Общее > Новости

Клубные "квесты"

(1/7) > >>

Tony:
Если вы читали топик с описанием клубных, то могли заметить следующий пункт:

--- Цитировать ---Клубные баллы можно будет получать за выполнение определенных действий и/или заданий клуба-магазина.
--- Конец цитаты ---

Что-то мне подсказывает, что на этом можно остановиться подробнее.

Что подразумевается под этими действиями заданиями?
Например, уникальные написание или перевод статей или отчетов с турниров, помощь в обучении новичков (оговаривается отдельно с руководителями клуба).
Любой другой вариант вы можете предложить в этом топике или мне в личном сообщении.

Кто-будет оценивать полезность статьи/отчета?
Для раздела Mtg: Clubmaker, Maximal, Tony
Для раздела Берсерк: Erand
Для разделов Warhammer FB/W40k: Makc, Alex Fox

Отправить статью/отчет можно по почте на адрес info[at]citadelnn.ru.

ЗЫ: плагиат приносить бонусы не будет, а будет наказываться. Теми же клубными баллами (кол-во на усмотрение администрации клуба).

kedO:
Может уже конкретное что то нужно уже сделать?)

Tony:

--- Цитата: kedO от 07 Мая 2011, 23:52:54 ---Может уже конкретное что то нужно уже сделать?)

--- Конец цитаты ---
А выше не написана конретика?))

kedO:
ну не знаю я имею ввиду например так прям:
перевести такую то статью - ссылка

и кстати...мы вон какую никакую помощь по написанию скрипта предложили, но так никто и не ответил...либо серьёзно к нашему сообщению не отнеслись...ну или просто пока не заметили)

Tony:

--- Цитата: kedO от 08 Мая 2011, 00:05:08 ---ну не знаю я имею ввиду например так прям:
мы вон какую никакую помощь по написанию скрипта предложили, но так никто и не ответил...либо серьёзно к нашему сообщению не отнеслись...ну или просто пока не заметили)

--- Конец цитаты ---
Архив с файлом прикреплен к тому посту.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии