Автор Тема: Ищу картинку для постера  (Прочитано 17160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Ищу картинку для постера
« : 24 Июня 2011, 11:54:45 »
Дорогие друзья, нужна Ваша помощь.
Для создания постера нашего клуба, мне нужна какая-либо картинка по Warhammer 40 000 в очень хорошем качестве. На ее основе будет сделан постер и распечатан в большом формате.

Я конечно сам ее тоже ищу, но пока что поиски результатов не дали, ибо картинок симпатичных в большом разрешении мало :( .

Если у Вас есть картинки по вахе с разрешением больше чем 2500х3500 или Вы знаете где их можно нарыть, то обязательно сообщите мне!

Заранее благодарю!
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Дарт

  • Хранитель
  • Мастер
  • *******
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #2 : 19 Августа 2011, 12:01:32 »
Есть желание оформить стены клуба.
Для этого, я распечатаю на баннерной ткани прикольную ваха-картинку и повешу во всю стену клуба.

для реализации данного действа, мне нужны картинки, в оч большом разрешении. Кидайте ссылки на те что вам нравятся! Разрешение от 2500 на одну сторону.
Гуглим-ищем, не молчим! Безинициативных буду карать!
« Последнее редактирование: 19 Августа 2011, 13:09:32 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!


Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #4 : 19 Августа 2011, 13:14:50 »
ОК пасиб! Я в принципе нашел сам уж несколько. Ща кину мелкую копию, посмотрите. И если всех устроит, то можно будет в печать отправлять.

И да, для этого надо будет ВСЕЙ толпой скинуться по 200-300р :)

Пока нашел тока две. Базовое их разрешение 6 000+ на минимальную сторону. Распечатка будет во всю стену. Длинная картинка на длинную стену, высокая картинка на правую (от входа) стену.



« Последнее редактирование: 19 Августа 2011, 13:31:47 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #5 : 19 Августа 2011, 13:25:14 »
о да.....
Они будут как тот плакат, что ты вчера сделал?
« Последнее редактирование: 19 Августа 2011, 13:28:19 от Nekoй »

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #6 : 19 Августа 2011, 13:32:18 »
Они будут на том же материале, но размером со стены клуба :) .
Плакат те понравился, да? :)
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #7 : 19 Августа 2011, 13:37:11 »
понравился наоборот! :) Со всю стену это сколько тыщ денег?

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #8 : 19 Августа 2011, 13:38:53 »
1 кв.м = 500р
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #9 : 19 Августа 2011, 13:39:43 »
тра та та та совсем немного

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #10 : 19 Августа 2011, 13:48:08 »
Сангвиний шикарный) Сестра вот так себе, может лучше что-то?
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #11 : 19 Августа 2011, 13:57:43 »
Да я б рад лучше.. но сам понимаешь... выбор таких картинок не велик...
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #12 : 19 Августа 2011, 17:42:25 »
Да, вторая картинка не очень.

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #13 : 19 Августа 2011, 18:51:54 »
Вот тут есть вроде из чего выбрать: wall.alphacoders.com
Вот по моему подходящая (4000x2393)


А это не подходящая но мне больше нравится:
Маг огня ФБ

Если кому интересно вот тут тоже картинков нашёл.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #14 : 19 Августа 2011, 20:09:22 »
ммм... Рушан красавчик! Спасибо за ссылку, давно искал!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #15 : 19 Августа 2011, 21:28:57 »
рушан! первая картинка СУПЕР!! ну а по ФБ тоже бы надо сделать растяжку :))

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #16 : 19 Августа 2011, 21:58:40 »
Да крутая, но боюсь мал размер. Все ищем такую же по большего размера!
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #17 : 20 Августа 2011, 07:20:56 »
А рисунок с Сангвинием и Демоном это из Осады Терры?

Как раз нашел кусочек, вроде бы похож:

Спойлер
Посреди рядов армии Гора возникла исполинская фигура. Высокое существо, выше всех, кто находился вокруг него, потянулось и, раскрыв свои громадные кожистые крылья, взмыло в воздух. То был Жаждущий Крови, великий демон Кхорна, наиболее грозный и опасный среди свиты Кровавого Бога. Сангвиний мгновенно узнал летевшего к нему демона – он звался Ка’бандхой, и ему ранее уже приходилось с ним сражаться.
На вершине Последних Врат две могучие фигуры схватились в воздушном поединке. Оба существа были крылаты – у Ангела они были белыми и ярко сияли даже в дыму и пламени войны, в то время как у демонического существа из ночных кошмаров они были темными и кожистыми. Пока они кружились друг вокруг друга, казалось, сражающиеся внизу войска прекратили бой, дабы увидеть разворачивающуюся над ними драму.
- Знай же, порождение мрака, я отомщу тебе за причиненное зло, - молвил Ангел и погрузил клинок в лицо демона, выколов тому глаз. Демон содрогнулся от боли, а затем на вираже ударил примарха кнутом и рубанул по нему топором. Кнут демона зацепил крыло Сангвиния и тот, потеряв равновесие, начал падать. Жаждущий Крови схватил его за горло огромной когтистой лапой. Сангвиний ударил мечом в бок демона – существо вздрогнуло, но хватку не ослабило.
- Теперь тебе конец, жалкая птичка, - пророкотал демон и бросил примарха на врата. Гранитная плита раскололась под телом Сангвиния. Орда предателей радостно взревела. Примарх все еще недвижимо лежал на разбитом камне, когда рядом с ним приземлился Ка’бандха и приготовился нанести последний удар. Монстр поднял голову и ликующе проорал:
- Кровь Богу Крови! Череп Трону Черепов!
Пока демон торжествовал, Сангвиний собрал в кулак последние силы. С громадным усилием он поднялся и в последний раз встал напротив Ка’бандхи.
- Рано кричать о победе, демон. Я еще не мертв и не отомстил. Мне не суждено погибнуть сейчас, только не от твоей обагренной кровью лапы.
С этими словами Сангвиний бросился на демона, схватил его за запястье и лодыжку и, подняв существо над головой, опустил на колено. От треска его ломающегося хребта раскрошилась кладка у них под ногами, эхом разлетевшись по всему Дворцу. Неисчислимые орды внизу стояли в потрясенном молчании.
Сангвиний поднял тело демона над собой, и был его лик воистину ужасен в тот час. С огромным усилием он швырнул изломанное тело чудовища в толпу последователей демона. Предатели начали метаться и вопить от ужаса. Кровавые же Ангелы радостно закричали, и Последние Врата захлопнулись перед лицом вражеского воинства.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2011, 07:21:57 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #18 : 21 Августа 2011, 17:58:46 »
...
Вот по моему подходящая (4000x2393)
ссылка

А это не подходящая но мне больше нравится:
Маг огня ФБ
...
Да крутая, но боюсь мал размер. Все ищем такую же по большего размера!

А ты не мог бы уточнить это для первой с разрешением 4000x2393 мал размер или для второй?
Если ты про вторую то вот побольше есть: линка на 1500х2000. Взято с офф сайта онлайн игры. Там ещё есть по ФБ warhammeronline.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2011, 18:18:53 от RushanRR »

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #19 : 21 Августа 2011, 21:06:05 »
Поясняю.
Картинка нужна не просто от 2500 на МИНИМАЛЬНУЮ сторону. Важно еще количество точек на дюйм.
В твоих картинках, которые оч классные, разрешение 72 точки на дюйм. Следовательно, когда я их раздую, до размера плаката (раз в 8-10 увеличу), там на 1 дюйм будет 7.2 пиксела.
А теперь дружно представим себе картинку, у которой на 1 кв.дюйм. 7.2 пикселей будет!

Смотрите свойства картинок. ДПИ (оно же разрешение на дюйм) должны быть НЕ МЕНЕЕ 600 при разрешении картинки от 2500 на сторону.

P.S.
Поищите еще в векторной графике, вдруг где-то есть какие-то рисунки.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #20 : 22 Августа 2011, 15:35:53 »
Поясняю.
Картинка нужна не просто от 2500 на МИНИМАЛЬНУЮ сторону. Важно еще количество точек на дюйм.
В твоих картинках, которые оч классные, разрешение 72 точки на дюйм. Следовательно, когда я их раздую, до размера плаката (раз в 8-10 увеличу), там на 1 дюйм будет 7.2 пиксела.
А теперь дружно представим себе картинку, у которой на 1 кв.дюйм. 7.2 пикселей будет!

Смотрите свойства картинок. ДПИ (оно же разрешение на дюйм) должны быть НЕ МЕНЕЕ 600 при разрешении картинки от 2500 на сторону.

P.S.
Поищите еще в векторной графике, вдруг где-то есть какие-то рисунки.

Я конечно не силён в компьютерной графике, но dpi у меня (и не только) всегда ассоциировалось с выводом информации... т.е. у картинки это свойство целеком зависит от dpi экрана на котором смотришь или принтера на котором её распечатал.
  Т.е. если у тебя при печати стоит 300 dpi то картинка 1500х2000 будет размером 5x6,6 в дюймах, если у принтера 72 dpi то таже картинка будет 20,8х27,7 дюймов (у которой на 1 кв.дюйм. 72х72 пикселей будет) ... но картинка будет одна и таже. Так что картинка с "600 при разрешении картинки от 2500 на сторону" например со стороной 3000 точек будет иметь длину одной из сторого всего 5", а на стену в два метра нужка картинка с такими огромными размерами, что мне даже считать лень :).
  Опять же я с таким разрешением даже на принтере никогда не печатаю, так как для картинок которые перед глазами держишь 300 dpi вполне достаточно, а ты для стены хочешь 600 ... Извини, но мне кажется ты немного запутался.
  Косательно векторной графики, так мне кажется в ней вообще рисунков не много в основном простенькие картинки, тем более хороших под ваху, если повезёт наверное можно разве, что логотип найти.

