Коллекционные карточные игры > Прочие ККИ

Приключения для новичков! (D&D 4.0)

<< < (2/7) > >>

Архимаг:
Игровой мастер - я
Система - D&D 4.0
Приключение планируется простое и понятное для всех. С собой у меня будет набор из готовых персонажей, за кого можно будет поиграть. Правила расскажу, покажу, объясню. С собой ничего брать не нужно. Если есть желание и умение, можно создать себе персонажа самостоятельно. ( Можно пользоваться : Player's Handbook I,  Heroes of the Fallen Lands )
Для игры потребуется 3-5 часов, поэтому выходной день все же лучше, чем на неделе. 

RushanRR:
Как я понимаю редакции имеют значение, так что прошу выложить здесь ссылочки с советами, как составлять персонажей.
И павильно ли я понял, что мне нужно будет составить нескольких для того что бы перед игрой была скомпанована группа где бы персоанажи подходили друг другу т.е. получилось что например все пятеро бойцы. Так?

Архимаг:
Для Рушана :
Играть планируем по системе Подземелья и Драконы редакция правил 4.0. Игра эта командная, ролевая.  С элементами стратегии, да. (Движение по "клеточкам" боевого поля) Но управлять ты будешь только собой любимым. Т.е. своим алтер-эго. Ссылку на "почитать" отправил в личку.

Orion:
Я за, еще с удовольствием поиграю в D&D миньки

Mur 2.0:
Можно попробовать  :) Надеюсь незнание правил не препятствует.  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии