Автор Тема: === Приглашаем на Новогодние турниры 25-26 декабря ===  (Прочитано 5603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Клуб "ЦИТАДЕЛЬ" приглашает всех 25-26 декабря принять участие в Новогодних турнирах по игре Magic: the Gathering.
Только в эти выходные новогодние СУПЕР цены и СУПЕР призы!!!

суббота, 25 декабря.


1) драфт по изданию Шрамы Мирродина. Стоимость участия 500р!!! Призовой фонд = 2бустера на участника.

2) турнир для новичков в формате стандарт. Стоимость участия - бесплатно! Призовой фонд = 3 бустера!!! 3-4места - фойловая карта из клубного обменника в подарок. В турнир пускаются новички, впервые зарегистрировавшиеся в этом году.
Для участия надо всего лишь принести с собой готовую колоду, которая у вас есть. Приносите то, чем Вы играете!
Участие в этом турнире - лучшая возможность научиться играть в Магию!
Вас ждет море фана и удовольствия от игры!

Начало турниров в 12ч.

воскресенье, 26 декабря.

1) Двухголовый Гигант в формате силед. Командный турнир. Команда состоит из двух человек. Каждая команда получает 8 бустеров, из которых должна составить 2 колоды. (Количество жизней у команды общее и равно 30. Если любая из голов получит 10 фишек яда - то команда проигрывает эту партию.) Призовой фонд = 4 бустера на команду. Стоимость участия = 1500р с команды.
Команды занявшие 1 и 2 места получают дополнительные памятные призы!

2) турнир для новичков в формате стандарт. Стоимость участия - бесплатно! Призовой фонд = 3 бустера!!! 3-4места - фойловая карта из клубного обменника в подарок. В турнир пускаются новички, впервые зарегистрировавшиеся в этом году.
Для участия надо всего лишь принести с собой готовую колоду, которая у вас есть. Приносите то, чем Вы играете!
Участие в этом турнире - лучшая возможность научиться играть в Магию!

Начало турниров в 12ч.

В ближайшие 2 дня будут подведены итоги последнего новичкового турнира ВРАТА.
Как и было обещано ранее:  Двое новичков-Победителей, набравшие наибольшее количество очков - получают 50% скидку на участие в новогодних турнирах (на выбор - 50% скидка на субботний драфт или 50% скидку на свою команду в воскресном 2ХГ).
Но даже если Вы не набрали большого количества очков или вообще не играли ВРАТА, то все равно можете рассчитывать на один гарантированный призовой бустер при участии в драфте или 2ХГ (подробности тут: http://www.fishka.nnov.ru/newforum/index.php?topic=1401.msg15187#msg15187)

Ждем всех желающих!
Удачи Вам и Вашим топдекам!
Просьба ко всем: Хотите принять участие - приезжайте заранее.

Клубмейкер клуба "ЦИТАДЕЛЬ"
Воробьев Михаил
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2010, 02:00:48 от Clubmaker »

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
О, кумец и нямка, мы с Темой будем))
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
будем стараться выздороветь! :)
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тебе к субботе поправиться надо, если чо))
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мить, вообще никак:(
на воскресенье еле выбил выходной.
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Vens

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 917
  • Репутация: +2/-7
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поиграю новечковый констрактед в воскресенье, возможно в субботу тоже
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2010, 16:02:13 от Vens »

Оффлайн Sheriff

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +0/-0
  • Лееерой Джээнкинс!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Чета как то уныло прошло мое знакомство с магией. Возможно, я пришел в неудачный день... и народу было не много... и со временем у всех траблы... Как говорили... нубам помогут =) И вот я пришел один, сказал что хотел бы поиграть и получил фул игнор =)

Да. Возможно мне нужно было быть активнее. Но! Зачем отвлекать человеков которые заняты своим делом... Если батька хочет помочь нубу, он помогает... =)

Тем более из Дзержинска просто так ездить и сидеть пару часов ковыряя в носу - не айс... Жаль до турнира не дотерпел =)

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Чета как то уныло прошло мое знакомство с магией. Возможно, я пришел в неудачный день... и народу было не много... и со временем у всех траблы... Как говорили... нубам помогут =) И вот я пришел один, сказал что хотел бы поиграть и получил фул игнор =)

Да. Возможно мне нужно было быть активнее. Но! Зачем отвлекать человеков которые заняты своим делом... Если батька хочет помочь нубу, он помогает... =)

Тем более из Дзержинска просто так ездить и сидеть пару часов ковыряя в носу - не айс... Жаль до турнира не дотерпел =)

все првильно , О*** должен был прийти ,дечки выдавать , но остался сморкаться в шапку дома ,у нас ответственных людей пара человек(Михаил Воробьев ,Дудкин Павел ,Антон Абрамов)  спрашивай их ,они обязательно помогут во всем разобраться 8) Просто день неудачный выдался , приходи еще ,я лмчно поиграю с тобой и все расскажу ,даже самые глупые вопросы 8)
п.с. К новичкам у нас относятся хорошо ,но не все , я написал 3 клубмейкеров ,лучше у них спрашивай.


С уважением ,Андрей Дмитриевич

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
мне интересно ты меня забыл или я плохой стал?=(
а вообще Андрей прав, просто все болеют и не в тот момент приехал. в основном народ дружелюбный.
з.ы. кто плохо к новичкам относится?
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
мне интересно ты меня забыл или я плохой стал?=(

А по сабжу  ,я перечислил того ,кого постоянно вижу ,Вас ,Андрей Евгениевич ,я не замечаю уже 2 недели
Ну просто вот так получилось ,ты болеешь ,толку от тебя новичку ,в гости не поедет же

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Чета как то уныло прошло мое знакомство с магией. Возможно, я пришел в неудачный день... и народу было не много... и со временем у всех траблы... Как говорили... нубам помогут =) И вот я пришел один, сказал что хотел бы поиграть и получил фул игнор =)

Да. Возможно мне нужно было быть активнее. Но! Зачем отвлекать человеков которые заняты своим делом... Если батька хочет помочь нубу, он помогает... =)

Тем более из Дзержинска просто так ездить и сидеть пару часов ковыряя в носу - не айс... Жаль до турнира не дотерпел =)
У меня на почте есть письмо от новичка такого содержания:
"Спасибо большое)
приходил 25, помогли мне, ответили на вопросы всякие и даже поиграл) очень понравилось, тепрь по возможности буду приходить в клуб)"


Видимо и впрям попал неудачно. Ты уж извини нас. Все мы люди.
Надо быть активней! :)

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Йоу! Я фотки с новогоднего турнира выложил!
Зырьте!
http://vkontakte.ru/album-21437108_125531273?s=1