Автор Тема: Члены клуба - Перепись населения!  (Прочитано 55372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Перепись населения или "Пропащие, где Вы?"
« Ответ #60 : 26 Июля 2013, 12:46:58 »
Мне можно Blood Bowl и Red Sand Blue Sky записать (это игры для которых у меня готовы миньки). В скором времени и Flames of War. Надеюсь в Питере закуплю армию.

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Перепись населения или "Пропащие, где Вы?"
« Ответ #61 : 26 Июля 2013, 13:00:36 »
Я ещё в ФоВ буду играть. Мне два фаерфлая осталось доклеить и в это воскресение я приду уже с готовыми миньками.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Перепись населения или "Пропащие, где Вы?"
« Ответ #62 : 26 Июля 2013, 13:03:37 »
Мне тоже можно рэд сэндс и форс он форс записать. Шаадану.-форс он форс.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн snakus

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 271
  • Репутация: +24/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Перепись населения или "Пропащие, где Вы?"
« Ответ #63 : 26 Июля 2013, 14:08:03 »
С 2006 года в Вахе и даже никто не вспомнил(((( Правда с 2012 немного начал играть в Вармашину и ваху подзабросил, тем более из Арзамаса ездим не часто....
Зато сейчас вышел новый кодекс эльдар-буду возвращаться потихоньку, как прочитаю 6ку и кодекс)
По остальным:
Jotun играет в вармашину, ветеран
Sgt.Squee играет в вармашину, ветеран.
Lockie - вармашина, ветеран.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Перепись населения или "Пропащие, где Вы?"
« Ответ #64 : 26 Июля 2013, 14:32:29 »
Мне фифинити еще можно приписать, хоть пока и играю достаточно лениво.
Deliverance delivers.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Перепись населения или "Пропащие, где Вы?"
« Ответ #65 : 26 Июля 2013, 14:34:11 »
Еще один день и меня можно помечать как "в строю". :)
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Перепись населения или "Пропащие, где Вы?"
« Ответ #66 : 26 Июля 2013, 17:14:18 »
Перекрасьте меня в оранжевый, добавьте WM и FB и будет в самый раз.

cruelhombre

  • Гость
Перепись населения или "Пропащие, где Вы?"
« Ответ #67 : 26 Июля 2013, 17:48:31 »
Ошибочка, любезнейший. У меня сейчас только ФБ армии, 40к нету совсем.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2013, 18:29:19 от Михалыч »

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Перепись населения или "Пропащие, где Вы?"
« Ответ #68 : 26 Июля 2013, 17:54:36 »
Первый пост обновлен. Спасибо за информацию. Жду уточнений и дополнений от остальных.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Перепись населения или "Пропащие, где Вы?"
« Ответ #69 : 26 Июля 2013, 18:39:02 »
Лол, а я то не в курсе что я в строю

Оффлайн Sgt.Squee

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 451
  • Репутация: +54/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Перепись населения или "Пропащие, где Вы?"
« Ответ #70 : 26 Июля 2013, 18:54:02 »
Я сейчас чаще WM, иногда XW. И цвет лучше оранжевый, бываю в клубе обычно раз в месяц.

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Перепись населения или "Пропащие, где Вы?"
« Ответ #71 : 27 Июля 2013, 07:09:13 »
Меня до осени ждать не стоит точно, такие дела.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Перепись населения или "Пропащие, где Вы?"
« Ответ #72 : 27 Июля 2013, 20:27:02 »
Народ, а .Jabberwock_fyr забыли???

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Перепись населения или "Пропащие, где Вы?"
« Ответ #73 : 27 Июля 2013, 22:58:08 »
Смело можно помечать меня как "в строю". Сыграл свою первую игру на 750 очков. В рульбук смотрел только чтобы проверить черты командира, правила то бишь помню хорошо. Играли Хаос (35 рыл и Рина) и мои 21 рыло СМ и Дредноут. Порвал как тузик грелку, у меня помер всего один Терминатор, а у него.... все. При том что он совсем не новичок. Утверждает, что с третьей редакции играет. Кирилл Колгорёв, не записан у вас случаем?

И - некое подобие батлрепорта.
Спойлер
Брат-капитан Пятой Роты Ультрамаринов Дацеус вел своих Ультрамаринов вперед, к цементозаводу планеты Савес. Неделю назад местные жители почувствовали странный гнилостный ветер, дувший оттуда. На первое время на это никто не обратил внимания - довольно часто город оказывался с подветренной стороны от этого завода и терпел неприятный запах. Но в этот раз он был не таким обычным. Хотя бы потому, что на следующий день город начал умирать. Объявили карантин, вспышку эпидемии, людям пытались оказать помощь, но большинство из них продолжало умирать. Когда город окончательно затих, на цементозавод отправили отряд Арбитрес. Никто не вернулся. По счастью в этой системе находился корабль Ультрамаринов "Меч Вечности". И бравые Космические десантники незамедлительно отреагировали, направив ударный отряд из пятнадцати десантников, и самого капитана Дацеуса.
Вот они и подошли на близкое расстояние. От цементозавода остался только остов - в выбитые окна были выбиты разгромленные внутренние помещения, где большая часть стен была снесена, а инструменты погребены под обломками.
-Проверьте, есть ли там кто-то. - отдал приказ по вокс-связи капитан.
Боевой брат поднял ампловизор.
-В руинах никого, брат-капитан. Но за комплексом точно кто-то есть.
-Ясно. Группа дельта, вы идете за мной. Группа омега прикроет нас с тыла. Сержант Враком!
-Слушаю, брат-капитан.
-Веди свою группу к укрытию, обозначенном на визоре. Оттуда хорошо простреливается задний двор цементозавода. Займите там позицию.
-Вас понял.
-Почтенный Тантий, прикрой их с левого фланга.
-Да, брат-капитан.
-Начинаем!
Группа "альфа" сержанта Вракома побежала прямо в обозначенную точку. Едва первый боевой брат оказался в укрытии, в каменный остов врезался плазменный заряд.
-Проклятье! Они нас ждали!
-Враком! Оставайся в укрытии. Обстреляйте их как только представится возможность. - выкрикнул капитан в вокс - Тантий! Отвлеки врага!
Дредноут уже собирался выйти из-за угла, чтобы окатить врага пламенем из огнемета... как вдруг космодесантник с ампловизором закричал:
-Остановись!!!
Дредноут не остановился, но затормозил от неожиданности, к счастью хватило и этого. Там, где он собирался выйти, секунду спустя пролетел луч из мельтагана. Судя по всему, за углом сидел засадный отряд, намеревавшийся устранить самое опасное звено штурмгруппы Ультрамаринов. Хвала Императору, что этого все-таки не произошло.
Кто-то неожиданно вылетел из-за возвышенности и пронзительно закричал на "Альф", но меткий выстрел из мульти-мельты низверг Одержимого с небес. Тантий же круто завернул за угол и узрел трех Терминаторов Хаоса, с комби-мельты одного из которых валил дым.
-ГОРИТЕ, ЕРЕТИКИ!!! - извергли динамики Дредноута.
Он окатил врагов из огнемета, но Терминаторы только засмеялись - все-таки их защищала броня. Смех одного из них прекратился, когда силовая клешня смяла его и приложила то, что осталась о стену. Двое других увидев столь быструю смерть своего собрата ринулись на Дредноута со своими пило-кулаками. Но Тантий выдержал, и, на секунду пошатнувшись, раздавил их обоих.
Справа от него грохотала настоящая стрельба. Культисты суетились вокруг Рино, при этом паля из всех своих стволов. Чуть поодаль на возвышении на него наводили тяжелые и плазменные орудия Космодесантники Хаоса, к счастью выстрелы даже не задели его бронированный корпус. Капитан Дацеус укрылся за ним.
-Галфост! Нам нужны твои терминаторы, иначе нас тут всех пустят на мясо! Передаю координаты.
-Уже на подходе.
Капитан рискнул высунуться и задал болтерную очередь из своей комби-мельты в толпу хаоситов. К его удивлению, Патроны Адского Огня настигли колдуна Хаоса и того размазало по стенке. Он рискнул выйти, чтобы сотворить мощное колдунство против отряда Альфа. Но поплатился за это.
-Альфа-два, взорви ту "Рино"!
Альфа-два вышел из укрытия и навел плазмаган. Чистое попадание, но лобовая броня держит удар. Отряды Дельта и Омега уже подошли и теперь открыто обстреливали хаоситов. Перед ними стояли 6 Чумных Десантников, но их закаленные болезнями тела выдержали все болтерные, и даже плазменные заряды.
-Капитан, терминаторы прибыли!
Прямо позади хаоситов с тяжелым вооружением оказались пять Терминаторов. Шквал пуль и последующая атака силовыми кулаками - и от тяжелого расчета ничего не осталось.
Воспользовавшись тем, что канонада ракет смолкла, Дацеус вышел из-за спины Дредноута и сделал один выстрел из своей комби-мельты. Левая часть траков "Рино" превратилась в дымящийся оплавленный металл и транспорт застрял. Тантий направился к транспорту Хаоса, сожжа перед собой половину культистов. Остальные убежали куда подальше в ужасе от вида могучей машины, но попали под обстрел Терминаторов Галфоста и погибли все до единого.Дредноут же нанес в машину несколько мощных ударов и она взорвалась, разнесясь по всему заднему двору цементозавода. Оставшиеся плагмарины были безжалостно выжжены или смяты могучими оружиями дредноута. А тройка оставшихся в живых Одержимых унеслась куда подальше оттуда через Варп-порталы. Несмотря на все ожидания, битва была выиграна практически бескровно со стороны Космических десантников, лояльных Императору. И пусть также сгинут все враги человечества, не успев даже оказать сопротивление.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Перепись населения или "Пропащие, где Вы?"
« Ответ #74 : 28 Июля 2013, 00:10:54 »
А вы во сколько играли то и где? Я даже не видел вас  :( . По фамилии так же сказать не могу, кто это :( . Кто знает Кирилла Колгорёва?
« Последнее редактирование: 28 Июля 2013, 00:15:04 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!