Автор Тема: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube  (Прочитано 12853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« : 16 Марта 2011, 12:02:23 »
Может комуто тоже покажется интересным. Мне понравилось.
Не знаю кто победил :)

Setup and Deployment
Turn 1 Team Good
Turn 1 Team Evil
Turn 2 Team Good
Turn 2 Team Evil
Turn 3 Team Good
Turn 3 Team Evil
Turn 4 Team Good
Turn 4 Team Evil

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #1 : 16 Марта 2011, 14:14:09 »
Имперская гвардия против маринада!!!!
Это здорово))))
Особенно две полне танковые роты - завораживающие зрелище :D :D :D

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #2 : 17 Марта 2011, 21:16:18 »
это тот репорт, где чел из MiniWar Gaming комментирует и интервьюирует? Смотрел его... ничо так
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #3 : 18 Марта 2011, 09:28:14 »
это тот репорт, где чел из MiniWar Gaming комментирует и интервьюирует? Смотрел его... ничо так
Да.
Если я не ошибаюсь, они же являются организаторами этого мероприятия.
Там в планах на 100 и на 300 тысяч игры.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #4 : 18 Марта 2011, 09:50:51 »
Конечно прикольно, но с другой стороны... По сути там играет порядка 20 человек и следовательно у каждого по 4000 очков... И по сути каждый против 1-2 играет...
По этому в принципе обычный бой... как шахматы на нескольких столах одновременно.
Просто я, увидя 80 000 ожидал увидеть на видео две гиганские армии, а получилось просто куча обычных армий.
Вот есь бы было 2 на 2 и по 20 000 очков у каждого :))) тогда было бы интереснее, но это было бы неимоверно долго, настолько долго что не реально :( .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #5 : 18 Марта 2011, 15:46:46 »
Конечно прикольно, но с другой стороны... По сути там играет порядка 20 человек и следовательно у каждого по 4000 очков... И по сути каждый против 1-2 играет...
По этому в принципе обычный бой... как шахматы на нескольких столах одновременно.
Просто я, увидя 80 000 ожидал увидеть на видео две гиганские армии, а получилось просто куча обычных армий.
Вот есь бы было 2 на 2 и по 20 000 очков у каждого :))) тогда было бы интереснее, но это было бы неимоверно долго, настолько долго что не реально :( .
А помоему вполне реально, разбиваешь армию на роты/взвода/подразделения, берёшь ещё несколько человек в помощь. Каждый управляет своей частью войск, есть глава/координатор. В один ход так же паралельно со своей стороны каждый человек выполняет свою задачу. Самый главный смотрит и раздаёт задачи. Тут даже столы не проблема можно мостами соединить или ещё как-то.
  Проблема тут как всегда только в одном где взять армию на 20000 ;) и людей найти которые бы сыграть хотели.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #6 : 18 Марта 2011, 17:30:13 »
2RushanRR
Хорошая кстати идея :) жаль действительно нет такой армии :( .

P.S.
Марины! Давайте объединимся и наваляем всем остальным! У меня если все собрать, примерно на 8 000 очков есть, соберем весь маринад что есть в клубе, и пойдем войной на всех остальных... Пусть тож собирают сколько смогут и да прибудет мясо во имя императора, и гриль во имя Вулкана :) .
Даешь второй крестовый поход!!!
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 17:42:08 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #7 : 18 Марта 2011, 17:52:10 »
Цитировать
примерно на 8 000 очков есть
*зависть-злоба*
В принципе можно, но собраться вместе, найти достаточно врагов и столов будет немножко проблемно. Хватит ли на всех маринов 2х столов?
Deliverance delivers.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #8 : 18 Марта 2011, 19:17:09 »
Думаю если все марины объединятся, то противников не хватит :( Хотя будет весело.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #9 : 18 Марта 2011, 19:39:24 »
Я отыграю детей императора есичо. И демонов. Одновременно.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #10 : 18 Марта 2011, 20:20:26 »
Играть бум не на столах а на полу, помещение для таких целей найти можно. (например моя большая комната, там площадь 25+ квадратов и из мебели тока диван который можно вытащить :)
2Dominus Nox
Не завидуй... Из всего этого собрано и покрашено всего на 1000 :(
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #11 : 18 Марта 2011, 21:55:37 »
Эхх, собрать бы и покрасить все что есть - и тоже в апок соваться можно :D
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #12 : 19 Марта 2011, 00:00:11 »
Кину рассуждения с того сайта. Суть в том, что кто то должен быть организатором и собрать всех желающих. Также должен создать распределение по войскам так что бы был баланс. Там все жаловались на теритов (или как то так), терминаторов и имперскую гвардию. Так что они должны были быть по разные стороны альянса например: ИГ как предатели были с противоположной стороны для создания баланса.
  Так же там были правила, типа: участник предоставляет армию на 4000 р., но может и на 8000 но в таком случае у него должно быть на 4000 моделей, стоимость которых не меньше 200 очков, и количество моделей не больше 200.

Я просто привёл для инфы. В наших реалиях возможно и другое распределение. Повторюсь главное, что бы был знаток армий и игры вообще. Тогда он сможет создать баланс и играть будет интереснее вполне возможно на одной из сторон будет даже больше очков.
  Мне тут кстати представилась картина как в центе комнаты сидит толпа СМ заняв укрепления и окопавшись, а на неё по периметру надвигаются войска противника. Условия победы вы лучше меня знаете ... типа контроль маркеров, их для наглядности можно в командные пункты на передовых разместить. Соответственно задача маринов как можно дольше продержаться будет, остальных прорвать оборону и их перебить. Резервы СМ могут с орбиты получить, а уж куда их послать решат командиры ;)
   Ещё из видео получалось так, первыми ходили добрые ... в нашем случае уместно бы быть нападавшим, но зато резервы первыми приходили к злым, в нашем случае обороняющимся.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2011, 00:13:43 от RushanRR »

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #13 : 19 Марта 2011, 16:55:41 »
Кстати да, а силы нападающих могут возрождаться с началом следующего хода. Тут думать надо... На данный момент это все пока мечты, ибо больших армий у нас очень мало.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #14 : 19 Марта 2011, 21:27:11 »
2RushanRR
Хорошая кстати идея :) жаль действительно нет такой армии :( .

P.S.
Марины! Давайте объединимся и наваляем всем остальным! У меня если все собрать, примерно на 8 000 очков есть, соберем весь маринад что есть в клубе, и пойдем войной на всех остальных... Пусть тож собирают сколько смогут и да прибудет мясо во имя императора, и гриль во имя Вулкана :) .
Даешь второй крестовый поход!!!
Я так и знал что это когданибудь случится!!! Сначало они по тихому захватили власть в империуме( типа - "мы действуем по воле императора (иссохшего трупака на троне)")
А теперь они в открытую собираются установить своё господство над "дверью в варп"
Ксеносы и прочие живые(и не живые) народы обьединяйтесь!!!

***Войска Кайзеровской империи начинают тренироваться в усиленном режиме, обьявленна всеобщяя мобилизация (под ружьё встаёт всё что осталось...(старики и дети).***
« Последнее редактирование: 19 Марта 2011, 21:31:13 от Кайзер »

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #15 : 19 Марта 2011, 21:49:40 »
***Войска Кайзеровской империи начинают тренироваться в усиленном режиме, обьявленна всеобщяя мобилизация (под ружьё встаёт всё что осталось...(старики и дети).***
Старики и дети Нээ? А я думал что твоя армия и так тока из них и состоит. И кто вообще говорил про захвал трона? Просто второй крестовый поход, но уже без участия гвардии, люди как расса слишком слабы, марины - вот продолжение эволюции человечества, обычные же люди тормозят нас на пути к вершине. И те, кто не смогут или не захотят стать маринами, должны быть уничтожены ибо представляют для нас опасность из-за своего количества! (чот в этот момент я сам себе напомнил Магнетто из Х-менов... к чему бы это... ??? )
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #16 : 19 Марта 2011, 21:56:17 »
Опять Кайзера понесло... А как показывает практика - это означает провал :(

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #17 : 19 Марта 2011, 21:58:28 »
***Войска Кайзеровской империи начинают тренироваться в усиленном режиме, обьявленна всеобщяя мобилизация (под ружьё встаёт всё что осталось...(старики и дети).***
Старики и дети Нээ? А я думал что твоя армия и так тока из них и состоит. И кто вообще говорил про захвал трона? Просто второй крестовый поход, но уже без участия гвардии, люди как расса слишком слабы, марины - вот продолжение эволюции человечества, обычные же люди тормозят нас на пути к вершине. И те, кто не смогут или не захотят стать маринами, должны быть уничтожены ибо представляют для нас опасность из-за своего количества! (чот в этот момент я сам себе напомнил Магнетто из Х-менов... к чему бы это... ??? )

Они сами назвали себя ксеносами!!! ;)
Человечество!!! Обьединяйся против врага с  4ой тафной!!!
Не хочешь второй аппендикс - сражайся с супостатом!!!

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #18 : 19 Марта 2011, 22:21:46 »
Ксеносы есть те, что отличны от людей! А люди в 41 тысячелетии это десантура!!! (ВДВ, ВДВ, ВДВ!!!) Или просто Хомо десантикус :D
Обычные же сапиенсы, это пережитки прошлого и именно они, отличные от идеальных десантников с 2мя апендиксами, являются ксеносами и должны быть подвергнуты тотальному экстерминатосу!

И вообще... У мя теперь союзники есть :) (я их конечноже потом тоже уничтожу ибо они ксеносы, но на данном этапе они мне помогут привнести в империю десантников (да, да, теперь она называется так) всевышнее благо!
Небольшое войско Тау на нашей стороне братья! (по крайней мере пока они нам необходимы... так уж вышло, что это отделение Тау, приняло одного из наших саламандровских сервиторов за какого-то там их "одухотворенного" и теперь бесприкословно его слушаются (особенно есь сервитор затупит... у Тау это его состояние вызывает непередаваемый экстаз). Вот так вот :) !
« Последнее редактирование: 19 Марта 2011, 22:26:13 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #19 : 19 Марта 2011, 22:26:57 »
Ты это элизианцам не скажи :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #20 : 19 Марта 2011, 22:34:56 »
Ксеносы есть те, что отличны от людей! А люди в 41 тысячелетии это десантура!!! (ВДВ, ВДВ, ВДВ!!!) Или просто Хомо десантикус :D
Обычные же сапиенсы, это пережитки прошлого и именно они, отличные от идеальных десантников с 2мя апендиксами, являются ксеносами и должны быть подвергнуты тотальному экстерминатосу!

И вообще... У мя теперь союзники есть :) (я их конечноже потом тоже уничтожу ибо они ксеносы, но на данном этапе они мне помогут привнести в империю десантников (да, да, теперь она называется так) всевышнее благо!
Небольшое войско Тау на нашей стороне братья! (по крайней мере пока они нам необходимы... так уж вышло, что это отделение Тау, приняло одного из наших саламандровских сервиторов за какого-то там их "одухотворенного" и теперь бесприкословно его слушаются (особенно есь сервитор затупит... у Тау это его состояние вызывает непередаваемый экстаз). Вот так вот :) !


Империум!!! Ты это видишь???!?!?
Твои "защитники" заключили союз с ксеносами!!!! Они наконец показали своё истинное лицо!!!
(Тау наверняка обхитрили глупый маринад и под видом союза и поддержки управляют их волей!!!)

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #21 : 19 Марта 2011, 22:41:46 »
Говоря "Империум" ты наверное хотел сказать "Десантиум" ;) Но ничего удивительного, обычные люди не очень развиты в интеллектуальном плане.
И кстати, от тебя такое вообще слышать странно... Ты ж недавно сам переворот замутил как бэ (Де компания? Де онааа??? Я на 1500 уже собрал чо-то там всякого хлама, компанию жажду!) !
А Тау хорошие... Мы тут поспорили с братьями, и через сервитора приказали парочке их войнов застрелиться... Норм сработало :)
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #22 : 19 Марта 2011, 22:43:25 »
много войнов выходит на тропу войны, но только орки вернутся с победой домой.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #23 : 19 Марта 2011, 22:44:52 »
Тот кто не воюет - не побеждает :Р я с тобой так ни разу и не сыграл за все время :((( .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #24 : 19 Марта 2011, 22:45:35 »
будет будет тебе игра. компания движется. :))

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #25 : 19 Марта 2011, 23:04:15 »
Говоря "Империум" ты наверное хотел сказать "Десантиум" ;) Но ничего удивительного, обычные люди не очень развиты в интеллектуальном плане.
И кстати, от тебя такое вообще слышать странно... Ты ж недавно сам переворот замутил как бэ (Де компания? Де онааа??? Я на 1500 уже собрал чо-то там всякого хлама, компанию жажду!) !
А Тау хорошие... Мы тут поспорили с братьями, и через сервитора приказали парочке их войнов застрелиться... Норм сработало :)
Фокс....Я всеми руками и ногами за мегамочилово!!!
Но я ещё на 1500 не собрал... :( :( :( (именно из за этого я и "вышел" из компании)

А от империума (если ты помнишь) я отделился чтобы противостоять гнусному супостату - в лице маринада... ;D

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #26 : 19 Марта 2011, 23:09:33 »
Ну хоть на 750 давай поиграем или на 1000 есь хочешь попроксиш, начать можно и с малого. Чо в клуб то не приходишь?
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: 80,000 Point Apocalypse Battle Report - youtube
« Ответ #27 : 19 Марта 2011, 23:15:27 »
Я к концу четверти работаю ;D (всю четверть ничего не делаю, а в конце ;D ;D ;D)
Я сегодня заходил...
Завтра могу придти)))