Автор Тема: Темноересь  (Прочитано 153590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #270 : 27 Июля 2011, 16:10:13 »
Как я о тебе думаю - это уже моё личное дело, мой сладкий  :-*
Подготовься, посоветуйся с фоксом, с интернетами, с рулбуком и т.д. и проведи сессию, кто ж против.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #271 : 27 Июля 2011, 16:21:19 »
Как я о тебе думаю - это уже моё личное дело, мой сладкий  :-*
Подготовься, посоветуйся с фоксом, с интернетами, с рулбуком и т.д. и проведи сессию, кто ж против.
Ну вот...Один кто "за пробную сессию сон"уже есть.

СОБАК, Я ДАВНО ДАГАДЫВАЛСЯ ЧТО ТЫ ТАКОЙ
Спойлер
ДОБРЫЙ

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #272 : 27 Июля 2011, 16:22:19 »
Ваще-то я являюсь тем человеком, который уговорил Фокса на всё это дело. Ибо поиграть очень хочется.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #273 : 27 Июля 2011, 16:38:50 »
Про поиграть - АНАЛОГИЧНО! ;D

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #274 : 27 Июля 2011, 16:56:41 »
Отдельную тему по сну я создал - http://www.citadelnn.ru/forum/index.php?topic=1752.msg25218#msg25218 добро пожаловать.
Есь Кайзер хочет попробовать помастерить я буду тока рад ему в этом посильно помочь. напомню еще раз, мне в данном случае более приоритетно быть игроком!
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #275 : 27 Июля 2011, 23:19:53 »
я так и не понял что за наезды на Мастера. это раздражает так же как если вы едите что то и при этом ругаете повара и саму еду, но продолжаете есть. ребят, человек учится  мне как неискушённому интересен его мир. да есть много непонятного и т.д. но по мне так нормуль. всего то было три сессии. притрёмся обучимся.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #276 : 28 Июля 2011, 00:01:32 »
Лично я не накого не наезжал (это видно по тому что я писал выше ;)
Я лишь хотел предложить свою кандидатуру на роль мастера *снов*(так как фантазия у меня работает чересчур... )
И хотел лишь выразить своё недовольствие по поводу графиков сессий...(игра очень интересная и я нехочу чтобы она мне разонравилась только из- за того что я играю в неё раз в месяц...)
(тем болие Магнуса ждёт жестокая расправа над хаосмаром и и как следствие завладение халявным пилотопором ;D   ИЗХОДЯ ИЗ ЭТОГО САМ ПОДУМАЙ КАКИЕ У МЕНЯ МОГУТ БЫТЬ НАЕЗДЫ НА МАСТЕРА?!?!?! )
Ещё раз повторою(в третий помоему...)   Мне нравится текущее положение дел, сюжет, и механика с которой нас ведёт мастер. Единственное что мне не нравится это отсутствие какой то регулярности...

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #277 : 28 Июля 2011, 00:15:26 »
Тащемта я могу арбитра, планировавшего обворовать магазин припомнить :)

И да, опять-таки, если на районе один повар, приходится жрать что дают. Плеваться, ругаться, обещать кровавую расправу над его родственниками, если он не научится готовить, но жрать. У нас в общем-то не вот прям много играющих в дарк хереси, чтобы был выбор. Был бы, я бы, несомненно, выбрал наиболее интересную мне партию.
Мне, как любителю бэка, который читал наверное 90% всех книг блэк лайбрари, хочется увидеть наконец-то тот самый гримдарк, безысходность и окунуться в расследование тайн, которым,и по идее, дожна полниться эта игра (для боёвок есть дэзвотч, для адвенчур - рог трейдер), а всё чёто пока никак. Да и правила никто не читает.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #278 : 28 Июля 2011, 11:05:01 »
Собака, а) говори только за себя, б) полегче на поворотах.
Все уже поняли что ты здесь типа самый крутой и больше всех знаешь и т.д. и т.п. Что же вынуждает тебя такого распрекрасного тратить свое время на неумелых игроков и хулимого тобой Мастера. Расшифровываю, не нравится - не ешь (и другим апетит не порти).

Постоянные наезды на нашего Мастера и впрямь раздражают. И если это раздражает игроков, то могу себе представить каково читать все это тому, на кого они направлены. Он мог бы вообще плюнуть на нас после таких выражений и высказываний, тем более что в них отсутствует конструктивная критика. Один негатив. Сама когда-то мастерила и знаю как это не легко. А потому считаю что Цирик справляется весьма неплохо. А не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. С опытом придет и умение и вкус. Это касается и игроков. А атмосфера зависит от всех нас, а не только от Мастера (хоть и от него тоже). Но создавать антураж так же непросто. Для большинства из нашей партии Дарк Хереси это дебют в игре по миру Вахи. Так что судить пока рано.
 А что касается тебя, Собака,  - можешь помочь? Так помоги, а не плюйся ядом по напрасну (в аптеку бы тебе его сдавать - цены бы ему не было). 

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #279 : 28 Июля 2011, 11:12:27 »
Оль, хоть и тоже шипко жёстко .
Но всёравно "+"

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #280 : 28 Июля 2011, 11:38:52 »
Ребят :) Просто вы все хотите разного от одной и той же игры. От этого все проблемы.
Оффтоп: Йиихаа! Срач! Ave Warforge ;D

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #281 : 28 Июля 2011, 11:45:10 »
Дык ради срача же всё и затевалось.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #282 : 28 Июля 2011, 11:46:20 »
Дык ради срача же всё и затевалось.
Молодцы! Оправдали мои ожидания)

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #283 : 28 Июля 2011, 11:58:13 »
Ну серьёзно, я просто выражаю своё разочарование редкостью наших сессий. Ну а благодаря моему легендарному умению делать людям комплименты и писать приятные вещи, оно получается так, как получается.

Это был ответ, а дальше идёт секция срача. Слабонервным не читать, админам не репортить :) Иначе кайфа не будет.
Спойлер
А что меня вынуждает тратить время, я уже сказал - у нас нет других групп, играющих в темноересь. Были бы, я бы остался с наиболее мне подходящей. Помочь? Мастеру? Фокс ему тысячи помощи предлагал, но тот чёто нифига не принял. Да, мастерить это трудно, неблагодарно и вообще не сахар.
Я, перед тем, как начать играть сестрой, сидел недели две по 7-8 часов в день, сёрфил инеты, искал молитвы, переписывал синоидальный перевод, продумывал билд, миксуя его из 3х книжек так, чтобы полома не было, читал бэк, книги, в которых сёстры появляются и т.д.
А мастер, ящитаю, должен впахивать вообще часов по 12, не спать, не есть а придумывать локации, персонажей, всякие мелкие фичи, типа подбегающих к сестре за конфетками детишек, и прочего. Рулбук должен наизусть выучить, в конце-то концов. Не готовы к такому? Ну простите, тогда может не стоит браться? Или хотя бы взять готовое приключение, там всё уже приготовлено.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Темноересь
« Ответ #284 : 28 Июля 2011, 12:55:12 »
Собака, солнце ты мое незаходящее, ты противоречишь сам себе - определись, будь бобр. Исходя из твоего последнего сообщения, то лучше уж никак, чем так. Лучше, чтобы игры не было вообще. Тогда не вижу проблемы - ты не играешь и не портишь нервы себе и нам. Но до этого ты утверждал, что за неимением лучшего, ты согласен и на текущую партию. Противоречие, однако.
По сему делаю вывод, что затеял ты этот спор только чтобы привлечь к себе внимание (в чем ты не раз обвинял Фокса) и позлорадствовать над "ломающими копья". Никакой смысловой нагрузки данный спор не несет, а потому выбываю из него.

П.С.
Хочу добавить, что изначально эта тема создавалась для обсуждения сюжета, прошедших сессий и механики игры, а не СРАЧА. Но ты, Собака, повидимому не умеешь отличать одно от другого. (Может тебе сменить ник на это короткое и емкое слово? Оно тебя лучше характеризует куда как лучше.)
П.П.С.
Извиняюсь за возможную излишнюю резкозть в высказываниях.