Автор Тема: Makcи Лига 2012. Быть или не быть?  (Прочитано 32496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Makcи Лига 2012. Быть или не быть?
« Ответ #15 : 30 Января 2012, 23:38:31 »
ИА полом и его нельзя пускать на турниры. Никто своего мнения не менял, Макс, у тебя глюки.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Makcи Лига 2012. Быть или не быть?
« Ответ #16 : 31 Января 2012, 00:10:54 »
Просто я слепо и тупо ведусь на москальскую моду :(
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Makcи Лига 2012. Быть или не быть?
« Ответ #17 : 31 Января 2012, 02:17:23 »
А я никогда не говорил что ИА палом... что там такого паломного не пойму :/ ...
Лан, тогда я поучаствую если позволите на малые форматы.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Makcи Лига 2012. Быть или не быть?
« Ответ #18 : 31 Января 2012, 08:45:12 »
Поломного? Варп хантер, васп, ахиллес, криговская бурилка крайне хороша, лист танковой бригады в умелых руках знатно даёт прикурить.
Проблема иа в том, что оттуда берут чит и полом, а фановые и просто нормальные юниты не берёт никто и никогда.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Makcи Лига 2012. Быть или не быть?
« Ответ #19 : 31 Января 2012, 09:08:31 »
Вот когда в нашем метагейме появятся "чит и полом" армии с примесью ИА, которые будут выигрывать на этапе расстановки на 2+ с перебросом, тогда можно будет подумать об их запрете. А так, это "сферические кони в вакууме".
Максимум, из "чит и полом" это то, с чем еще не играл и не нашел способа борьбы.

P.S. Sobakaa, докажешь свое мнение на столе? Собери такой чит и полом, возьми хотя бы турнир ;)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Makcи Лига 2012. Быть или не быть?
« Ответ #20 : 31 Января 2012, 09:10:45 »
Если разрешить только определенный набор юнитов (ИААСЕ), то все проблемы с поломом решатьсян наличием юнитов - у нас целый один человек с цестусом :)
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Makcи Лига 2012. Быть или не быть?
« Ответ #21 : 31 Января 2012, 09:13:13 »
Чтоб этим якобы паломом поиграть, надо купить миньку, собрать и выставить (ну если конечно это не минорные правила типа того же танкового листа), это раз.
Вот вторых, тех кто "крайне хорош" как ты выразился, есть у всех кодексов, разве что за исключением устаревших.
Опять же, многие юниты из ИА, по своей паломности уступают например некоторым юнитам серых и чо? Серыми теперь не играть? ФВ - офф контора и подразделение ГВ если я не ошибаюсь. ИА много где забанен да, на спортхаммере в основном, где и именные нередко побанены.
Ну и кроме того, если ИА разрешен, то он же разрешен для обоих игроков и паломища набрать могут оба!
Но что-то мы в оффтоп зашли. Жаль, я видимо снова пролечу мимо больших форматов :( . Ибо покраска крепости сейчас сжирает все время :( .

2Цирик
Это немного неправильно, ибо получиться что по идее то ИА тока для меня и разрешат. Я считаю, что можно разрешать все, что без структур поинтов, то бишь все кроме апока и флаеров. Главное, что был визивиг и все. Но решать Максу, лига его. Оч. надеюсь что получиться поучаствовать.

P.S.
Честно говоря, при просмотре ИАСЕ ну не углядел я откровенного палома там. Танковая гвардия что-ли? А в чем ее паломность??? Да, там сильные трупсовые танки и чо? Там и минусы определенные есть же, которые нужно учитывать при определении уровня паломности.
Я например без проблем поиграю против любой расписки из ИА, даже если мне самому будет выставить нечего и это будет не сложнее чем с теми же серыми например :) .
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 09:18:24 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Makcи Лига 2012. Быть или не быть?
« Ответ #22 : 31 Января 2012, 09:23:27 »
Что ж все как серых не любят, поломом считают, хотя блады, волки и, судя по всему, некроны ни чуть не хуже. Да и на том же БПО самая эффективная армия дэ внезапно.
Мое имхо - ИА лучше, конечно, банить, но конкретно в нашем случае если разрешить только определенные юниты, мы просто дадим Фоксу возможность участвовать.
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 09:48:16 от cirnolol »
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Makcи Лига 2012. Быть или не быть?
« Ответ #23 : 31 Января 2012, 09:28:44 »
Да забей на счет серых, это уж я просто в пример ибо в их кодексе есть не мало действительно сильных юнитов.
Ради мя одного разрешать ИМХО не стоит, ибо это не честно будет. Пусть даже из-за одного юнита. Попробую накрасить чо успею, что ж поделать :( . Я б ЛР сделал, но мне возить в нем нечего :( . А толпу термосов я никак не успею, ибо я сейчас крашу иначе и по долгу :((( .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Makcи Лига 2012. Быть или не быть?
« Ответ #24 : 31 Января 2012, 09:49:52 »
А вдруг я себе мортис контемпторов решу заказать, надо же если что найти им место заранее :)
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Makcи Лига 2012. Быть или не быть?
« Ответ #25 : 31 Января 2012, 11:20:20 »
Нахрен тебе это оверпрайс говнище? Дреды серых круче, энивэй. Да и нельзя им контемпторов.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Makcи Лига 2012. Быть или не быть?
« Ответ #26 : 31 Января 2012, 11:31:26 »
Это аналог серых стрелючих для ванили, где 24 ренж компенсируется 13 лбом.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Makcи Лига 2012. Быть или не быть?
« Ответ #27 : 31 Января 2012, 11:40:56 »
Ах, ваниль же. У меня у дредов 13 лоб.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Makcи Лига 2012. Быть или не быть?
« Ответ #28 : 31 Января 2012, 11:50:01 »
Давайте не удаляться от темы все таки.
(согласен что сам же и заоффтопил, позже перенесу это дело в оффтоп).
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Makcи Лига 2012. Быть или не быть?
« Ответ #29 : 13 Марта 2012, 23:04:16 »
Господа новички!
Макси Лига предназначена прежде всего для вас :)
Для того, что бы вам было проще начать, я предлагаю сделать турнир-пролог Макси Лиги 2012.
Формат турнира 500 очков.
Ограничения на армию:
0 HQ
0-1 Elite, Fast, Heavy
1+ Troops
все остальное как в Макси Лиге - кодексы, покрас, визивиг, и т.д.
Игры на пол стола, ограничение времени на тур 1,5 часа. 5 туров.

Теперь вопрос - когда проводить?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.