Голосование

Закупить нормальные лампы в клуб: на потолок, настольная+тройник и удлинитель.

Дельная мысль, участвую.
8 (72.7%)
Да ну нафиг...
3 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Предложение  (Прочитано 18260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санитар

  • Гость
Предложение
« Ответ #15 : 27 Февраля 2012, 10:42:33 »
Есть промежуточное предложение лампа на штативе - можно менять высоту (например при покрасе) и направление направить на нужный стол
Спойлер

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Предложение
« Ответ #16 : 27 Февраля 2012, 10:46:37 »
Да никаких претензий нет, просто если посмотреть форум и почитать темы про благоустройство клуба, а точнее про полки, то кажется там вопрос с их прикручиванием решался этак около месяца. Если я конечно ничего не путаю. И сопоставив полочки с установкой лампы на потолок, как действо примерно с "одинаковой" степенью сложности исполнения, я и предположил, что легче будет купить простую лампу, чем купить лампу на потолок и чтобы она просто лежала и дожидалась своих времен.
НО, если есть люди которые готовы эту дело установить, и им лишь нужно купить лампу и комплектующие к ней, то лично я готов поучаствовать в сборе денег в меру своих небольших возможностей) Вот как-то так.

to Санитар:
Цена вопроса? с виду тянет этак на 1,5-2 косаря)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012, 10:48:17 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Санитар

  • Гость
Предложение
« Ответ #17 : 27 Февраля 2012, 10:50:56 »
По поводу "под потолок" можно запитать лампу от провода в потолке и подвесить ее по центру, единственное  - нужно правильно направить отражатели. Если нужно будет установить - всегда готов.
З.Ы. есть лампы на подвесах - так что не придется шаманить с прокладкой отдельного провода

Санитар

  • Гость
Предложение
« Ответ #18 : 27 Февраля 2012, 10:51:46 »
to Санитар:
Цена вопроса? с виду тянет этак на 1,5-2 косаря)

Привел просто как пример - есть намного попроще при цене в 500-600 рублей

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Предложение
« Ответ #19 : 27 Февраля 2012, 10:55:37 »
Есть промежуточное предложение лампа на штативе - можно менять высоту (например при покрасе) и направление направить на нужный стол

Штука хорошая, но в реалиях нашего клуба неудобная - опоры стойки займут не мало пространства на полу, а его у нас и так не много. Стойка будет мешать ходить, об нее будут спотыкаться и в итоге могут просто свалить, разбив при этом светильник. Так что, к сожалению, скорее всего не покатит.

Надо вариант, не имеющий точкой опоры пол.
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Предложение
« Ответ #20 : 27 Февраля 2012, 10:56:39 »
Цитировать
Штука хорошая, но в реалиях нашего клуба неудобная - опоры стойки займут не мало пространства на полу, а его у на и так не много. Стойка будет мешать ходить, об нее будут спотыкаться и в итоге могут просто свалить, разбив при этом светильник. Так что, к сожалению, скорее всего не покатит.

Надо вариант, не имеющий точкой опоры пол.

+1....место реально мало, особенно когда большие "мегазамесы"
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Санитар

  • Гость
Предложение
« Ответ #21 : 27 Февраля 2012, 11:02:21 »
Нда, места действительно маловато - на мой взгляд самое оптимальное - это лампа с креплением на полке - типа настольной (такая вроде есть в клубе) чтобы можно было ее направить на стол. Хотя самое оптимальное - вариант как в билиарде  ;D  прямо над столом

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Предложение
« Ответ #22 : 27 Февраля 2012, 11:10:01 »
А в чем сложность то? Лампу вон как у меня дома взять и все, она легкая, и тупо привинчивается к потолку на 3х саморезах. Стоит 500р. Вешается 10 минут.
Лисиццо следит за тобой!

Санитар

  • Гость
Предложение
« Ответ #23 : 27 Февраля 2012, 11:27:53 »
А в чем сложность то? Лампу вон как у меня дома взять и все, она легкая, и тупо привинчивается к потолку на 3х саморезах. Стоит 500р. Вешается 10 минут.
я о том же, можно лампу с направленным светом прикрутить - направить на каждый стол по одной или две лампы

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Предложение
« Ответ #24 : 27 Февраля 2012, 11:32:15 »
И зачем нам такие прожектора, которые будут пускать идиотские длинные тени от мимопроходящих? + стоят они не мало... И место занимают кучу. ИМХО ужасная идея... Там есть потолок блин. И если купить лампу то я повесить могу, не вижу в этом сложности. Можно даже тупо от нашей лампочки, проводку разветвить на 2 люстры, чтоб над каждым столом было. Ну или купить одну но с направленными фонариками, как у меня дома например.
Лисиццо следит за тобой!

Санитар

  • Гость
Предложение
« Ответ #25 : 27 Февраля 2012, 12:14:35 »
И зачем нам такие прожектора, которые будут пускать идиотские длинные тени от мимопроходящих? + стоят они не мало... И место занимают кучу. ИМХО ужасная идея... Там есть потолок блин. И если купить лампу то я повесить могу, не вижу в этом сложности. Можно даже тупо от нашей лампочки, проводку разветвить на 2 люстры, чтоб над каждым столом было. Ну или купить одну но с направленными фонариками, как у меня дома например.
я о том же! крепится к потолку либо на тросиках либо на дюбелях, а переносной удобнее в плане мобильности

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Предложение
« Ответ #26 : 27 Февраля 2012, 14:44:14 »
Я за подвисную систему из двух-трёх светильников над каждым столом.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Предложение
« Ответ #27 : 27 Февраля 2012, 14:47:07 »
Хватит и одного над каждым столом, проблема уровня освещенности решается более мощными лампами. Надо просто сходить вон в икею да и выбрать там, а то тут мы в пустую разглагольствуем.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Предложение
« Ответ #28 : 27 Февраля 2012, 15:58:44 »
На стол одного мало. Будет ярче, будет яркое пятно в центре. Нужен спокойный равномерно-распределённый свет.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Предложение
« Ответ #29 : 27 Февраля 2012, 16:12:59 »
повесь длинную колбасу а не круглую лампу.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God