46 »
Рядом с Манчкином есть, магазин круглосуточный, аптека, поликлиника взрослая, магазин инструментов, сауна и т.д. :) И хорошая транспортная развязка, жаль метро ещё не придумали :(
а про левых зрителей и прохожих я скажу вот что, когда ходят незнакомцы рядом, свои вещи без присмотра оставлять опасно. Мы уже убедились в этом, когда играли в инфинити в Эре, ходила пьяная гопота, приставала с глупыми вопросами, мозолила стол своим унылым взглядом, а это очень отвлекает от игры :(
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 15:45:56 от Nekoй »

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #72 : 19 Марта 2012, 15:44:45 »
Мне фото в вк очень понравились. Красиво и уютно. Да и от дома без пробок 15-20 мин на автобусе, что довольно близко от той же Новой Эры. И в целом я за Манчкин.
Но честно говоря, я не готов платить 100р только за то, чтобы прийти и посмотреть на игру. Если за игры, то да. А например, хотят мне показать как делать определенный эффект на фигурке, то чтобы посмотреть как делается нужно заплатить 100р за вход. Как-то не гуд. Но я все понимаю, клубу нужны деньги и оплачивать те же призы, аренду и т.п.

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #73 : 19 Марта 2012, 15:48:38 »
Народ как я понял всё за манчики?
мне узнавать или нет насчёт печёр?
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #74 : 19 Марта 2012, 15:51:42 »
Узнавай, конечно.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #75 : 19 Марта 2012, 16:13:25 »
Чем больше вариантов, тем лучше.
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #76 : 19 Марта 2012, 16:18:12 »
Сегодня вечером я еду в Манчкин встречаться и говорить с руководством. Буду обсуждать вопрос возможности нашего там пребывания, тарификацию и т.п. Результат общения опишу тут. Надеюсь всех все устроит.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #77 : 19 Марта 2012, 17:45:06 »
Рядом с Манчкином есть, магазин круглосуточный, аптека, поликлиника взрослая, магазин инструментов, сауна и т.д. :) И хорошая транспортная развязка, жаль метро ещё не придумали :(
а про левых зрителей и прохожих я скажу вот что, когда ходят незнакомцы рядом, свои вещи без присмотра оставлять опасно. Мы уже убедились в этом, когда играли в инфинити в Эре, ходила пьяная гопота, приставала с глупыми вопросами, мозолила стол своим унылым взглядом, а это очень отвлекает от игры :(
Сколько работаю что в Авроре, что в НЭ - везде есть охранники и пьяных выпроваживают.
Фобии есть всякие, с чем то приходится мириться: либо с замкнутым пространством, либо с открытым местом.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #78 : 19 Марта 2012, 20:21:00 »
О результатах переговоров с Манчкином читаем тут - http://citadelnn.com/forum/index.php/topic,2316.msg39500.html#msg39500
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #79 : 21 Марта 2012, 09:02:58 »
Фокс, расстроил ты меня.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 09:10:49 от legionersv »

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #80 : 21 Марта 2012, 09:04:46 »
Сори если был резок, на работе тут траблы тож. Рад что все уяснили :) .
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 09:29:32 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #81 : 21 Марта 2012, 09:46:24 »
Ребята, вы тут все какую-то хрень развели - читать противно. Складывается ощущение, что лучше бы уж клуб закрыли, все разбежались и забыли.
И не надо тут взывать к чьей-либо совести и прочему, т.к. ничего, кроме порчи отношений этим не добиться.

Я только одного не пойму: почему некоторые настолько против переезда в манчкин?
Единственный более-менее существенный довод - он находится дальше, чем варп. Да, но на общественном транспорте от щербинок до музыкального училища ехать 15-20 минут, а на личных авто еще быстрее.

Всякого левого народа и в манчкине и в нэ предостаточно, причем в нэ народ "левее" (имею ввиду рядовых граждан, не посещающих клуб) и его больше. Более того, в манчкине есть где хранить террейн, чтобы его никто "левый" не достал.

Довод, что варп был "свой", а манчкин "чужой" - как бы какая разница? Или это из-за того, что в манчкине нельзя будет оставлять объедки, огрызки, пакеты из мака и прочий мусор? Или то, что там придется считаться с мнением каких-то "левых людишек"? Что-то еще? Ничего из мной перечисленного в нэ делать тоже не стоит.

Или вот еще довод - в нэ бесплатно, а в манчкине нет. Как говорил Фокс, месячный абоненмент будет стоить те же 300р, что и платили за аренду варпа. Если начнете говорить, что тут надо будет платить непонятно кому, тогда скажите, кому мы платили до этого, и почему эти люди ближе, чем владельцы манчкина?

Ну а новичков можно найти и там и там.

Просто ответьте на этот вопрос спокойно, без лишних эмоций, с понятной аргументацией. Мне действительно интересно это, да и в принципе немаловажно.

Да, а еще объясните мне, тугому, почему, если против переезда в манчкин выступают как минимум Макс, Легионер и Андрей, то в теме с опросом 21 человек за и только 1 против?

ЗЫ. Не хочу ни с кем портить отношения, был бы очень рад, если бы все остались друзьями.

ЗЫЫ. Вообще лично мне будет очень жаль, если Легионер не будет приезжать в манчкин. И это не потому, что он наделал кучу террейна, которую не охота терять (сами что-нить сделаем, медленнее, возможно хуже, но сделаем), а потому, что он очень приятный как в общении, так и в игре человек.

ЗЫЫЫ. На месте владельцев манчкина, прочитав эти темки, я бы крепко задумался - а надо ли мне все это?..

ЗЫЫЫЫ. долго я сочинял, все потерли... :)
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #82 : 21 Марта 2012, 09:56:20 »
Да мы просто уже договорились и взаимно извинились. Реально чота напряженная обстановка.
Релакс пипл :) . Зеленый чай имеет хороший эффект ;) .

Клуб никуда не делся, игроки как играли так и будут играть как им удобно и где им удобно и приходить все будут и туда и сюда :) .

В принципе все темы мы уже обсудили. Сейчас надо заняться перевозом инвентаря в НЭ и Манч. Дальше по ходу дела посмотрим, где больше потребность будет, на том фронте и бум работать. Вот и все :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #83 : 24 Марта 2012, 22:15:50 »
Посидел в маньчкине...
Место отменное - буду теперь там появляться почаще и приводить друзей)))
Очень милое и хорошее место для настолок , днд и т.п.
Но,к сожалению, не для вахи..... Не впишимся мы туда...
Так что я за НЭ...
минус там для меня один и то перекрывается кучей плюсов ;D
Ваха-ребята из НЭ - я с вами ;)

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #84 : 24 Марта 2012, 22:23:58 »
Посидели сегодня в НЭ. Было здорово и все нормально, никаких неудобств или проблем не было. Надо в Манчкин как-нибудь заглянуть, но думаю что в НЭ буду чаще.

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #85 : 24 Марта 2012, 22:45:40 »
Ваха-ребята из НЭ - я с вами ;)

+1

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #86 : 25 Марта 2012, 18:41:06 »
Кайзер прав таки. Ну переписывать доводы не буду, все и так все прочитали я думаю. Плюс приток новичков в НЭ будет больше, имхо.

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #87 : 25 Марта 2012, 19:58:46 »
Нет духа миничек?)
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #88 : 25 Марта 2012, 20:00:58 »
Нету. И хорошо если не будет, без обид.

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #89 : 25 Марта 2012, 20:08:35 »
Ваха спиритологи негодуют. Надо срочно провести сеанс я считаю!

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #90 : 25 Марта 2012, 20:09:11 »
Кайзер, Elf, а скажите, в чем причина того, что мы "не впишемся"?

Я подозреваю, что вы имеете ввиду нашу "любовь" к спорам, крикам и прочим срачам, в то время как в манчкине обстановка тихая и мирная. Согласен с вами, что этим мы будем выделяться от большинства посетителей, причем не в лучшую сторону.
Но вот задайте себе такой вопрос: а не лучше ли самим как-то "перестроиться", стать поспокойнее, умереннее в стремлении несмотря ни на что доказать свою правоту, не стесняясь в выражениях и не регулируя количество децибел, выравающихся из разверзнутой глотки? На мой взгляд, лучше стараться не найти место, куда мы впишемся, а вести себя нормально, чтобы нигде не нарушать атмосферу дружеского общения и куда не придется вписываться.

Да и в НЭ, если мы будем громко спорить и сраться, нам рады не будут.

Будте добрее друг к другу и уважайте мнение окружающих - так нам не придется искать новое помещение каждые пару лет.

ЗЫ. если ты не вписываешься в какой-то коллектив, то не надо априори обвинять в этом членов коллектива, нужно присмотреться к себе, и не исключено, что проблема в тебе и заключается (не всегда конечно - это может зависеть и от коллектива)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2012, 20:14:54 от Eol »
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #91 : 25 Марта 2012, 20:13:35 »
Да я не думаю что в этом дело. Пусть играют кто где хочет, в чём проблема.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #92 : 25 Марта 2012, 20:21:49 »
Ребят, а как вообще народ на игру реагировал? Интересовались? Подходили? Спрашивали. Для них это может просто не привычно? Побольше игр, побольше общения и всё будет норм?

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #93 : 25 Марта 2012, 20:22:10 »
Да я не думаю что в этом дело. Пусть играют кто где хочет, в чём проблема.

Не исключаю, что проблема отчасти корыстная - я не хочу "разрываться", думая, куда поехать играть - в манчкин или в нэ. В нашем маленьком коммьюнити нет ни одного человека, который был бы мне неприятен (каждый человек имеет тех или иных
"тараканов в голове", с которыми зачастую можно смириться), и я хотел бы периодически пересекаться со всеми.
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #94 : 25 Марта 2012, 20:28:15 »
Эол, я кого то обвинял? Я прекрасно знаю, что проблема во мне а не в коллективе, поэтому говорю, что я например буду играть в ваху в НЭ. А вот за всякими ДнД'шками буду ездить в манчкин.

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #95 : 25 Марта 2012, 20:32:28 »
Не исключаю, что моё отношение отчасти корыстное - есть много людей, которых я не хотел бы видеть, и они в основном в новой эре. А потеря части нормальных людей, это неизбежность.
Легионер, конечно ваха для них непривычно. И конечно всё будет норм - на нас с фоксом там никто не нападал с топорами. Если не делать как все привыкли в варпе - мусорить едой из макдака, пить пивас, прожигать покрытие, орать и материться - то народ к нам потянется, ибо интерес есть.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #96 : 25 Марта 2012, 20:38:13 »
Воспринимают нормально,интересуются.
На минички любуются.

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #97 : 25 Марта 2012, 20:38:29 »
Эол, я кого то обвинял? Я прекрасно знаю, что проблема во мне а не в коллективе, поэтому говорю, что я например буду играть в ваху в НЭ. А вот за всякими ДнД'шками буду ездить в манчкин.

Хе-хе, так и знал, что за это - "не надо априори обвинять" - кто-нибудь зацепиться. Раз уж так получилось, то скажу, что это было скорее общее пожелание, если хочешь - мораль моего поста, не имеющая прямого отношения к вопросу "вписывания" в манчкин, это был просто постскриптум. :)

И этим постом я не собирался кого-то переубедить играть в манчкине, а не в нэ, я просто задал вопрос и предположил, какой может быть ответ. ;)

ЗЫ. а на вопрос ты так и не ответил...

Upd. А вот это:
...есть много людей, которых я не хотел бы видеть...
в нашем и так небольшом сообществе мне вообще не нравится и не понятно, но как я уже говорил: "каждый человек имеет тех или иных "тараканов в голове". Хотя, на мой взгляд, можно быть терпимее...

ЗЫ. и да, можете считать меня долбаным моралистом - мне повиг ;)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2012, 20:46:22 от Eol »
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #98 : 25 Марта 2012, 20:48:10 »
Кайзер, Elf, а скажите, в чем причина того, что мы "не впишемся"?
1) Атмосфера. Лососните тунца со своими шутками.
2) Собственно коллектив варпа с его тараканами, мусором и пивом.
3) Не люблю смешивать все блюда в одной тарелке, если уж на то пошло.

Я в свою очередь высказываю свое мнение, и никого не переубеждаю. И обижать кого либо тоже не хочу, если обидел - сорри. Собственно, твой пост, как переубеждение я и не воспринимал.  :)

Упс... Ниндзяэдит такой ниндзя
« Последнее редактирование: 25 Марта 2012, 20:50:36 от Elf »

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #99 : 25 Марта 2012, 20:50:44 »
Да и в НЭ, если мы будем громко спорить и сраться, нам рады не будут.
Эол, ты меня пугаешь. В Новогодний мегазамес произвел на меня положительное впечатление.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #100 : 25 Марта 2012, 20:52:42 »
Тсссс.... Это была образцово-показательная игра. Мы по очереди выходили в туалет и кричали!!! Выпускали пар!  ;D
Шучу. ;D

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #101 : 25 Марта 2012, 20:53:18 »
Эол, ты меня пугаешь. В Новогодний мегазамес произвел на меня положительное впечатление.

Ты на 40к замесе не был. :) Хотя, справедливости ради, там было не много таких особо острых моментов.

legionersv
 ;D ;D ;D
Это пять!

Upd.
И обижать кого либо тоже не хочу, если обидел - сорри.

Ой, было б чем обижать. ;) Твои аргументы понятны и по сути ожидаемы.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2012, 20:56:11 от Eol »
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #102 : 25 Марта 2012, 21:04:16 »
Да вы все упоролись штоле? Играйте где хотите уже, хватит спорить где лучше. Как мы видим - у каждого свои взгляды на то, каким должно быть новое помещение. Столов у нас, благо, четное количество.
Deliverance delivers.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #103 : 25 Марта 2012, 21:17:38 »
Ребята! Ребята! Провел сеанс спиритизма! Вызвал ваха-спирит! Он был не доволен и сказал следующее:

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #104 : 25 Марта 2012, 21:21:54 »
Про атмосферу убило. Ничего, подтянется народ регулярно, и изгоним из манчкина дух ролевиков, и будет там атмосфера гримдарка!  8)
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #105 : 25 Марта 2012, 21:23:50 »
И так будет с каждым и так будет везде!  ;D
Захватим и разорим!
Даёшь тёмное будущее!

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #106 : 25 Марта 2012, 21:24:25 »
Про атмосферу убило. Ничего, подтянется народ регулярно, и изгоним из манчкина дух ролевиков, и будет там атмосфера гримдарка!  8)
О!!! Эранду и Денису не забудьте показать этот пост )))))

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #107 : 25 Марта 2012, 21:32:08 »
А щито поделать, это единственный путь нашего выживания  ;)
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #108 : 26 Марта 2012, 00:54:37 »
А если ночью, в полнолуние, подойти с горящей свечей к зеркалу и сказать три раза "Ваха спирит", он придет!

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #109 : 26 Марта 2012, 01:36:54 »
А если ночью, в полнолуние, подойти с горящей свечей к зеркалу и сказать три раза "Ваха спирит", он придет!
а я не так вызывал. "Ваха-спирит появись" х3

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
новое помещение для клуба
« Ответ #110 : 26 Марта 2012, 08:07:46 »
Итак господа. Переезд в Манч практически состоялся. Сегодня там будут установлены 2 стола и можно будет полноценно поиграть!

Отныне, как и ранее, поиграть в Ваху можно будет в двух местах.
1 - Клуб "Манчкин". ул. Бекетова, д.10б.
2 - Клуб-магазин "Цитадель". Сормовское шоссе 20, ТЦ "Новая Эра".

Так как вопрос исчерпан, тему закрываю. Если у Вас есть желание по обсуждать где лучше и т.п. Делайте это лично, каждый игрок волен играть там, где ему это больше нравится. А наша общая цель, сделать так, чтобы нравилось при этом всем. И я рад, что теперь у игроков есть выбор, надеюсь это будет приносить им дополнительное удовольствие от игры.
Лисиццо следит за тобой!