Автор Тема: Клубные очки.  (Прочитано 35734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Re: Клубные очки.
« Ответ #15 : 10 Апреля 2011, 23:07:08 »
Андрей, троллить топай на топдек.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Клубные очки.
« Ответ #16 : 10 Апреля 2011, 23:08:46 »
Андрей, троллить топай на топдек.
я конечно понимаю ,но неужто на форуме мне запретишь высказываться , серьезно же  обсуждаем

Оффлайн Maximal

  • Демиург
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Клубные очки.
« Ответ #17 : 10 Апреля 2011, 23:13:22 »
У меня предложение, подумайте и ответьте как нам поступить:

а) вернуть все в старое русло, и откатить клуб до состояния прошлогоднего;
б) заняться только торговлей и не парится с привлечением новичков, турнирной деятельностью, расходами на помещение и другой фигней;
с) так же как кто-то говорил «не играть вообще» ("не играть" - читай "не заниматься"), ибо не выгодно;
д) ожидать, что вы принесете собственные инвестиции для развития клуба и увеличения призового фонда
е) всем вместе ожидать что они сами свалятся нам на голову, и что в клуб повалят толпы новых любителей игры, с горячим желанием все купить и везде поучаствовать.

Как говориться, у вас есть 4 подсказки, выбирайте...

Чуть остыл и добавил новый пункт:
Ё) Наконец-то, когда петух клюнул, всем прочитать правила клубных карт и предложить/подискуссировать относительно рациональных взаимовыгодных предложений, кроме предложения оплаты 50 рублей за перетаскивание стульев :)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2011, 23:17:04 от Maximal »
"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело." (с)

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Re: Клубные очки.
« Ответ #18 : 10 Апреля 2011, 23:14:10 »
Цитировать
Причем вы даже можете приводить новичков и получать за это баллы, но что-то как-то не получается…
посади друга на иглу - получи дозу бесплатно..
Дима правильно заметил ,если оперируете тем ,что основная задача - магазин ,будьте тогда любезны придерживаться одной позиции ,привлечение игроков таким путем - не должно быть основным притоком казуалов и будущих чемпионов ,не? будет больше похоже на *посиделочки*
Привлечение игроков таким путем - один из самых интенсивных способов наполнения клуба и покупателями и игроками (если я правильно понял о чем идет речь). Статистика и раньше и сейчас примерно такая: Пришло 125 человек, остался в турнирах каждый 5й = 25 человек, из них каждый 5й стал серьезным игроком.

Оффлайн goblin

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 199
  • Репутация: +0/-1
  • мМ=)
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Клубные очки.
« Ответ #19 : 10 Апреля 2011, 23:18:40 »
Цитировать
Причем вы даже можете приводить новичков и получать за это баллы, но что-то как-то не получается…
посади друга на иглу - получи дозу бесплатно..
Дима правильно заметил ,если оперируете тем ,что основная задача - магазин ,будьте тогда любезны придерживаться одной позиции ,привлечение игроков таким путем - не должно быть основным притоком казуалов и будущих чемпионов ,не? будет больше похоже на *посиделочки*
Привлечение игроков таким путем - один из самых интенсивных способов наполнения клуба и покупателями и игроками (если я правильно понял о чем идет речь). Статистика и раньше и сейчас примерно такая: Пришло 125 человек, остался в турнирах каждый 5й = 25 человек, из них каждый 5й стал серьезным игроком.


а можно у знать кто серьезно постоянно играть в клубе не считая нашего тима , Лешки мурашева,Андрея приежева и Алексея труша ?
если скрючит  играй огрой если флудит играй огрой  с Fireball

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Клубные очки.
« Ответ #20 : 10 Апреля 2011, 23:19:05 »
У меня предложение, подумайте и ответьте как нам поступить:

а) вернуть все в старое русло, и откатить клуб до состояния прошлогоднего;
б) заняться только торговлей и не парится с привлечением новичков, турнирной деятельностью, расходами на помещение и другой фигней;
с) так же как кто-то говорил «не играть вообще» ("не играть" - читай "не заниматься"), ибо не выгодно;
д) ожидать, что вы принесете собственные инвестиции для развития клуба и увеличения призового фонда
е) всем вместе ожидать что они сами свалятся нам на голову, и что в клуб повалят толпы новых любителей игры, с горячим желанием все купить и везде поучаствовать.

Как говориться, у вас есть 4 подсказки, выбирайте...

Чуть остыл и добавил новый пункт:
Ё) Наконец то всем прочитать правила клубных карт и предложить/подискуссировать относительно рациональных взаимовыгодных предложений, кроме предложения оплаты 50 рублей за перетаскивание стульев :)

очень интересно дискутировать на эту тему не зная ничего о делах клуба ,правда ,было бы от чего отталкиваться - можно искать как помочь ,я уже предлагал 1 способ разнообразить ассортимент очень хорошими аксессуарами ,но просто поддержки не нашел ,на более интересное ,повторюсь ,нужно иметь хоть малейшее представление

Оффлайн kedO

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 332
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Клубные очки.
« Ответ #21 : 10 Апреля 2011, 23:21:09 »
а что за аксессуары?

Оффлайн Maximal

  • Демиург
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Клубные очки.
« Ответ #22 : 10 Апреля 2011, 23:22:38 »
У меня предложение, подумайте и ответьте как нам поступить:

а) вернуть все в старое русло, и откатить клуб до состояния прошлогоднего;
б) заняться только торговлей и не парится с привлечением новичков, турнирной деятельностью, расходами на помещение и другой фигней;
с) так же как кто-то говорил «не играть вообще» ("не играть" - читай "не заниматься"), ибо не выгодно;
д) ожидать, что вы принесете собственные инвестиции для развития клуба и увеличения призового фонда
е) всем вместе ожидать что они сами свалятся нам на голову, и что в клуб повалят толпы новых любителей игры, с горячим желанием все купить и везде поучаствовать.

Как говориться, у вас есть 4 подсказки, выбирайте...

Чуть остыл и добавил новый пункт:
Ё) Наконец то всем прочитать правила клубных карт и предложить/подискуссировать относительно рациональных взаимовыгодных предложений, кроме предложения оплаты 50 рублей за перетаскивание стульев :)

очень интересно дискутировать на эту тему не зная ничего о делах клуба ,правда ,было бы от чего отталкиваться - можно искать как помочь ,я уже предлагал 1 способ разнообразить ассортимент очень хорошими аксессуарами ,но просто поддержки не нашел ,на более интересное ,повторюсь ,нужно иметь хоть малейшее представление

Канал поставки был ненадежным, что и подтвердилось.
В любом случае ассортимент будет прорабатываться постепенно.
"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело." (с)

Оффлайн Maximal

  • Демиург
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Клубные очки.
« Ответ #23 : 10 Апреля 2011, 23:23:50 »
Цитировать
Причем вы даже можете приводить новичков и получать за это баллы, но что-то как-то не получается…
посади друга на иглу - получи дозу бесплатно..
Дима правильно заметил ,если оперируете тем ,что основная задача - магазин ,будьте тогда любезны придерживаться одной позиции ,привлечение игроков таким путем - не должно быть основным притоком казуалов и будущих чемпионов ,не? будет больше похоже на *посиделочки*
Привлечение игроков таким путем - один из самых интенсивных способов наполнения клуба и покупателями и игроками (если я правильно понял о чем идет речь). Статистика и раньше и сейчас примерно такая: Пришло 125 человек, остался в турнирах каждый 5й = 25 человек, из них каждый 5й стал серьезным игроком.


а можно у знать кто серьезно постоянно играть в клубе не считая нашего тима , Лешки мурашева,Андрея приежева и Алексея труша ?

Недавно вообще никто не играл :)
Постепенно оттаиваем, что в принципе радует
"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело." (с)

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Клубные очки.
« Ответ #24 : 10 Апреля 2011, 23:25:07 »
У меня предложение, подумайте и ответьте как нам поступить:

а) вернуть все в старое русло, и откатить клуб до состояния прошлогоднего;
б) заняться только торговлей и не парится с привлечением новичков, турнирной деятельностью, расходами на помещение и другой фигней;
с) так же как кто-то говорил «не играть вообще» ("не играть" - читай "не заниматься"), ибо не выгодно;
д) ожидать, что вы принесете собственные инвестиции для развития клуба и увеличения призового фонда
е) всем вместе ожидать что они сами свалятся нам на голову, и что в клуб повалят толпы новых любителей игры, с горячим желанием все купить и везде поучаствовать.

Как говориться, у вас есть 4 подсказки, выбирайте...

Чуть остыл и добавил новый пункт:
Ё) Наконец то всем прочитать правила клубных карт и предложить/подискуссировать относительно рациональных взаимовыгодных предложений, кроме предложения оплаты 50 рублей за перетаскивание стульев :)

очень интересно дискутировать на эту тему не зная ничего о делах клуба ,правда ,было бы от чего отталкиваться - можно искать как помочь ,я уже предлагал 1 способ разнообразить ассортимент очень хорошими аксессуарами ,но просто поддержки не нашел ,на более интересное ,повторюсь ,нужно иметь хоть малейшее представление

Канал поставки был ненадежным, что и подтвердилось.
В любом случае ассортимент будет прорабатываться постепенно.

ну если тебя интересует очень пикантные и неприятные подробности - могу в личке там рассказать (8

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Re: Клубные очки.
« Ответ #25 : 10 Апреля 2011, 23:34:57 »
а можно у знать кто серьезно постоянно играть в клубе не считая нашего тима , Лешки мурашева,Андрея приежева и Алексея труша ?
Из новых именно Лёшка Мурашов, KedO, Sheriff, Юра Горшков, Фрухт (чем не новичок:)), + те кто новичковые драфты играет (Тони из лучше знает, ибо проводил). 125 человек - это еще не статистика... больше народу должно быть, чтобы теория совпала с реальностью. Флуктуации возможны.

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Клубные очки.
« Ответ #26 : 10 Апреля 2011, 23:36:34 »
Качественные аксессуары это видимо протекторы КМС.  8)

Удивлен, что НН опен прошел в убыток. А в чем проблема то была, мало людей ?

За те полгода, которые я хожу  в клуб он хорошо продвинулся в плане количества и качества евентов. В первое время драфты собирались через раз-два, Тип2 не было вообще. Сейчас с этим гораздо лучше.

Вообще большее количество народа привлекают те евенты, у которых есть некая смысловая нагрузка например "битва мирране vs фирексия", game day с карточками каждому участнику. Причем количество призовых бустеров не особо здесь решает, потому что большая часть участников их все равно не выигрывает. По объективным причинам разумеется.  :)



Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Клубные очки.
« Ответ #27 : 10 Апреля 2011, 23:40:16 »
Качественные аксессуары это видимо протекторы КМС.  8)

Удивлен, что НН опен прошел в убыток. А в чем проблема то была, мало людей ?

За те полгода, которые я хожу  в клуб он хорошо продвинулся в плане количества и качества евентов. В первое время драфты собирались через раз-два, Тип2 не было вообще. Сейчас с этим гораздо лучше.

Вообще большее количество народа привлекают те евенты, у которых есть некая смысловая нагрузка например "битва мирране vs фирексия", game day с карточками каждому участнику. Причем количество призовых бустеров не особо здесь решает, потому что большая часть участников их все равно не выигрывает. По объективным причинам разумеется.  :)

я своим привезу парочку пачек !1 но оч мало ,где-то в районе 25апреля - 5 мая из ненадежных источников

а про эвенты +1 ,но народу ,Леш ,пока не так много ,сказывается перерыв все же , вот гейм дей понравился ,все же нечто необычное ,жалко ФНМ нельзя проводить эх (8

про НН опен ,очевидно ,подготовка же ,плакаты +еда в едоке ,все это необходимо было для хороших впечатлений после турнира ,как мне кажется ,вроде получилось всё ,ну (8


Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Клубные очки.
« Ответ #28 : 11 Апреля 2011, 02:27:03 »
Дорогие друзья  ,давайте сбавим уровень агрессии в топике и вместе подумаем ,что же такого нового прекрасного и неизведанного ,в то же время и плохого принесла новая система с клубными картами.
Я думаю правильно будет сказать о тех положительных моментах ,которые не так очевидны.  Призы с абсолютно любого турнира выдавались только паками ,которые очень сложно реализовать на месте ,что вызывало некоторые ограничения ,приходилось очень дешево продавать их(100рублей на месте ,либо 120 зажиточному коллекционеру) ,чтобы купить нечто необходимое ,как пример ,deck box или card sleeves.
На данный момент можно брать абсолютно любую продукцию ,что безусловно положительно сказывается на картине сообщества в целом.  Ведь теперь можно беспрепятственно *войти в новый формат* ,то есть попробовать свои силы в другой игре ,например ,”Берсерк” или купить настольную игру ,такую как “Каркасон ” ,признаться честно ,у всех было желание испытать  те чувства ,которые охватывают тебя ,когда делаешь “первые шаги”. Новая система предоставляет такую возможность участникам клуба ,причем намного дешевле ,нежели продавая паки “налево”
В первую очередь система была придумана для удобства игроков ,дабы не думать где найти деньги на playmat  ,либо новые card sleeves’ы перед крупным турниром , ассортимент пока маловат ,признаться ,но есть на что глаз положить ,даже выходя за рамки Collectible Card Games. На данный момент она справляется с этим полностью и вполне  устраивает много игроков.
Пока есть лишь один спорный момент в плане призов за booster draft ,да и он скорее как побочный эффект того самого чувства ,когда с пустого места наша маленькая “интеллектуальная клубная жизнь” стала лучше и это в первую очередь ваша заслуга ,друзья.



                  С наилучшими пожеланиями ,Андрей Дмитриевич

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Клубные очки.
« Ответ #29 : 11 Апреля 2011, 02:39:21 »
добавлю от себя, что это всё-таки развлечение, за которое я готов платить, а не работа, за которую платят мне. а если есть желание "заработать/выйграть реальные деньги", то Потовин и прочие уже показали как это делается и магия тут не при чем.
всё вышесказанное имхо.
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck