Автор Тема: Турнир на 2000  (Прочитано 3465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир на 2000
« : 22 Ноября 2011, 08:50:59 »
Макс молчит как рыба об лед :). Однако я в эту субботу явлюсь на поиграцца на 2К. Надеюсь и остальные подтянутся.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир на 2000
« Ответ #1 : 22 Ноября 2011, 09:51:06 »
Андрей, извини, я пас. Неожиданно дела во второй половине дня появились, да и армиюдо ума на 2000 не довёл.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир на 2000
« Ответ #2 : 22 Ноября 2011, 13:38:29 »
Крайне прискорбно... :(
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир на 2000
« Ответ #3 : 26 Ноября 2011, 10:55:31 »
Если сегодня не пройдет, предлагаю проветси последний тур на следующей неделе. Буду еще как минимум я.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден