Голосование

Нужны ли нам дисбалансирующие правила. Типа прокачки HQ, турелей, бонусов от точек, разнотипных миссий?

Да.
Нет.

Автор Тема: Кампания "Ересь Фокса". Обсуждение кампании.  (Прочитано 101178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
Re: Кампания "Ересь Фокса". Обсуждение кампании.
« Ответ #315 : 16 Ноября 2011, 18:09:22 »
Я буду, ключик со мной) Ты во сколько подъедешь?

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Кампания "Ересь Фокса". Обсуждение кампании.
« Ответ #316 : 16 Ноября 2011, 19:04:10 »
Да днем, после обеда. Ты как соберешься сам приезжать - звони. Я подтянусь

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Кампания "Ересь Фокса". Обсуждение кампании.
« Ответ #317 : 17 Ноября 2011, 06:49:18 »
Шаадан, ты особо не ведись. Те правила набора армии которые ты увидел далеко не одни и совсем не официальные. Есть ещё где ты набираешь по юнитам, можешь взять 1 спешл и 1 хэви т.д.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Кампания "Ересь Фокса". Обсуждение кампании.
« Ответ #318 : 17 Ноября 2011, 09:24:27 »
а дайте ссылку на эту хрень.

Кстати Друг за Тау нашел в билдоре подвыбор: Баттл Мишин, он тебе сразу автоматические убирает тех юнитов которых ты не можешь взять, сразу же убирает те оружия которые ты не можешь взять и позволяет набирать только на 200 очков, короче с помощью арм билдора можно не напрягаясь набрать себе официально правильный ростер, чем я и занялся. Кстати если билдер не меняли, который я устанавливал, то там тоже такое есть.


P.S. Арми Билдор кстати разрешает мне брать Ринку...и самое главное - Дреда из Элиты)))


А вот еще вопрос, для таких малых форматов как я понял ландшафт должен быть максимально разнообразный как в инфинити?
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 09:56:30 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Кампания "Ересь Фокса". Обсуждение кампании.
« Ответ #319 : 30 Ноября 2011, 19:14:19 »
а дайте ссылку на эту хрень.

Кстати Друг за Тау нашел в билдоре подвыбор: Баттл Мишин, он тебе сразу автоматические убирает тех юнитов которых ты не можешь взять, сразу же убирает те оружия которые ты не можешь взять и позволяет набирать только на 200 очков, короче с помощью арм билдора можно не напрягаясь набрать себе официально правильный ростер, чем я и занялся. Кстати если билдер не меняли, который я устанавливал, то там тоже такое есть.


P.S. Арми Билдор кстати разрешает мне брать Ринку...и самое главное - Дреда из Элиты)))

А вот еще вопрос, для таких малых форматов как я понял ландшафт должен быть максимально разнообразный как в инфинити?

А тебе и не запрещали брать рину и дреда.
и разумеется, террейн должен быть насыщенный, стол чтоб ломился от его изобилия. так интересней