Автор Тема: DCI Reporter  (Прочитано 30525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Re: DCI Reporter
« Ответ #60 : 26 Апреля 2011, 00:14:37 »
ещё было утверждение, что ничего не работает. но оно не верно, ибо это ещё не программа а макет, тоесть примерно как что будет выглядеть, чтобы сразу указали возможные неточности, которые потом сложно будет поправить.
В том, что выложено - ничего не работает) Да и выбора нет) Я не могу указать неточности, если нечего попробовать)
перейду на аналогию: есть проект - построить дом, сначала делают макет(это такой маленький из бумаги, видели наверно) и там тоже, ни вентиляция, ни электрические сети не работают, даже двери не открываются, но потом будет целый дом и всё будет работать(честно-честно)
Такой макет делают для тех, кто разбирается. Для кого можно выложить макет такой проги? Для меня, Миши и тебя. Зачем выкладывать это в общий форум?)

не думай за других людей никогда!
он делает не узкоспециализированную прогу+сам он в репортере не работал и почему ты считаешь, что только работавший в репортере может дать дельный совет? тут прогеров много, они могли работать с интерфейсами схоих по задачам прог.
Ты скачал Димин макет? Там есть интерфейс, с которым можно работать?

ЗЫ: ты в фан-клубе Алексея Труша?)
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Re: DCI Reporter
« Ответ #61 : 26 Апреля 2011, 00:18:25 »
Вопщим, Дим, дорабатывай до выходных прогу (чтобы хоть было что обсуждать), если до клуба дойдешь, то покажешь - обсудим) Мож хоть морду друг другу набьем на почве непонимания - всяко фан))
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн KKfOS

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 394
  • Репутация: +0/-0
  • их бин
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: DCI Reporter
« Ответ #62 : 26 Апреля 2011, 00:18:44 »
Цитировать
3. Ладно еще у меня включено отображение расширений в винде и я догадался, что нужно тыкнуть на файл .exe, чтобы запустить прогу.
это высший пилотаж бп!
лол :))))
Вот я тебе отписался, как тупой юзер, который скачал то, что ты выложил. И я повторюсь, но я до сих пор, могу понять зачем ты пишешь эту прогу.
сижу за компьютером понуро
тщетны старанья
скорблю
Убивай космонавтов!

Оффлайн KKfOS

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 394
  • Репутация: +0/-0
  • их бин
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: DCI Reporter
« Ответ #63 : 26 Апреля 2011, 00:19:44 »
Вопщим, Дим, дорабатывай до выходных прогу (чтобы хоть было что обсуждать), если до клуба дойдешь, то покажешь - обсудим) Мож хоть морду друг другу набьем на почве непонимания - всяко фан))
я еще и (внезапно) работаю..
Убивай космонавтов!

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Re: DCI Reporter
« Ответ #64 : 26 Апреля 2011, 00:20:30 »
Вопщим, Дим, дорабатывай до выходных прогу (чтобы хоть было что обсуждать), если до клуба дойдешь, то покажешь - обсудим) Мож хоть морду друг другу набьем на почве непонимания - всяко фан))
я еще и (внезапно) работаю..
Ну давай перенесем мордобой на пре-релиз. Больше зрителей - больше фана))
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Maximal

  • Демиург
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: DCI Reporter
« Ответ #65 : 26 Апреля 2011, 09:26:27 »
Что не работает я выше писал.

Дим, основной вопрос: зачем нужна твоя программа?
Кроме практики в написании прикладных программ.

У меня гениальная догадка!
Текущий репортер так тормозно работает, потому что программер который его писал постоянно задавал сам себе вопрос аналогичный Тони - ЗАЧЕМ я все это делаю, нафига все это надо? ну и это отобразилось на коде...  :) Так что Тони не мешай, а то прога Димы будет работать не лучше
"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело." (с)

Оффлайн Maximal

  • Демиург
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: DCI Reporter
« Ответ #66 : 26 Апреля 2011, 09:29:55 »
Цитировать
3. Ладно еще у меня включено отображение расширений в винде и я догадался, что нужно тыкнуть на файл .exe, чтобы запустить прогу.
это высший пилотаж бп!
лол :))))
Вот я тебе отписался, как тупой юзер, который скачал то, что ты выложил. И я повторюсь, но я до сих пор, могу понять зачем ты пишешь эту прогу.

ЗАЧЕМ или НЕ ЗАЧЕМ, вот в чем вопрос!
"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело." (с)

Оффлайн Daemonis

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 114
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: DCI Reporter
« Ответ #67 : 26 Апреля 2011, 12:20:00 »
перейду на аналогию: есть проект - построить дом, сначала делают макет(это такой маленький из бумаги, видели наверно) и там тоже, ни вентиляция, ни электрические сети не работают, даже двери не открываются, но потом будет целый дом и всё будет работать(честно-честно)
Если я правильно понял, макет представляет собой просто прямоугольное окошко. Это безусловно прорыв, ДиСиАй репортер нервно курит в сторонке. Это все равно что показать коробку из-под обуви и сказать, что это типа макет будущего дома.

Оффлайн Daemonis

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 114
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: DCI Reporter
« Ответ #68 : 26 Апреля 2011, 12:21:08 »
Ну Дим! Скажи Тони, что ты пишешь прогу для ведения домашних турниров. Думаю вопрос будет исчерпан.

Кстати, где то давно был у меня файлик с формулой по рассчеты тайбейков... на старом компе....
Это есть в турнирных правилах, если что.

Оффлайн KKfOS

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 394
  • Репутация: +0/-0
  • их бин
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: DCI Reporter
« Ответ #69 : 26 Апреля 2011, 12:36:01 »
перейду на аналогию: есть проект - построить дом, сначала делают макет(это такой маленький из бумаги, видели наверно) и там тоже, ни вентиляция, ни электрические сети не работают, даже двери не открываются, но потом будет целый дом и всё будет работать(честно-честно)
Если я правильно понял, макет представляет собой просто прямоугольное окошко.
Неправильно понял.
Там есть 2 раздела с основными таблицами (без данных) и общая структура организации доступа к разделам через риббон и боковую навигационную панель. Это как минимум уже имеющаяся основа программы (потому и макет, ну или основа интерфейсной части, если угодно), которой не хватает только внутреннего функционального наполнения, которое и должно было обсуждаться в данной теме.
Обсуждения не получилось.
Убивай космонавтов!

Оффлайн Maximal

  • Демиург
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: DCI Reporter
« Ответ #70 : 26 Апреля 2011, 14:56:14 »
перейду на аналогию: есть проект - построить дом, сначала делают макет(это такой маленький из бумаги, видели наверно) и там тоже, ни вентиляция, ни электрические сети не работают, даже двери не открываются, но потом будет целый дом и всё будет работать(честно-честно)
Если я правильно понял, макет представляет собой просто прямоугольное окошко.
Неправильно понял.
Там есть 2 раздела с основными таблицами (без данных) и общая структура организации доступа к разделам через риббон и боковую навигационную панель. Это как минимум уже имеющаяся основа программы (потому и макет, ну или основа интерфейсной части, если угодно), которой не хватает только внутреннего функционального наполнения, которое и должно было обсуждаться в данной теме.
Обсуждения не получилось.


Не отчаивайся, не все программно одарены чтобы понять.

Делай что делаешь и будет как в сказке "гадкий утенок" в итоге всем понравится если алгоритм будет правильный и шустрый.
"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело." (с)

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Re: DCI Reporter
« Ответ #71 : 26 Апреля 2011, 23:37:02 »
Макс точно подметил: "понравится, если алгоритм будет правильный и шустрый"