Автор Тема: Советы юному хаоситу  (Прочитано 118095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Советы юному хаоситу
« Ответ #165 : 11 Июня 2013, 14:05:32 »
Подскажите мне ростер хаос маров на 2000 очков, но с ОДНИМ драконом, чтобы я сегодня мог ну просто...ну просто жестоко наказать тау, чтобы на любую его комбу, я отвечал тройной комбой, чтобы просто какие бы дайсы я не кидал, он выл и плакал, а в конце партии я бы посмотрел на него сверху вниз и произнес..."иди учись сынок". Может кто подсказать такой ростер?  :D
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Советы юному хаоситу
« Ответ #166 : 11 Июня 2013, 14:08:36 »
да....почти уверен, что супротив меня выйдет боинг с фарсайтом и бабой с мельтами, шедоу сан что ли и все это с кучой кризов и дронов. Ну и конечно один рип.

Вести разведки:

боиг 1100 очков примерно + рип 200 + два танка  250+ трупса200
« Последнее редактирование: 11 Июня 2013, 14:12:24 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Советы юному хаоситу
« Ответ #167 : 11 Июня 2013, 14:13:12 »
Короткий ответ: nope.
Длинный ответ: 3 дракона дали бы просраться боингу. Вообще боинг может слиться в хтх под какойнито профильный отряд, если удасться дожить до чарджа. Можно попробовать много флаинг монстры, на плохих кубах может и не посадить всех за ход. Вообще кроме 3х драконов както больше ничего и не видать у хаоса против боинга.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Советы юному хаоситу
« Ответ #168 : 11 Июня 2013, 14:14:14 »
Т.е. анальные кары увижу сегодня я, а не он....печалька.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Советы юному хаоситу
« Ответ #169 : 11 Июня 2013, 14:15:16 »
Выбивай маркеры, шкерься от боинга, убивай все остальное.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Советы юному хаоситу
« Ответ #170 : 11 Июня 2013, 14:20:22 »
Против боинга думаю реальне только драконы и летающий цирк сможет на победу играть. Ну я бы ради интереса попробовал пару ЛРов с диргкастерами, глядишь конкретно против боинга и проканает.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Советы юному хаоситу
« Ответ #171 : 11 Июня 2013, 14:23:34 »
от них сложно шкериться, ковры они убирают, лос им для части оружия не нужен. Вообщем полный швах...и я даже не знаю какой отряд смог бы не то что перемолоть, но хотя бы вчарджиться в такого рода боинг. Один суппортинг фаер вместе с боингом раскатает все на оверватче.

Что такое диргкастеры?
Летающие монстры есть...пока это демон хаос маров + фистер + демон хаос демонов. Можно еще толстокожего Грейт Анклина, но в последних играх не показал себя...бегать не умеет, медленно ходит, крыльев нет. Его даже не убивают, он просто шатается и пугает всех.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Советы юному хаоситу
« Ответ #172 : 11 Июня 2013, 14:28:20 »
емнип у боинга нету смсок, такочто лос нужен на все. Ренж довольно ограничен, самая больначинается с 18" от боинга. Супортинг фаер там много не сделает ибо боинг больше пол ростера занимает - тупо некому поддержать. Если боинг с Шэдоусан, то скорее всего там дроны с карабинами, а у них 4+ сейв а не инвуль. Энивей дроны как правило ошиваются спереди, если вчарджить профильный хтх отряд то набить резалт на дронах не составляет проблемы, а там только кинуть свип.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Советы юному хаоситу
« Ответ #173 : 11 Июня 2013, 14:30:56 »
Хммм....варианты профильных хтхашников?

Масс Термы + Черектер
Масс Берки + Черектер
Масс Плаги + Черектер
Демон принц

что лучше?
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Советы юному хаоситу
« Ответ #174 : 11 Июня 2013, 14:33:58 »
Пляяя... спортхамеристы такие спортхамеристы... хуею с вас :) .

"Господа умные.. подскажите как поиграть без известной каждому нубу расписки из трех драконов, других не ма у меня."
У вас море опыта и тысячи идей и знания, воспользуйтесь ими и помогите придумать ростер!

Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Советы юному хаоситу
« Ответ #175 : 11 Июня 2013, 14:34:32 »
Серега кстати тоже дело сказал, обзаведись машинками с Dirge caster. Тогда вопрос про овервотч стоять не будет, если звезды сойдутся. Терми не могут догонять на свипе, такочто что все что не догоняет отпадает сразу. Под ноль вырезать боинг без свипа точно не выйдет.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Советы юному хаоситу
« Ответ #176 : 11 Июня 2013, 14:36:24 »
Спойлер
Пляяя... спортхамеристы такие спортхамеристы... хуею с вас :) .

"Господа умные.. подскажите как поиграть без известной каждому нубу расписки из трех драконов, других не ма у меня."
У вас море опыта и тысячи идей и знания, воспользуйтесь ими и помогите придумать ростер!



Вырвано из контекста, иди хуей в другом месте.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Советы юному хаоситу
« Ответ #177 : 11 Июня 2013, 14:47:25 »
Саш, Дердж Кастер отменяет овервоч в радиусе 6 дюймов, поэтому и рекомендуют.  Из моей последней игры, в которой я все-таки вырвал победу у Тау, я получил такой вывод - это полный рандом. Шму прокололся и составил вообще дикий ростер из леталок и мельто-кризов, на чем и погорел - ему не повезло с резервами и я вырезал ему все до 3 хода. Мне понравилось как сыграли Тифус в ЛР-е с плагами, культисты-зомби, собственно сам ЛР (Цирик подсказал). Да, плаги сдохли на овервоче, но Тифус дошел и сделал игру. На первых ходах мочи машинки и Риптайда (тот к тому же сам себе ран накидает), дипайся облями, несколько псайкеров с примарис по Телекинезу неплохо себя показали.
А вообще, конечно, сам бесконечно решаю вопрос: "Как побить Тау".

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Советы юному хаоситу
« Ответ #178 : 11 Июня 2013, 14:50:22 »
Вспомнил что такое дирг кастер, конечно же...я уж думал какой-то сленг нового юнита какого)

Я пока к этому моменту и склоняюсь...ростер примерно такой:

Тифус+Плаги(8 душ, больше ведь не велезет?)+ЛР
Трупса Зомби
Дракон
Демон принц
Фистер+13Плагбиаров+СоулГриндер+Демон принц

на сдачу облей 2 пачки
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Советы юному хаоситу
« Ответ #179 : 11 Июня 2013, 14:54:38 »
Дирг кастер это такая хуйнюшка в кодексе хсм, которая ставится на машинку и запрещает делать овервоч протвнику рядом с машинкой. В простонародье её еще матюкальником зовут.
Нужен свип, т.е. никаких аббадонов и тифусов, только плаги и лорды с аксом или еще какой приблудой. Демонпринци если дойдет тоже ничего, но тут основная проблема довести. Его кстати за ЛРом не спрячешь? Посмотри высоту.

Для летающего цирка необходимы ЛоЧ и простые дп. Хотя бы кайрос для раздачи бафов.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден