Общее > Новости

Новый сайт и интернет-магазин.

<< < (2/17) > >>

Tony:

--- Цитата: Nekoй от 13 Декабря 2011, 16:04:10 ---ну наконец то, я уж подумал, что забили!
такой вопрос: товар в интернет магазине это те позиции, что есть в наличии у вас или вы их заказываете сперва у Алегриса? И будет ли расширяться ассортимент?

--- Конец цитаты ---
Что-то в наличии, что-то под заказ. Ваха пока все так же, в основном, под заказ. Если нет позиции, то есть спец форма на сайте http://www.citadelnn.com/page/forma_zakaza.
Ассортимент будет расширятся после НГ.

Nekoй:
ясно, спасибо! А почему тогда у Воинов Хаоса в Вархаммер ФБ всего четыре позиции? У Арегриса намноооогооо больше :)

camelot:
было бы здорово, если бы весь возможный ассортимент был представлен, а то чего нет в наличии с надписью "под заказ"

Tony:

--- Цитата: Nekoй от 13 Декабря 2011, 16:18:10 ---ясно, спасибо! А почему тогда у Воинов Хаоса в Вархаммер ФБ всего четыре позиции? У Арегриса намноооогооо больше :)

--- Конец цитаты ---
Хаос такой хаос, ему нельзя верить) Будет больше.


--- Цитата: camelot от 13 Декабря 2011, 16:20:12 ---было бы здорово, если бы весь возможный ассортимент был представлен, а то чего нет в наличии с надписью "под заказ"

--- Конец цитаты ---
Все будет в скором времени.

BlioRay:
Зашел в раздел Warlord games и обнаружил там только 4 позиции и то те которые я заказывал в прошлом. ;D
Вопрос в следующем. Если я хочу какие другие наборы или блистеры, то в спецформе мне нужно указать код набора из excel-листа?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии