Автор Тема: Быть ли "Го"? :)  (Прочитано 13841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ray

  • Неофит
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Быть ли "Го"? :)
« Ответ #15 : 28 Сентября 2011, 21:51:44 »
1 октября будут ли играющие в клубе? В перерывах между магией можно было бы и в го поиграть. Хоть на маленькой досочке, хоть на большой (но большую - больше хочется, раздолье, стратегия же)

Оффлайн Оккельса

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +5/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Быть ли "Го"? :)
« Ответ #16 : 30 Сентября 2011, 19:32:43 »
1 октября будут ли играющие в клубе? В перерывах между магией можно было бы и в го поиграть. Хоть на маленькой досочке, хоть на большой (но большую - больше хочется, раздолье, стратегия же)
Могу подойти в клуб. Ты сам во сколько собираешься?
"Белые отходят, Красные повсюду... Нас в тачанке двое... Кто мы и откуда...?"

Оффлайн Ray

  • Неофит
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Быть ли "Го"? :)
« Ответ #17 : 06 Октября 2011, 16:58:47 »
Я извиняюсь, увидел следующий пост в теме только пару дней спустя. Сам я иногородний, потому  мало себя с клубом ассоциирую. Планирую приехать в субботу, слить драфт по мтг, и немного поиграть в го(вообще думаю закупить комплект для игры, если там камни хорошие будут). Так что, если кто-то будет играть(умеет, желает, желает научиться) - я буду рад составить компанию

Оффлайн Оккельса

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +5/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Быть ли "Го"? :)
« Ответ #18 : 07 Октября 2011, 18:25:14 »
Я извиняюсь, увидел следующий пост в теме только пару дней спустя. Сам я иногородний, потому  мало себя с клубом ассоциирую. Планирую приехать в субботу, слить драфт по мтг, и немного поиграть в го(вообще думаю закупить комплект для игры, если там камни хорошие будут). Так что, если кто-то будет играть(умеет, желает, желает научиться) - я буду рад составить компанию
Хорошо. Постараюсь подойти.
"Белые отходят, Красные повсюду... Нас в тачанке двое... Кто мы и откуда...?"

Оффлайн Ray

  • Неофит
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Быть ли "Го"? :)
« Ответ #19 : 07 Октября 2011, 22:32:53 »
Ещё можно в интернете играть, если у кого есть желание. Обитаю на сервере http://www.gokgs.com ник Anti. 8-9кю, ранбше много играл, но с большими перерывами. Собственно, сам учусь играть по новой.

Оффлайн Оккельса

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +5/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Быть ли "Го"? :)
« Ответ #20 : 08 Октября 2011, 06:00:59 »
Ещё можно в интернете играть, если у кого есть желание. Обитаю на сервере http://www.gokgs.com ник Anti. 8-9кю, ранбше много играл, но с большими перерывами. Собственно, сам учусь играть по новой.
Я всё-таки предпочитаю реальность. )
"Белые отходят, Красные повсюду... Нас в тачанке двое... Кто мы и откуда...?"