Автор Тема: --- Расписание турниров на июль 2011 ---  (Прочитано 35051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: --- Расписание турниров на июль 2011 ---
« Ответ #45 : 29 Июня 2011, 11:35:06 »
Ты уже определись, ты тут тонкий типа тролль или борец за права нубов? И заодно с тем, есть ли мне до этого дело (см. ответ в 11-17) или нет (см. в 11-29)?
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com

Оффлайн Sheriff

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +0/-0
  • Лееерой Джээнкинс!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: --- Расписание турниров на июль 2011 ---
« Ответ #46 : 29 Июня 2011, 11:36:11 »
Ты уже определись, ты тут тонкий типа тролль или борец за права нубов? И заодно с тем, есть ли мне до этого дело (см. ответ в 11-17) или нет (см. в 11-29)?

Я и то и другое) И мне кажется тебе пора идти гулять) опоп

Оффлайн Zi W[h]inners

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: --- Расписание турниров на июль 2011 ---
« Ответ #47 : 29 Июня 2011, 11:38:15 »
Ты уже определись, ты тут тонкий типа тролль или борец за права нубов? И заодно с тем, есть ли мне до этого дело (см. ответ в 11-17) или нет (см. в 11-29)?

Я и то и другое) И мне кажется тебе пора идти гулять) опоп

а в школе уже не проходят понятия уважения, вежливости и ничего не рассказывают про инстинкт самосохранения?
2006 - выиграл Цапко, с кем играл - не знаю (c) Nix

Оффлайн Sheriff

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +0/-0
  • Лееерой Джээнкинс!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: --- Расписание турниров на июль 2011 ---
« Ответ #48 : 29 Июня 2011, 11:41:35 »
Ты уже определись, ты тут тонкий типа тролль или борец за права нубов? И заодно с тем, есть ли мне до этого дело (см. ответ в 11-17) или нет (см. в 11-29)?

Я и то и другое) И мне кажется тебе пора идти гулять) опоп

а в школе уже не проходят понятия уважения, вежливости и ничего не рассказывают про инстинкт самосохранения?

У меня со всем этим все в порядке. Грубить начали вы) Я написал свое мнение, вы были явно задеты этим и вас понесло) А в школе да... явно этому не учат)

Оффлайн Zi W[h]inners

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: --- Расписание турниров на июль 2011 ---
« Ответ #49 : 29 Июня 2011, 11:42:43 »
Ты уже определись, ты тут тонкий типа тролль или борец за права нубов? И заодно с тем, есть ли мне до этого дело (см. ответ в 11-17) или нет (см. в 11-29)?

Я и то и другое) И мне кажется тебе пора идти гулять) опоп

а в школе уже не проходят понятия уважения, вежливости и ничего не рассказывают про инстинкт самосохранения?

У меня со всем этим все в порядке. Грубить начали вы) Я написал свое мнение, вы были явно задеты этим и вас понесло) А в школе да... явно этому не учат)

рили? пруфлинк в студию
2006 - выиграл Цапко, с кем играл - не знаю (c) Nix

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: --- Расписание турниров на июль 2011 ---
« Ответ #50 : 29 Июня 2011, 11:43:12 »
Ну так это же интернет, тут можно хамить безбоязненно. Покажи, пожалуйста, где мы тебе грубили.

В целом хотелось бы послушать мнение клубмейкеров. По-моему, и Гоблин, и я в какой-то степени высказывали какие-то альтернативные идеи разделению пререлиза, может, будут какие-то комментарии?
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Re: --- Расписание турниров на июль 2011 ---
« Ответ #51 : 29 Июня 2011, 11:44:56 »
будут какие-то комментарии?
Мая думать.
Мишу еще потыкаю вот и чо-нить придумаем, ну.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн goblin

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 199
  • Репутация: +0/-1
  • мМ=)
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: --- Расписание турниров на июль 2011 ---
« Ответ #52 : 29 Июня 2011, 11:45:50 »
Ну так это же интернет, тут можно хамить безбоязненно. Покажи, пожалуйста, где мы тебе грубили.

В целом хотелось бы послушать мнение клубмейкеров. По-моему, и Гоблин, и я в какой-то степени высказывали какие-то альтернативные идеи разделению пререлиза, может, будут какие-то комментарии?
Мить, щас на эту тему бесполезно говорить. Это надо говорить непосредственно в клубе с начальством, а тут мы уже все высказали.
если скрючит  играй огрой если флудит играй огрой  с Fireball

Оффлайн Sheriff

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +0/-0
  • Лееерой Джээнкинс!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: --- Расписание турниров на июль 2011 ---
« Ответ #53 : 29 Июня 2011, 11:46:17 »
а чего бояться? я не скрываюсь и все знают кто я такой)

мое сообщение потерли, я тоже согласен с гоблином чтобы проводить новичковые турниры за реальные деньги.


Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: --- Расписание турниров на июль 2011 ---
« Ответ #54 : 29 Июня 2011, 11:56:00 »
Ну ничего себе вы тут понаписали пока я на работу ехал.

По поводу новичковых турниров, у нас тип2 обычный стоит 65 рублей, это почти даром. Зачем вообще новичковый стандарт при таком раскладе нужен. Вот драфт это да, там есть разница.

Оффлайн Sheriff

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +0/-0
  • Лееерой Джээнкинс!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: --- Расписание турниров на июль 2011 ---
« Ответ #55 : 29 Июня 2011, 11:58:31 »
Я тоже говорил про драфты. В стандарт новички не играют по другой причине - нет дек нормальных.

Оффлайн goblin

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 199
  • Репутация: +0/-1
  • мМ=)
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: --- Расписание турниров на июль 2011 ---
« Ответ #56 : 29 Июня 2011, 12:15:07 »
Я тоже говорил про драфты. В стандарт новички не играют по другой причине - нет дек нормальных.

на эту тему  тоже был разговор,вам нужна сразу дека тайр один тогда вам надо потратится а так мона играть другими деками и мона самому что ни то собрать вот это действительно фан
если скрючит  играй огрой если флудит играй огрой  с Fireball

Оффлайн Sheriff

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +0/-0
  • Лееерой Джээнкинс!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: --- Расписание турниров на июль 2011 ---
« Ответ #57 : 29 Июня 2011, 12:19:51 »
Я тоже говорил про драфты. В стандарт новички не играют по другой причине - нет дек нормальных.

на эту тему  тоже был разговор,вам нужна сразу дека тайр один тогда вам надо потратится а так мона играть другими деками и мона самому что ни то собрать вот это действительно фан

Пусть я нуб, но у меня дека не бесплатная) я на нее много времени, денег и сил потратил) и да, это другой вопрос. Я поддерживаю разделение. Если человек хочет расти - он будет расти, покупать картон, принимать участие в турнирах. Но есть люди не готовые к этому, так зачем их заставлять отдавать свои деньги? И почему бы клуб-мэйкеру это не поддержать?

Оффлайн goblin

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 199
  • Репутация: +0/-1
  • мМ=)
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: --- Расписание турниров на июль 2011 ---
« Ответ #58 : 29 Июня 2011, 12:33:28 »
у меня есть такое предложение собраться в воскресении в клубе например в это позвать наше начальство либо мишу либо максима и поговарить на эту тему вот и все решение и послушаем их предложения потому что у меня есть к ним еще вопросы по мимо новечковых игр
если скрючит  играй огрой если флудит играй огрой  с Fireball

Оффлайн kedO

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 332
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: --- Расписание турниров на июль 2011 ---
« Ответ #59 : 29 Июня 2011, 12:57:45 »
Я тоже говорил про драфты. В стандарт новички не играют по другой причине - нет дек нормальных.

Я бы с радостью новичковый стандарт играл и ни я один, просто редко он когда собирается...