Автор Тема: Армия Орков  (Прочитано 21697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scavenlord

  • Неофит
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +1/-0
  • Ork Boar Boy
    • Просмотр профиля
    • Награды
Армия Орков
« Ответ #15 : 24 Февраля 2012, 20:22:43 »
Да ладно,мне вот миня чорка босса очень нра...давно хотел прикупить...RushanRR как тебе будет такая покупка:2 пачки найт гоблов,волчьи наездники пачка,чорк босс,роклоба?При нынешнем наличии батальона новой редакции,пачке найт гоблов,3ех фанатиков,пачке орков,Вурзагге(миня понравилась просто),и в качестве осн. генерала Грумлок и Газбагг.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2012, 20:51:02 от scavenlord »
"Все туннели ведут в Скейвенблайт"

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Армия Орков
« Ответ #16 : 24 Февраля 2012, 21:32:15 »
Да ладно,мне вот миня чорка босса очень нра...давно хотел прикупить...RushanRR как тебе будет такая покупка:2 пачки найт гоблов,волчьи наездники пачка,чорк босс,роклоба?При нынешнем наличии батальона новой редакции,пачке найт гоблов,3ех фанатиков,пачке орков,Вурзагге(миня понравилась просто),и в качестве осн. генерала Грумлок и Газбагг.
Покупка, как покупка много минек за много денег, вопрос зачем тебе всё это?
Если на полку, то да хорошие миньки гоблы правда многовато.
Если играть, то мой совет начать играть тем, что есть и подкупать то, что хочется постепенно тогда точно не прогадаешь.
Грумлок и Газбагг персоанажи из онлайн игры и не имеют оффицильных правил, так что если у тебя даже есть миниатюра играть ты ей сможешь только, если согласица противник. У меня за два года такое было только раз.

Оффлайн scavenlord

  • Неофит
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +1/-0
  • Ork Boar Boy
    • Просмотр профиля
    • Награды
Армия Орков
« Ответ #17 : 24 Февраля 2012, 21:48:28 »
Покупаю конечно на полку львиную долю,так что не думай то что я вот загорелся и все.Ну у меня есть постоянный противник который согласится..Да и на эту  парочку ГрумГаз я где то видел примерные правила.А почему не соглашаются ?Меня это немного демотивирует)
"Все туннели ведут в Скейвенблайт"

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Армия Орков
« Ответ #18 : 24 Февраля 2012, 22:01:12 »
Цитировать
Покупаю конечно на полку львиную долю,так что не думай то что я вот загорелся и все.Ну у меня есть постоянный противник который согласится..Да и на эту  парочку ГрумГаз я где то видел примерные правила.А почему не соглашаются ?Меня это немного демотивирует)
Патамушта паверплееры :) Мало ли что там за правила - может чит и полом, которые вдвоём укатают всех на поле. А может просто фигня, которую можно отобразить стандартным варбоссом, дав ему имя.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн scavenlord

  • Неофит
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +1/-0
  • Ork Boar Boy
    • Просмотр профиля
    • Награды
Армия Орков
« Ответ #19 : 24 Февраля 2012, 22:57:51 »
Ну мне кажется если дать ему сравнительно средние характеристики,к примеру варбосса чорка,а газбагга представить шаманом,то...ммм...почему бы и нет?
"Все туннели ведут в Скейвенблайт"

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Армия Орков
« Ответ #20 : 24 Февраля 2012, 23:08:04 »
Можно делать конечно многое.
Вот пример этого персонажа под семёрку.
Можно и под восьмёрку переделать.

Тут ещё такой момент есть смысл его брать имеет только на большие форматы, так как приблизительная цена его выходит 500-600 очков это приблизительно цена двух лордов со схожей закачкой, так что 500х4 это уже минимум две тысячи, а что бы противник согласился то 600х4 собсно это уже 2500. Если учесть, что мы редко играем, а ещё реже больше чем на 1500 то я даже не думаю о том, что бы его в ростер включать.

Оффлайн scavenlord

  • Неофит
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +1/-0
  • Ork Boar Boy
    • Просмотр профиля
    • Награды
Армия Орков
« Ответ #21 : 24 Февраля 2012, 23:13:07 »
Да,его цена очень высокая,не спорю.Меня удивляет то что кто то отказывается играть изза него.
"Все туннели ведут в Скейвенблайт"

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Армия Орков
« Ответ #22 : 24 Февраля 2012, 23:35:20 »
Это общая проблема всех спецчаров в ФБ т.к. некоторые из них не сбалансированы с ними отказываются играть ... ну и за одно на всех остальных это тоже накладывает опечаток.

Кстати, кроме как самой модели, чем он тебе так нравится. Я недавно его историю прочитал в картинках :) оставило неприятный осадок и даже играть теперь за него не хочется.

Оффлайн scavenlord

  • Неофит
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +1/-0
  • Ork Boar Boy
    • Просмотр профиля
    • Награды
Армия Орков
« Ответ #23 : 24 Февраля 2012, 23:37:55 »
Ну да,раб по сути немного)Не столько он сколько Газбагг,он меня ну просто умиляет)
"Все туннели ведут в Скейвенблайт"

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Армия Орков
« Ответ #24 : 25 Февраля 2012, 00:11:09 »

Уважаемый,хоть что то из того что вы написали было мной сказано?Миньки я и так собираю те,которые нравятся.А насчет универсального ростера хотелось бы послушать мнение людей вне Waaagha и прочих сайтов.И в общем,мне интересно что посоветуют в первую очередь,а миниатюр урков которые мне нравятся у меня уже в достатке.Теперь же я хочу узнать что лучше показывает себя в самом варгейме.Обращая внимание на некую "резкость" Вашего сообщения,хочу заметить что наверное меня просто не совсем правильно поняли. ???

Я потому и спрашивал, что не совсем понял, зачем это Вам надо. А теперь у меня другой вопрос возник - раз уж у Вас есть, как Вы пишите, много миниатюр, зачем Вы занимаетесь теорхаммером, вместо того, чтобы играть и на личном опыте, пусть и не всегда удачном, понять, что играет, а что нет. Впрочем, для данной темы это уже оффтоп.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2012, 00:12:26 от Jotun »

Оффлайн itamasa

  • Неофит
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Армия Орков
« Ответ #25 : 25 Февраля 2012, 00:21:31 »
А на этом форуме не принято делиться опытом, общаться, находить единомышленников, получать советы, и вообще хорошо проводить время?  я то вообще думал что такие темы именно для этого и создаются. 

Оффлайн scavenlord

  • Неофит
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +1/-0
  • Ork Boar Boy
    • Просмотр профиля
    • Награды
Армия Орков
« Ответ #26 : 25 Февраля 2012, 00:22:30 »

Уважаемый,хоть что то из того что вы написали было мной сказано?Миньки я и так собираю те,которые нравятся.А насчет универсального ростера хотелось бы послушать мнение людей вне Waaagha и прочих сайтов.И в общем,мне интересно что посоветуют в первую очередь,а миниатюр урков которые мне нравятся у меня уже в достатке.Теперь же я хочу узнать что лучше показывает себя в самом варгейме.Обращая внимание на некую "резкость" Вашего сообщения,хочу заметить что наверное меня просто не совсем правильно поняли. ???

Я потому и спрашивал, что не совсем понял, зачем это Вам надо. А теперь у меня другой вопрос возник - раз уж у Вас есть, как Вы пишите, много миниатюр, зачем Вы занимаетесь теорхаммером, вместо того, чтобы играть и на личном опыте, пусть и не всегда удачном, понять, что играет, а что нет. Впрочем, для данной темы это уже оффтоп.

Так если оффтоп за кой писать?Я коллекционирую эти модели,и раньше мне было глубоко неинтересен настольный аспект,сейчас заинтересовал,и если я создал тему чтобы узнать хоть немного о своей армии это еще не означает что я развожу теорхаммер.И если по делу вы мне ничего не говорите к чему вопросы?
"Все туннели ведут в Скейвенблайт"

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Армия Орков
« Ответ #27 : 25 Февраля 2012, 00:24:41 »
И так! Гномы против скавенов! Бой будет? Да ладно?!! Такие моменты только на толе решаются. Я готов до боя поделиться хоть малым но опытом!

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Армия Орков
« Ответ #28 : 25 Февраля 2012, 00:25:40 »
Да, ребята, какие-то вы нервные. не буду я с вами общаться. :)

Оффлайн scavenlord

  • Неофит
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +1/-0
  • Ork Boar Boy
    • Просмотр профиля
    • Награды
Армия Орков
« Ответ #29 : 25 Февраля 2012, 00:32:24 »
И так! Гномы против скавенов! Бой будет? Да ладно?!! Такие моменты только на толе решаются. Я готов до боя поделиться хоть малым но опытом!
Легионер,тебе лишь бы кто нибудь да отхватил ;D
"Все туннели ведут в Скейвенблайт"