Игры с миниатюрами > Infinity

Обучение игре в Infinity, дружеские замесы с чаем и печенюшками

(1/69) > >>

Sobakaa:
Господа, я рад предложить вам возможность научиться игре в Infinity, попробовать свои силы против одного из игроков клуба или просто потрындеть про миниатюры, бэк, покрас и сиськи.

Происходить сие действо будет по выходным в клубе "Варп". Любой желающий поиграть должен всего лишь отписаться в данной теме, когда его сиятельство изволит появиться в клубе. Это позволит другим игрокам узнать, с кем и когда они могут поиграть, на сколько очков и против какой армии.
В выходные, при наличии в данной теме соответствующих постов, гарантирую наличие себя, ноутбука с правилами, вики и армибилдером а так же моего знания правил ;)

Правила наших игр очень просты и понятны:
1. Мы учимся играть. Паверплей, писькомерство, срачи - по личной договорённости. Если игроки не против, то хоть Степана косплейте.
2. Отсутствие/минимум прокси - прокся инфинити моделями вархаммер/wargamename не приветствуется. Однако, если вам хочется потестировать 1-2 модели перед покупкой, - сообщите об этом оппоненту, т.к. он имеет полное право отказаться. Визивиг при этом не обязателен, важно лишь сводить проксю варгира к минимуму, чтобы не путать себя и оппонента.
3. Наличие распечатанного ростера - почти обязательно. Ваш оппонент имеет право спросить у вас, какой характеристикой обладает та или иная модель на столе. Да и иметь под рукой эти цифры будет не лишним.
4. Проявляйте уважение к вашему оппоненту. Он не обязан терпеть ваш негатив, и никогда не является его причиной.

Данные правила могут изменяться и дополняться без предупреждения. Каждый, кто отпишется в данной теме автоматически принимает их и при несоблюдении будет назван <вырезано цензурой> и с позором изгнан из инфинити-сообщества на мороз уныния вархаммера.

Nekoй:
да Диман, ты красавчик! :)

Omen:
+1. Буду в эти выходные играть Инфинити, когда кто может? Армия - Хаккислам, 150 очков, фул визивиг, без прокси.

Санитар:
Во сколько играть будешь - хочу посмотреть

legionersv:
Тоже хочу посмотреть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии