Автор Тема: Турнир. 1750. Киров 15-16 октября  (Прочитано 17381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир. 1750. Киров 15-16 октября
« Ответ #30 : 18 Октября 2011, 15:12:50 »
Металическая рука термилибра? Должен быть только крозиус от нее, чуть палки и проводки.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Турнир. 1750. Киров 15-16 октября
« Ответ #31 : 18 Октября 2011, 15:42:42 »
Господа, давайте с этим делом в оффтопик или Базар. Ну явно не тут надо обсуждать терморуки либров я считаю...
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир. 1750. Киров 15-16 октября
« Ответ #32 : 18 Октября 2011, 16:30:53 »
Господа, давайте с этим делом в оффтопик или Базар. Ну явно не тут надо обсуждать терморуки либров я считаю...
Почему?
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Турнир. 1750. Киров 15-16 октября
« Ответ #33 : 18 Октября 2011, 16:33:39 »
Наверное потому, что название темы "Турнир. 1750. Киров 15-16 октября" как бэ ненавязчиво намекает, на обсуждение связанное с турниром и поездкой наших туда :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир. 1750. Киров 15-16 октября
« Ответ #34 : 18 Октября 2011, 16:34:02 »
Потому что он модератор и щас нам даст пред.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир. 1750. Киров 15-16 октября
« Ответ #35 : 18 Октября 2011, 16:56:02 »
А это напрямую связано - во время поездки на турнир Легионер должен был передать Локи пакетик с битсами! Так что связь с поездкой - самая что ни на есть прямая!
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир. 1750. Киров 15-16 октября
« Ответ #36 : 18 Октября 2011, 17:38:49 »
Легионер тут вроде никому не должен! Пакетик передали в таком же виде в каком и взяли с полки в нашем клубе.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир. 1750. Киров 15-16 октября
« Ответ #37 : 18 Октября 2011, 17:40:30 »
Блин, когда же отучусь от этого плохого оборота :( Конечно не должен, но был попрошен >_<
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир. 1750. Киров 15-16 октября
« Ответ #38 : 18 Октября 2011, 22:55:23 »
Ну что, господа командиры, хочу кратко описать как это было :)

Вечером в пятницу я сложил свою армию в сумку, потом еще в одну сумку, потом понял, что она все равно не влазит и взял рюкзак. Правильно, Имперская Гвардия вам не шухры мухры. Остаток свободного места в рюкзаке я добил терейном, который взял из клуба. Так как Легионер остро нуждался в лос блокерах, я забрал весть высотный терейн, а для себя взял речку, надо же было где-то прятаться от рукопашников :)
Описывать в подробностях, как мы уговаривали автомат по выдаче электронных билетов все же выдать нам эти самые билеты, я не буду. Сходите не вокзал, завсегдатаи расскажут вам эту забавную историю... 8)
Три часа сна в поезде пролетели как один сон и нас радостно встретил ночной Киров, распростертыми объятьями холодного ветра, мелкого дождя и колючего снега. Теплую атмосферу дополнял дружеский треп с Легионером о жизни и необъяснимое желание проходящих мимо гасторбайтеров пнуть наши армитранспорты. Так прошел час или полтора. Локи, ты спас нас!!! ОН все же приехал!!! Короче, если кто-то косо на Локи посмотрит, того затопчут мои гвардейцы, даже лазганы расчехлять не будут, а так, тупо, ногами  ::)
Мы приехали на место проведения турнира самые первые, расставили столы, выложили терейн и стали встречать прибывающий народ. Для меня это была обычная подготовка к турниру, которую я провожу каждую последнюю субботу месяца (тут должна быть реклама Makcи Лиги).

А теперь турнир.

Первый тур. Каунтеры - 5 штук, даун оф вар, Марины с 3 дропподами, в двух из которых дреды. Каунтеры расставил поближе к себе, сместив их на правый свой фланг. Надежда была на то, что противник придет сюда и мы устроим ему кровавую баню :) А чтобы его не спугнуть, ушел всеми в резерв :) Так и получилось. Два пода, один с дредом, второй с тактичкой упали в моем деплое на каунтеры. Все, мышеловка начала работать! Остальные силы маринов остались далеко в тылах. Мои пацаны вышли дружно практически окружив противника... Но видать морозный воздух плохо подействовал на оружие моих бойцов.  За первую фазу стрельбы мы убили одного марина... 8 (ВОСЕМЬ) выстрелов мельтами в упор НЕ ПОПАЛИ в дреда... Вобщем, мышеловка сработала по тем моим пацанам, что пришли на правый фланг. Стрельба, третий под с дредом, лендрейдер с термосами... Думаю понятно... Совершив еще несколько ошибок я урвал себе один каунтер, один каунтер остался в руках противника. Ничья. Так как мой правый фланг был уничтожен, я проиграл по очкам. Итог 7-13.

Второй тур. Тираниды, четверти, КП. Дарт, тебе большой привет  :) У тиранидов не было коров, был один страшный жук в HS, тиран с гвардом, генокрады с пацаном, головастики, гаргульи и т.д. Хорошо сбалансированная армия. Я забился в угол, ощетинился штыками, спрятав за спины гвардейцев мантикоры и стал ждать огромную волну всякой мелочи. Мех платун и сентинели ждали своего часа в резерве. Тираниды пришли через центр, монстр вылез около наших позиций, мы их всех окружили, перемололи и долго выкуривали остатки по лесам. Но я проиграл по КП :) Зато выйграл по очкам. Итог 8-12.

Потом был Легионер. Опять КП, лобовое столкновение. Бой был очень похож на предыдущий. Ко мне приехали, я окружил противника, долго его перемалывал, потом гонялся за орками и выкуривал их из всяких воронок и нор... И снова проиграл по КП, так как два отряда Легионера прокинули мораль и не побежали в последний ход :) Мужики ;)

В первый день решили доиграть четвертый тур, чтобы в воскресенье закончить пораньше, так как многие иногородние приехали на машинах и хотели успеть домой до конца воскресенья.

Четвертый тур, две башни, четверти, марины. У противника был дроппод с дредом, пара предаторов, пара рин, асолтники, рота смерти, девастаторы, тактичка... и первый ход :) и я всей армией в резерве :) Так как противник практически не имел опыта игры, а с Имперской гвардией встречался вообще впервые, он совершил ряд ошибок, первой из которых был выброс пода с дредом в стороне от моего деплоя. Вторая состояла в том, что он пошел в атаку одной риной, стараясь другой частью армии защищаться. Мы снова окружили противника, убили ему центр, перестреляли преды в его деплое, но ассолтники с либром неприятно разорили мне левый фланг. На своем правом фланге я подавил под с дредом с одного выстрела ;) (вот так надо было делать в первой игре) и устремился к его каунтеру в центре. Выйграл за счет того, что танкшоком прогнал девастаторов с его каунтера и не пустил туда тактичку. По очкам я тоже переиграл противника, выполнив доп миссию. Итог 19-1.

А потом...  ::)

Об этом в другой раз  8)

P.S. Я не умею писать репорты, надеюсь что все написано сумбурно и вам ничего не понятно :)
P.P.S. Я занял 10 место в общем зачете, так как армия была только в грунте :), а в генералити был 8-й ;)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир. 1750. Киров 15-16 октября
« Ответ #39 : 19 Октября 2011, 00:05:50 »
ничё, норм описал, малацца.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир. 1750. Киров 15-16 октября
« Ответ #40 : 19 Октября 2011, 00:37:11 »
завтра днём отпишусь. честное слово. а в кратце скажу , что в корне не согласен с рейтингом генералити!!!! ибо умение управлять армиецй и умение спасать свою армию, это разные вещи. в моей армии именн отолпа разменных дешовых юнитов, которые должны своими трупами проложить дорогу к побндн. а мне ставят плохое командование за это. Господа!! ненадо путать маринад со своим кодексом астратес и орков со своими законами сильнейшего!!!

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир. 1750. Киров 15-16 октября
« Ответ #41 : 19 Октября 2011, 16:50:08 »
Ну напишу и я как орки воевали.
На турнире очковал играть только с волками ибо понятия не имел кто это такие.
Ну по порядку.
За неделю до турнира я опробовал свой ростер на бладах, которых проксил Цирнолол(спасибо ему за это огромное). После этой игры я понял, что выигрывать надо опираясь только на большой перевес численности. До отъезда в киров все вечера спешно красили клеток ещё одно пятно бойзов. В итоге получил следующее:
мне с полем и огнемётом
Босс на байке с 4 нобами и пейнбоем
Три вагона с роллами
Пятно орков с нобом в 20 рыл
Пятно орков с нобом в 19 рыл
Пятно орков с нобом в 13 рыл
И два сквада по три копты с рокетами и пилой.
Как и у макса у меня армия не влезла в сумку, пришлось пихать по коробочкам.
Сели в поезд, попили пивка за победу и легли спать.
Сон на 4 часа сил мне не прибавил и кое как поднявшись мы сошли в кирове
Встретивший нас Сергей провёл небольшую экскурсию по городу, показал кировский клуб и привёз на место проведения ьурнира. Меня наполнил позитивом неплохой репчик играющий у Локив машине, поэтому к началу турнира я был полон сил!
Игра первая орки против темпларов
ДоВ, каунтеры
Помня как сергей разорвал моих орков стрельбой в игре на 750, я решил расставить все точки в одну кучу в центре стола и там перемолоть темпларов.
Копты отправив в аутфланг я выставил вагоны и байки одной кучей.
Все рванули вперёд! Локи не смог подсветить цели а на второй ход мек отсейвил всю стрельбу. Отряд копт вышедший на стол не поцарапал лс и сдулся второй отряд копт вышел в тылу и взорвал дреда.
Вагоны добрались до центра. И началось мясо! Сергей честно принял рукопашную нпдеясь на асолтгых термосов.
Тут у меня начался дизлак. Вагон пытающийся таранить рину кидает две единички и замирает в лесу. Нобятник со стрельбы по рино прокидываетединички и двойки на результат. С чарджа нобятник не может сломать рино!!!!!! В ответ нобятник ловит чардж
асолтников и сдувается. Но бойзы за два хода вырезают две пачки термосов и тактичку и бегут скопить точки. Итог-ничья!
Спасибо Локи за хорош ую игру.

Вторая игра орки против ультрамаринов
Четверти-КП
Тут всё просто. Ростер напоминал тот которым играет Михеев Андрей.
В игре отличился один вагон взорвавший с одного тарана ЛР и разорбэк.
Дальше был затяжной хтх и мультичардж. В итоге я слил на один КП





 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир. 1750. Киров 15-16 октября
« Ответ #42 : 19 Октября 2011, 17:27:42 »
Воот, а все мне говорят, мол зачем ты нубов подбиваешь за волков играть, не надо...
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир. 1750. Киров 15-16 октября
« Ответ #43 : 19 Октября 2011, 22:03:51 »
Волки очень интересная армия, но Легионер просто перемудрил ;)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.