К чему я всё это написал, к тому, что я предлагаю Алексу уточнить данный вопрос по подробнее, ибо картинке далеко не обязательно быть огромных размеров, вопрос в преобразовании её к таким размерам. Т.е. в итоге при подготовке к печати на определённый размер, один пиксель в картинке будет транформироваться в большее количество или же наоборот в зависимости от соотношения линейных размеров картинок начальной и ожидаемой, а так же разрешения принтера ... любую картинку можно увеличить до любых размеров вопрос как она будет выглядить после этого. Т.е. на мой взляд для этих целей чем больше размеры картинки тем лучше, но надо не забывать смотреть при этом на её качество, а dpi к этому не имеет никакого отнашения. ;)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2011, 16:21:21 от RushanRR »

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #21 : 22 Августа 2011, 16:20:35 »
Все по делу Алекс написал, как печатник, подтверждаю. dpi - количество точек на дюйм, параметр заложен именно в самом макете. Дпи экрана и уж тем более принтера тут вообще не при чем. Если распечатать даже А4 формата макет с дпи 72 то на выходе вылезет крупное зерно. Картинка получится совершенно некачественная. Для газет/журналов есть требование отдавать в печать минимум 450 дпи. Для таких размеров, как заявил Алекс, 600 будет совершенно нормально. К слову, в любом графическом редакторе(фотошоп, например) можно выставить значение дпи какое тебе нужно, но при этом размер картинки сразу уменьшится, пропорционально новому дпи.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2011, 18:06:08 от Omen »

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #22 : 22 Августа 2011, 16:39:46 »
Спорить не собираюсь, просто хочу что бы мы договориль в определениях ... dpi это выходной параметр зависит от того как ты будешь печатать, а не от того что ты печатаешь. У картики можно говорить только про разрешение ширина х высота.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #23 : 22 Августа 2011, 18:05:02 »
Вот тебе пример: возьми 2 идентичные по размеру картинки с разным параметром dpi. скажем у одной 72, у другой 450. открой фотошоп и сделай приближение на квадратный дюйм. Посмотри на разницу. Замечу, принтер тут вообще не при чем.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2011, 18:07:56 от Omen »

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #24 : 22 Августа 2011, 19:02:19 »
Вот тебе пример: возьми 2 идентичные по размеру картинки с разным параметром dpi. скажем у одной 72, у другой 450. открой фотошоп и сделай приближение на квадратный дюйм. Посмотри на разницу. Замечу, принтер тут вообще не при чем.
Простите меня, больше писать сюда не буду ... остальное при желании пожалуйста в личку.

Ни у одного формата картинки (jpeg, gif, bmp ...) нет параметра dpi (dots per inch) так, как inch это реальная длина, а картинка есть ничто иное как информации о цвете пикселя, его место положении и данные относительно упаковки этой информации. То что вы называете dpi является ничем иным, как внутренним параметром объекта "картинка" необходимого для этих программ (например Photoshop) с целью обеспечения возмности вёрстки.

 Вот ты говоришь две эдентичные по размеру картинки ... что это значит?
 Я эту фразу понимаю как то, что у одной картинки размер 100 на 100 пикслей и у другой 100 на 100 пикселей т.е. есть информация только о 10000 пикселях! как бы я их не увеличивал выглядеть они будут одинаково размазанными, если алгоритм преобразования 10000 пикелей в 1000000 будет одинаковый.
  А то что ты называешь одинаковыми картинками это два объекта в программе фотожоп имеющих относительную длину одну и туже. Что в программе тебе пересчитывается и для простоты отображается как параметр dpi картинки, который на самом деле показывает только то, что при выбранных линейных размерах ОБЪЕКТА в программе плотностью имеющейся информации составляет определённую величину (например картинка с размером 100х100 пикселей и размером в фотошёпе! 1 inch на 1 inch будет иметь плотность информации 100 dpi, но таже самая картинка, но растянутая в фотошёпе до линейных размеров 2 inch на 2 inch будет иметь 50 dpi). От этого другой картинкой она не станет!
  Как говорится учи мат. часть. Ей богу для "печатника" этого не знать приступно :)

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #25 : 22 Августа 2011, 20:54:29 »
Алекс! По распечатке вот тут еще посмотри: http://avalon-nn.ru
Цены у них запредельно низкие. Находятся они рядом с работой Макса Медведева на Гордеевке.
По ДублбГИСу найдешь легко все контакты.
Вот в клубе у нас баннер висит. Ткань габардин вроде называется.  Позвони им, пусть сделают расчет по печати на габардине.
Когда я узнал почем они бы нам его напечатали, я в ужас пришел от того сколько с нас содрали!

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #26 : 22 Августа 2011, 21:28:51 »
2RushanRR
Да пожалуйста, можешь не писать. Только хамить вот не надо, некрасиво.

Если ты не понимаешь очевидных вещей, что картинку твою растягивать будут, что обязательно будет потеря качества (за которое как раз дпи и отвечает, ибо чем больше точек на дюйм тем выше качество изображения), это еще не повод выходить из себя. Про "учи мат. часть" и "печатника" улыбнуло.
ЗЫ: Подучи правописание, ей богу, 29 летнему человеку так излагать свои мысли прЕступно :)

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #27 : 22 Августа 2011, 21:30:02 »
Ппц вы тут разосрались из за картинок. Думаете что я назло вам что-ли прикольные картинки печатать не хочу?


Цитировать
DPI (произносится как ди-пи-ай) — сокращение для англ. dots per inch, количество точек на линейный дюйм.
Применяется для указания разрешающей способности при вводе или выводе информации с/на плоский носитель. Измеряется числом точек, приходящихся на линейный дюйм поверхности. Например обозначение 600?300 DPI для принтера означает, что его разрешающая способность равна 600 точек по горизонтали и 300 точек по вертикали на 1 квадратный дюйм.
В чем блин у вас тут проблема с пониманием того, что dpi у картинки должен быть высоким для печати. ДПИ это значение не монитора и не принтера. Если ты блин скачал видео снятое на мобилку и посмотришь его на телеке размером с метр, то у тя там куча пикселей будет. Так же, если ты возьмешь картинку с малым дпи, то будь твой принтер хоть 1000 дпи на дюйм, он напечатает так как в свойствах картинки указано.
Теперь о том, зачем много дпи - ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ! Нужна картинка 2500х3500 600дпи - увеличиваем ее в 3 раза 7500х10500 200дпи, получаем огромную картинку с приемлемым дпи, смекаешь?

А теперь смотрим на скриншот.
Размер: 141х84см при этом 72 точки на дюйм. Т.е. При печати этого рисунка в данном размере 141х84, на каждый квадратный дюйм принтер положит 72 точки\пиксела (даже если у принтера 600дпи, это его макс мощность, а положит он стока сколько в картинке задано, т.е. 72).
При растягивании данной картинки до нужного размера (увеличение в 3 раза) дюйм, на котором так и останутся 72 точки, ТОЖЕ БЛЕЯТЬ УВЕЛИЧИТЬСЯ В ТРИ РАЗА, а количество точек на нем нет. И выйдет что у нас на 3х квадратных дюймах, будет 72 огромных пикселя каждый из которых тоже увеличиться в тре раза!!! Не ужели так сложно это?
Вот так будет напечатана часть этой картинке, если ее повесить на стену:


Хват спорить, ищите картинки в векторе или в большем разрешении вот и все. Для справки, картинка такая должна весить 8-10 мегабайт минимум.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2011, 21:43:18 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #29 : 23 Августа 2011, 17:17:51 »
чумачечие сестры!!!! Крутая пикта

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #30 : 23 Августа 2011, 18:22:31 »
Эльф одобряет, сестры великолепны :)

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #31 : 23 Августа 2011, 18:26:17 »
Там правда всего 300, но если не прокатит, я Фокса попрошу сделать её плакатом и повешу дома на стену, мне 5 на 5 метров не надо, а0 вполне хватит.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #32 : 23 Августа 2011, 20:24:57 »
Мои поздравления Собаке! Эту картинку вполне можно будет печатать. В субботу обмерю стену, и думаю что на неделе сделаю. Правда сразу скажу, пиксели все же будут виднеться местами. Мне в лом перерисовывать эти моменты в ручную. По этому не судите строго.
И да, по 200р попрошу скинуться желающих :) .

P.S.
И давайте, поищите эту же картинку но в хотя бы чуть большем разрешении. Вдруг есть она где-то... сестрички шикарны же (особенно левая, м-м-м...)...
« Последнее редактирование: 23 Августа 2011, 20:27:45 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Ищу картинку для постера
« Ответ #33 : 23 Августа 2011, 20:42:41 »
Фокс, боюсь что это оригинал.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God