Автор Тема: Время перемен  (Прочитано 42300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Время перемен
« : 26 Ноября 2010, 15:39:46 »
Брок Дубошкур, коготь великого Квика Головореза, былсчастлив. Рано утром он был вызван к самому Великому Вождю клана Морс-Долгогрызу. То, что Брок не был сожран и до сих пор занимал свой пост несомненно его радовало, но истинная радость в сердце приносили новости  сказанные Вождём слова.
Долгогрыз сообщил, что совет тринадцати предсказал наступление эры перемен и возвышение скавенов! все кланы готовятся к величайшему походу против жалких тварей заселяющих верхний мир и мерзких коротыш роющих свои норы в скалах.
Главное место в своих военных планах совет  отвёл клану Морс! Именно отряду Головореза поручили возглавить наступление орды крыс и пролить первую кровь врагов! крысы выйдут из своих нор как только умрёт старый год и крики жертв  и реки крови будут предвещать их появление!

Господа, в связи с выходом в конце декабря 8й редакции правил на русском языке, я предлагаю устроить проводы 7ой редакции. и в новогодние праздники устроить великую битву, чтобы боги 40тысячелетия начали завидовать размаху битв и накалу страстей кипящим в фэнтезийном мире!
кто готов ответить на вызов Великой армии Скавенов?! кто готов первым хрустеть на зубах моих крыс?
предлагайте удобные вам числа игы и форматы.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #1 : 26 Ноября 2010, 17:07:38 »
Ивар фон Карштайн улыбнулся поднимавшейся в ночном небе луне Хаоса - Морслиб. Её призрачный свет осветил бледный лик вампира и блеснул на клыках. Скоро, скорозима вступит в свои права и морозы доберутся и до земель Сильвании. Смертным придется нелегко! Ох, как нелегко! Но какую же охоту можно устроить этой зимой! Даже интересно, кто попадется на этот раз. Гномы уже успели приесться потомку фон Карштайнов (хотя, Тьма, как же давно это было!) и он жаждал новых ощущений и свежей крови!
Он протрубил в рог и его зов прорезал ночную тишину. И ночь пробудилась, ответив пронзительным писком летучих мышей и заунывным воем Ужасных Волков! Грядут перемены!

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #2 : 26 Ноября 2010, 20:36:48 »
От же блин... почему я не в Нижнем живу.. Хочу фентези... У гномов уже ручки-ножки затекли на полке стоять... Лорд давно со щита пьяный свалился и дрыхнет без задних ног. Наковаленка паутинкой обросла... ууууу.. Хочу фэээнтезиии... :-[ :'(
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #3 : 26 Ноября 2010, 21:54:23 »
По первому снегу проехали два паровых танка...
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #4 : 29 Ноября 2010, 08:49:55 »
Готов привести свою не крашеную толпу орков 1000-1500 (2000 с большим трудом).

Хотелось бы замутить что нить интересное ... но думаю даже маленькую компанию думаю врятли потянем. Или можно замутить какую нибудь мега битву !!! Типа хаос с вампирами против орды скавенов с орками ;D

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #5 : 29 Ноября 2010, 21:49:46 »
у меня тоже непокрас почти и кое где непоклей :)). ну так кто за какую дату? форматы и идеи?

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #6 : 29 Ноября 2010, 22:59:39 »
Хаос с вампирами?... Хорошая комба :D Пойду считать на сколько очей смогу выставить своих кровопивцев. Хотя вампиры и со скавенами объединиться не против. С оркаи пробовали - забавно, но малопродуктивно. По новой редакции возможно веселее ибо в те давние разы орки по большей части страдали от анимозити. Что было бэково и забавно, но на поле боя несколько мешало. Но все равно было весело! Надеюсь, в этот раз мы сделаем не хуже!

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #7 : 30 Ноября 2010, 23:33:20 »
Предложенные мной альянсы базировались на слове Орда :)
хочется попробовать стандартный сценарий из книги правил. Не помню как он называется, найду добавлю.
Идея в том что одна сторона оказалась в окружении. Её войска выставляются в центре стола. Нападающим даётся фора (а это значит её большие толпы можно будет поставить на стол), и войска выставляются с противоположных концов, но не все сразу а в течении нескольких ходов.
Сейчас возможности посмотреть книгу правил нет, по этому если вам интересно подробности будут позже.

По числам в один из последних выходных с утра хотелось бы сыграть простую игру. А сценарий на целый день уже после нового года числа так 3-5.

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #8 : 06 Декабря 2010, 21:31:00 »
Могу выставить своих ребят на 1000. Частично они не покрашены - прокси почти не будет.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #9 : 06 Декабря 2010, 21:46:58 »
могу выставить на 1500 скавенов, мало покраса, без прокси(почти:))

когда захватим "Варп" в свои лапы??

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #10 : 12 Декабря 2010, 19:18:22 »
Хаос сказал ГДЕ ВЫ!! Скавены ответили ТУТ!!
Войны хаоса передали красноречивое напоминание о корнях скавенов.))
Совет 13ти срочно пересматривает военные планы и готовится к решающей битве.
Когда? когда же наступит этот день??

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #11 : 12 Декабря 2010, 23:05:29 »
Охо-хо... Читанул армибук демонов и понял, что люди хаоса суть мальчики из песочницы. Дорого правда всё, капец...
Но тащемта я заинтересовался, попробую составить валидный ростер на 3к+ из того что есть.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #12 : 24 Декабря 2010, 20:37:25 »
ну так как на счёт проводов семёрки ... давайте договоримся на 5 число.
Кто точно будет участвовать прошу подтверить :)

С меня орки могу выставить на 1500.
Скавены у вроде пока тоже не отказались.

Hellga ... не передумала?
Хаос молчит пока .....

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #13 : 24 Декабря 2010, 23:01:17 »
подтверждаю.Скавены готовы 5ого обгладать кости врагов

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #14 : 24 Декабря 2010, 23:53:59 »
5-го вампиры поведут в бой армию неугомонной старушки Смерти. ;D

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #15 : 25 Декабря 2010, 10:30:50 »
А за всем этим весельем (скрытно) понаблюдают Высшие Эльфы!

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #16 : 25 Декабря 2010, 20:40:37 »
Угу. Причем с двух сторон ;)

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #17 : 25 Декабря 2010, 20:54:18 »
И может быт (из далёкого далека...) послушают ГНОМЫ... ;)

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #18 : 26 Декабря 2010, 23:46:03 »
А за всем этим весельем (скрытно) понаблюдают Высшие Эльфы!
Только наблюдать будешь или всё же тоже примешь участие?

Итог:
Скавены 1500
Окрогобла: 1500
Вампиры: 1000

Могу попробовать с несколькими проксями наскрести на 2000.

это вариант сценария из седьмой книги правил:
Last stand:
Армия нападающих в два раза больше обороняющегося.
Обороняющийся в центре стола квадрат 18" нападающий на расстоянии 18" от обороняющегося.
Обороняющийся ходит первый.
Игра длится 6 ходов, либо до сдачи.
Обороняющийся готовится к смерти за сим имунный к панике.
Обороняющийся выигрывает если зарабатывает победных очков больше чем его стартовые. Обратное проигрыш.

или можно взять сценарий от сюда Суперигра орки против гномов
вместо гномов могут быть гоблины под руководством орков. Вот только со стрельбой и страхом я не знаю, что делать ... разве что проксей плодить, но это не так интересно будет.

... Хотя можно мне бонусов каких нить дать и тогда можно будет устроить "газон"  ;D ...
Эх боса на виверне хочу!!! И гиганта что бы веселее было :)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2010, 11:22:30 от RushanRR »

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #19 : 27 Декабря 2010, 10:59:24 »
А за всем этим весельем (скрытно) понаблюдают Высшие Эльфы!
Только наблюдать будешь или всё же тоже примешь участие?
К сожалению - пока только наблюдать...Основные силы эльфов ("обещяли") высадятся в старом свете только к февралю...

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #20 : 27 Декабря 2010, 18:36:22 »
Появилась идейка, как добавить фана и за одно догнать меня до 2000  ;D.
Так вот на время боя мне можно выдать спец персоанажа - Грамлок и Газбак.

Хоум рульные правила для него такие (буду переводить по тихоньку завтра думаю закончу):
взято от сюда

Grumlok   M4 WS7 BS3 S5 T5 W3 I4 A5 Ld9 1 Lord Choice
Gazbag   M4 WS2 BS3 S3 T4 W3 I3 A1 Ld7 1 Lord Choice (counts as lv 4 wizard)

Таким образом получается персонаж эквивалентный Воеводе Чёрному орку, объединённому с  гоблином шаманом.

Вооружение:
Грамлок: Большой топорище, Твёрдые доспехи.
Газбак: Блистючий кулон, