Автор Тема: Турнир "Кровь и снег", отчет сирых рыцарей.  (Прочитано 4766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Попробую наклепать небольшой отчетец по прошедшему турниру.
Немного лирики: читая варфорж у меня иногда складывалось ощущение, что мы играем в какой-то другой вархаммер. Малое количество игроков, отсутствие многих армий накладывает свой отпечаток. К тому же я пропустил Макси лигу, по сути единственный турнир, проводившийся в клубе (попытки организовать компании не вызывали у меня интереса, т.к. и так несовершенный баланс страдал в них еще больше). Но, к счастью, разочарование в вахе не пришло, и мне пришла в голову мысль организовать турнир именно так, как его вижу я. Как основу и пример для подрожания были выбраны московские турниры серии Спортхаммер, откуда я и скопировал формат, миссии, систему турнирных очков и условия участия. Изменил только итоговый подсчет баллов и награждение (изначально хотел сделать отдельный приз за победу по играм, отдельно за игры+покрас), но в конечном итоге решил оставить один приз, т.к. принять участие может только 6 человек, и 2 приза на 6х показалось не лучшей идеей.
Свое участие в турнире я предполагал, но считал нежелательным (как-то некрасиво это выглядит),  но иного выхода для случая нечетного количества игроков не существовало (на мой взгляд), а такая ситуация довольно вероятна. В любом случае, за день до начала планировалось, что будут участвовать 6 человек без учета меня, но ночью случился форсмажор, итогом которого стало срочное допиливание ростера.
Учитывая наличие орков и ИГ с платуном очень и очень хотелось взять  пурифаеров, и волевым решением я решил их сделать за ночь. В итоге в 2.30 ночи я осознал, что сделал только полторы модели, и еще 3м нужно руки доделать. А ведь в 6 вставать, чтоб к 8 приехать в клуб. Так что спал я осозновая, что не высплюсь, и что скорее всего мне придется играть, а ростера для этого нет  :) Однако утром, сквозь сон смотря на армибилдер, пришла в голову идея сделать что-то похожее на мой СМ ростер, и, начав прикидывать, внезапно понял, что вот оно. Не самое оптимальное и не совсем то, что хотелось, но должно сыграть. Хотя бы чуть-чуть.
Итог:
1 Librarian (HQ) @ 170 Pts
     Nemesis Force Halberd; Might of Titan; Sanctuary; The Shrouding

1 Ordo Xenos Inquisitor (HQ) @ 99 Pts
     Force Weapon; Bolt Pistol; Psychotroke grenades; Rad grenades; Servo-skull
     (x2); Power Armour; Hammerhand

1 Venerable Dreadnought (Elites) @ 195 Pts
     Twin Autocannon (x2); Psybolt Ammunition

5 Grey Knight Terminator Squad (Troops) @ 290 Pts
     Nemesis Force Halberds; Nemesis Force Sword; Nemesis Daemon Hammer; Psycannon; Brotherhood Banner

     1 Terminator Justicar @ [40] Pts
          Nemesis Force Halberd

4 Grey Knight Terminator Squad (Troops) @ 225 Pts
     Nemesis Force Halberds; Nemesis Force Sword; Nemesis Daemon Hammer; Psycannon

     1 Terminator Justicar @ [40] Pts
          Nemesis Force Halberd

4 Grey Knight Strike Squad (Troops) @ 110 Pts
     Nemesis Force Swords; Psycannon

     1 Justicar @ [20] Pts
          Nemesis Force Sword

1 Land Raider Crusader (Heavy Support) @ 271 Pts
     Pintle-mounted Multi-melta; Psybolt Ammunition; Searchlight

1 Dreadnought (Heavy Support) @ 135 Pts
     Twin Autocannon (x2); Psybolt Ammunition

1 Land Raider (Heavy Support) @ 255 Pts


Либр взят для худа, шраудинга (залог выживания ЛРов под мельтами и лансами в начале игры), майта (с антитанком у серых все пичально, и разбирать технику в хтх это суровая необходимость) и санктуари (на случай взрыва ЛРа и необходимости тащится вперед, а так же для выживания в ход оппонента после выигранного хтх, ну и чаржить ЛР для некоторых армий тоже является необходимостью).
Инквизитор ради гранат, как более дешевый вариант ГМа. ГМ смотрелся бы конечно лучше, но во-первых цена, а во-вторых он разобран и в покрасе. Ну и Некой обещал принести свежепокрашенного инквизитора ?
Венерический (;)) дредноут был взят в основном из-за своей большей цены, ну и с надеждой, что его можно будет совать ближе к врагу, и он возможно даже выживет.
2 отряда терминаторов как основной ударный отряд и скоринг. Конечно, они не такой опасный отряд, как паладины и пурифаеры, но без ГМа на 1750 нужно минимум 3 отряда трупсы, да и 2+ он и в африке 2+, а от мельт можно и в каверах под шраудигом посидеть с тем же 3++. Особых противников в хтх тем более не ожидалось. А псипушка, даже одна на отряд, тоже иногда может показать чудеса.
5 парней с псайкой как 3й скоринг, который сидит в стороне, не отсвечивает, и если повезет использует псайку во что дотянется.
Дред обычный оставлю без комментариев  :)
ЛР-крысодер должен был участвовать обязательно, т.к. его я докрасил за 2 дня до турнира  :) Ну и как доставляльщик основного ударного отряда он наиболее предпочтителен из-за асолтки и 16 мест внутри.
ЛР обычный для забивания очков. Ну и дополнительно являлся транспортом второго миникулака, скорингом, стрелковой платформой, потенциальной второй стеной для дредов и альтенативой крысодеру в случае смерти оного.

Как это все должно играть представлялось смутно, но за СМ у меня было что-то подобное, да и кодекс ГК не отличается слабостью, поэтому рассчитывал все-таки побарахтаться.
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 08:44:21 от cirnolol »
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Кровь и снег", отчет сирых рыцарей.
« Ответ #1 : 30 Января 2012, 00:54:07 »
Теперь к играм.

Игра 1.
Противник Воланд, эльдары.
Фарсир с копьем, фортуной, думом, камнями на каст.
Фарсир с мечом, гайдом, фортуной, камнями на каст и антипсайк.
3 варлока
2х5 драконов в серпентах с камнями.
5 скорпионов с экзархом и инфильтрой.
2х5 пасов.
10 авенжеров с экзархом, блэйдшторм, серпент с камнями.
Фалкон с пульсовиком и ракетой.
Враслорд с ракетой и флеймерами.

Миссия основная КП, вторая 3 маркера ( по центральной линии, в центре и в 6 дюймах от краев).
Расстановка ДоВ.
На столе пара зданий арей, от деплоя к деплою дорога (чуть левее центра), около нее бункер в центре стола. Справа по центру еще одна арея, слева приличный лосблок.

Проигрываю кубовку и получаю сторону без арей.
Эльдары инфильтрируют 2 отряда пасов, один в бункер, один в здание в своем деплое, скорпионы в аутфланке.
У меня все в резерве ДоВ, СС в дипстрайке.

1 ход
Эльдары на флэтауте прилетают в центр, прячась за бункером и лосблоком. В целом все силы в левой части стола, около дороги. Лорд шагает.

Выхожу крысодером по дороге на 18 к врагу. Обычный ЛР едет на 6 чуть левее вдоль дороги. Правее дороги веник. Второй дред на правом фланге, чтоб стрелять с другой стороны от бункера.
Подсвечиваю серпент с драконами, но правый дред его не видит (моя первая, но далеко не последняя критическая ошибка), поэтому сквозь кавер делаю только шейкен.

2 ход
Обстрелянный серпент выгружает драконов, второй флэтаутит ко второму ЛРу и блокирует его. Второй серпент и фалкон летают в своем деплое чтоб пострелять с лучшей позиции и чтоб лорд не тупил.
Стрельба драконов ничего не делает крысодеру  :o Стрельба с серпента, фалкона и лорда ничего не делает дредам О_О

Мой ход. Приходят СС и падают на правый каунтер, но близко к краю (еще одна глупая дурацкая ошибка, рассчитывал забегу в террейн и меня не дочаржат, ога, щаз).
ЛР пытается таранить серпент ( сам не знаю нафига), тот уворачивается и ЛР остается на месте, дымит. Дреды минорно ходят.
Стрельба была практически апогеем победы дурости над здравым смыслом. ЛРК едет на пару дюймов вперед (нафига?) и из ММ взрывает бункер, а из асолтки ничего не делает серпенту. А ведь перед ним 5 драконов… Не поняв еще глупости, взрываю серпент дредом. А поняв вторым убиваю 4х драконов, но поздняк уже  :(

3 ход
Приходят с нужной стороны скорпионы и встают в 3х дюймах от СС справа. Выгружаются вторые драконы и встают между ЛРами, их серпент улетает. Серпент с трупсой и фалкон все еще в своем деплое рассчитывают что-то настрелять. Лорд там же.
Стрельба с серпента, лорда и фалкона затыкает один дред (шейкен), драконы с залпа иммобилят и отрывают ММ у ЛРК  :o Однако у них еще есть мельтабомбы, и автохиты ими ЛРК уже не переживает. Вряк и термоса с либром и инквом еле-еле, но выгружаются. Пининг прошли. Скорпионы убивают СС, без потерь.

Заткнутый дред бежит к одинокому дракону, ЛР выгружает термосов около целой пачки драконов и едет к левому каунтеру денаить, большой отряд с индепами и знаменем идет в центр к кратеру с пасами и каунтером.
Стрельба с одного дреда отрывает пушку пустому серпенту, термоса сносят 5 драконов .
С чаржа дред убивает одинокого дракона а большой отряд терми пасов, на консолидации ныкается в кавер.

4 ход
Лорд в опасной близости от терми готовится жечь и чаржить в кавер. Серпент с авенжерами выгружает их для блэйдшторма. Пустой серпент и фалкон летают для кавера.
Дум не отразился, и в отряд термей прилетает блэйдшторм, 2 флеймера и по мелочи. Но 2+ спасает, и умирает молоток и 1 дырка в инкве. Фалкон убивает правый дред.
Лорд не дочарживает

С радостью пододвигаю ЛР и отряд термосов чтоб пострелять по лорду (но зачем-то держусь вне зоны чаржа, а ведь лучшеб их почаржил), а большой отряд плохо кидает диф и остается в террейне.
Стрельба заставила меня усомнится в своем психическом здоровье. Вместо выпиливания лорда все ушло в фалкон и серпент, серпент авенжеров сбит, фарсир с копьем идет к ЛРу, фалкону ничего.
Веник чаржит фалкон, но не попадает. Готовлюсь умирать.
5 ход
Лорд готовится чаржить, авенжеры убегают к каунтеру, так же высадился кансил и готвится чаржить веник. Скорпионы пытаются бежать в центр, но не успевают никак.
Стрельба пасов по мне убивает термоса в малой группе, фалкон шейкает веника.
Лорд дочарживает. Нужен один хаммерхэнд, после чего он умрет с одной инсты (автоактивация за знамя). Либр ловит перила, майт не проходит, инкв кастует. На гранатах рерол ту хит. И вот тут апофеоз моей глупости. Я забываю про +1 атаку за знамя, и конечно же это не проходит бесследно. Бью алебардами, попадаю, не пробиваю. Бью мечом, попадаю, не пробиваю. Бью знаменем, попадаю, пробиваю, вешаю вунду, но это не психосиловое  :( Теряю либра.
Консил чаржит веника, не убивает, дред бьет в фарсира, но под фортуной тот выживает.

Хожу термосами к одинокому фарсиру, ЛР уезжает дискорить левый каунтер.
Стрельба псайки в фарсира. 4 попало, 4 пробило, 4 4+ сэйва  :( Но вешаю 1 вунду с ШБ.
В хтх дред не попадает по фарсиру, и не умирает от варлоков. Инкв умирает от перил (до этого еще где-то словил вунду, вроде во время стрельбы), джастикар кидает 2 единицы и кастует хаммерхэнд, но закономерно умирает. Что-то по лорду попадает, но не пробивает. В ответ умирают термоса, лидак пройден.

6 ход
Он будет последним из-за времени.
 Авенжеры возвращаются для стрельбы по малому отряду терми, но видят их только 4 модели. В хтх веник теряет оружие, а терми умирают и валят лидак. Выиграли инициативу и убегают.

Терми идут к фарсиру, стреляют, но без эффекта - под фортуной он все сэйвит. В хтх веник живет, но по фарсиру мажет. Остатки большого отряда не могут восстановится из-за фалкона рядом, стреляют по нему без эффекта.

Итого каунтеры никто не контролит, по КП проиграл, по ВП 6-2. Итого счет 16-4 в пользу эльдар, а я оказываюсь на последнем месте. Следующая игра ожидается против ДЭ, где большое количество лэнсов дает надежду на продолжение эпического начала.

Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 08:50:28 от cirnolol »
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Кровь и снег", отчет сирых рыцарей.
« Ответ #2 : 30 Января 2012, 01:36:46 »
Игра 2
Дарт и его дарк эльдары.
Архонт с щитом на абсорб (я так понимаю взят из-за дешевизны) и пойзоном.
Инкубы в веноме.
2х4 турборнов с бластерами в веномах.
2х5 воинов с бластером в веномах.
2х10 вичек с агонайзером в рейдерах.
3 равагера.
На всех машинках фликерфилды и найтшилды.

Расстановка четверти, первичная 3 каунтера (1 в центре и 2 в центрах нейтральных четвертей), вторичная 2 башни.
Проигрываю кубовку. В моем деплое небольшая арея и небольшой лосблок, справа большая гора, ближе к моему краю стола каунтер. В четверти противника большая арея, левая дальняя четверть отгорожена рекой, там в чистом поле каунтер, есть пара деревьев и арей. В центре деревца.

Противник ставится агрессивно, чтоб начать стрелять с первого хода.
Я ставлю ЛРК за камень (его видно со всех сторон, но кавер есть), за ним 2 дреда. ЛР в резерве, СС в дипстрайке.
Перехвата нет.

1 ход.
Дарки летают, веномы на 24 ко мне, равагеры и рейдеры на 12. Ближе всего ко мне 3 венома, с труборнами, с инкубятником и варами, они видят ЛРК и дредов без кавера.
Стрельба. Шраудинг не кастуется, но попало и пробило не так много, и все отсейвил.

Дреды выходят, лрк разворачивается.
Стрельбой сажаю инкубятник и веном труборнов, инкубятнику теперь далековато бежать для хтх.

2 ход.
Веномы подлетают поближе, бластерборны высаживаются (но  нужно было облетать камень, поэтому кавер), равагеры пытаются облететь так, чтоб стрелять без кавера, но это удается только одному.
Стрельба. Шраудинг не кастуется, либр получает вунду от перил. Но залп всех лансов станнит дреда и отрывает ММ и иммобилит ЛРК.

Выходят ЛР и СС. ЛР выезжает ближе к правому каунтеру, в кавере/вне лоса от равагеров, готовится стрелять. СС падают на башню противника и не отсвечивают. Из лрк выходят парни, но ходить ими забываю.
Стрельба. ЛРК уничтожает бластербернов которые стоят у него перед мордой, дреды уничтожают один равагер, и затыкают второй. ЛР отрывает ланс рейдеру. Стрельба пацанов с индепами сносит вторых бластербернов.

3 ход
Равагер не оставляет попытки уничтожить ЛРК, и никуда особо не улетает. Веному выстраиваются для дрила вышедших термосов, но не разлетаются далеко, и стоят в зоне стрельбы псаек. Рейдер без пушки подлетает к ЛРу, и выгружает вичек, но иммобилится в реке. Инкубятник сидит в кавере, чтоб не подставится под ЛРК со всеми его болтерами.
Шраудинг опять не кастуется, но стрельба ничего не делает ЛРК, но последний выстрел одинокого лэнса с рейдера прилетает в веника, пень, вряк. Переброс и опять вряк  :(. Залп всех веномов убивает 0 (ноль) термосов.
Вички не дочарживают ЛР.

ЛР высаживает термосов, те отходят ближе к каунтеру, но все еще видят вичек. Большой отряд терми идет к реке, приближаясь и к центральному, и к дальнему каунтеру.
Залп ЛРК уничтожает веном с варами около моей башни, они пинятся, дред уничтожает равагер, термоса справа у каунтера дрилят вичек, им помогает ХБ с ЛРа, остается 3 вички, которые валят лидак. Так же лазка с ЛРа взрывает рейдер, вички в нем пинятся.

4 ход
Веномы летают по центру, все еще в зоне поражения псаек. Последний равагер улетает к своей башне, замышляя сделать что-то нехорошее с страйк сквадом. Веном высаживает варриоров для дрила. Вички не могут выбажать из кратера.
Стрельба убивает 1 или 2 терми. Равагер убивает 1 из СС (ибо они в кавере).

Термоса справа выстраиваются чтоб скорить каунтер. Остатки большого отряда с индепами прут вперед к реке.
Дред уничтожает веном вариорами, ЛРК вариоров от сбитого в прошлый ход венома. Термоса стреляют в инкубятник, убивают 1, ЛР убивает еще веном и немного вариоров.

5 ход
Дарки практически сдались. Минорная стрельба ничего не делает, вички даже не пытаются бежать скорить, надеясь выжить в кавере от дрила остатков большого отряда.

Большой отряд идет к варам, дред выходит на открытое место для стрельбы по равагеру.
Дред уничтожает равагер, термоса варов, ЛР последний веном.

6го хода нет. У противника осталось 3 или 4 инкуба, архонт, 4 вички, иммобильнутый без пушки рейдер. По миссиям я выиграл. 18-2.

Окончание следует.
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 08:50:55 от cirnolol »
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Кровь и снег", отчет сирых рыцарей.
« Ответ #3 : 31 Января 2012, 00:54:33 »
Игра 3

Орки Легионера
Бос с нобятником на байках.
Мек с полем.
19,20, 12 бойзов с нобами с клешней.
7 и 8 лутасов.
3 вагона с ролами, 1 из них с килкэноном.

Расстановка стандартная, основная цель две башни, вторичная КП. Выигрываю первый ход. На столе в моем деплое пара арей (слева и в центре), в центре слева направо арея, арея, импас, у противника слева направо башня (диф дэнж арея), непростреливаемые кусты.
Ставлю башню в левый нижний угол стола в арею. Орки сначала хотели поставить башню в центре деплоя в башне, мерили там что-то, но потом башня оказалась в правом дальнем углу за непрострелиаемыми кустами, а я этот момент пропустил.
На моей башне в кавере сидят 5 СС, чуть правее них крысодер, за ним веник, правее на дюймов 15 между арей стоит обычный ЛР, и за ним дред (все сделано исключительно для перестраховки в случае перехвата). У орков прямо передо мной в чистом поле стоят 2 пачки лутасов, правее около башни 3 вагона в притык друг к другу, еще правее нобятник.
Перехвата нет, игра пошла.

1 ход
ЛРК прет вперед на 6, освобождая линию стрельбы для дреда. ЛР аналогично.
Стрельба оставляет 1 и 3 лутасов, которые валят лидак и убегают со стола, и ничего не делает в лоб вагонам.

Вагоны едут вперед на 12, кроме одного с пушкой. Тот на 6, но дотягивается только до ЛРа, которому пофиг на силу 7. Байки бустят.

2 ход
Лрк отъезжает влево от вагонов на 6(хватает, чтоб не попасть под роллу), ЛР аналогично, дреду тоже чуть отходят.
Стрельба дредов уносит2-3 ноба, ЛРК с асолтки и ММ ничего не делает вагону.

Вагон с меком едет к ЛРК и выгружает пятно, вагон с килканоном стоит и хочет стрелять (мажет), 3й вагон тоже едет и выгружает пятно.
Чарж пятен, и нобы не попадают/не пробивают бронированный зад ЛР и ЛРК, при этом за санктуари умирает пара орков из пятна около ЛРК.

3 ход
ЛРК и ЛР отъезжают и высаживают термосню, дреды чуть отходят, чтоб быть в боковой арке вагона.
Стрельба приносит вепон дестрой и иммобиль вагону с меком, а так же болтердрил с ЛРК, большой пачки терми и СС убивает всего 5-6 орков (божественные 5+ ковсры от поля). И далее была моя ошибка. Высадив 5 терми перед пятном орков, я рассчитывал, что с дрила смогу неплохо их прорядить, тем более есть еще ХБ на ЛРе, при этом чаржить их не стал т.к. за ними стояли нобы. Естественно я поплатился за подобную глупость по полной: дрил большей частью промазал, пятно все еще было 10+ рыл, которые с чаржа внесут много-много сэйвов, при этом освободив дорогу к ЛРу и дредаи не только для нобятника но и для вагона.
Как итог, прокричав ВААГХ! Орки около ЛРК не дочаржили через санктуари до ЛРа, а второе пятно встало так, чтою ноб бил дред. Так же вагон с тарана взрывает ЛР, а 5 терми ловят перила при попытке каста хаммерхэнда. Итогом хтх стала смерть 1 терми и нескольких орков (но они хотя бы уже не фирлес). Ах да, байкеры, которых я так опасался, бустят далеко-далеко к себе на башню, чтоб четко и уверенно сидеть там до ничьей.

4 ход
Большой отряд терми идет к вагону с меком и вагну с пушкой, которые стоят рядом. Венерический дред решает отомстить взорвавшего его собрата вагону, и идет ему в бок.
Стрельба в бок вагона вешает ему стан, ЛРК и СС уничтожают остатки первого пятна.
В хтх 3 терми и дред убивают 6 орков, но расплачиваются за это дредом. Орки убегают, терми, оставив в живых молоток, консолидируются карать застаненый вагон. А большая пачка термей, скастовав 8 силу и 2д6 на пробитие, взрывает вагон с пушкой, орки в нем теряют половину бойцов и пинятся.

В ход орков ничего не происходит. Нобы с босом сидят на башне, мек пытается безуспешно чинить вагон, второй вагон застанен, одно пятно запинено, остатки другого пятна убегают от термей.

5 ход
Большая пачка растягивается чуть вдаль к деплою противника, при этом находясь в зоне чаржа запиняного пятна и вагона с меком. 3 терми внизу подходят в упор к вагону, дред отодвигается в бок и видит пару нобов за непростреливаемыми кустами.
Стрельба уносит 2х нобов, оставляя боса с дыркой и пэйнбоя.
3 терми автохитами молотка взрывают вагон внизу, а чарж обкастованного отряда сносит вагон и остатки пятна в воронке и консолидируются к башне, где как я думал, стоит башня (а орки типа за кустами просто прячутся чтоб безопасно приехать на конец хода к ней), и тут с удивлением узнаю что башня вообще находится на противоположном от всех моих войск крае стола.

Орки в свой ход более тщательно прячутся за кустами, а так же одинокий мек из огнемета пытается пожарить большой отряд с индепами, безуспешно

6 ход
Большому отряду нехватает дальности до нобов, поэтому они уходят дальше, но все еще могут чаржить мека. Дред сначала идет, а потом и бежит сквозь диф, чтоб в случае 7го хода видеть байки.
Чарж в мека естественно убивает оного до его ударов, и хорошая консолидация позволяет надеятся на вхождение в радиус стрельбы нобов на 7й ход.
Но кубик говорит «Нет 7му ходу!» и орки выживают, к тому же держа свою башню. Счет 16-4, у меня и Нокса одинаковое количество баллов, и совместным решением победителями становимся мы оба, а приз (8 кистей) делим пополам.
Ну вот как-то так все было  ;D
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Кровь и снег", отчет сирых рыцарей.
« Ответ #4 : 31 Января 2012, 01:13:17 »
Орки облажались.признаю, но Серёга преподал хороший урок и пояснил все ошибки. Запомним, попробуем снова.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры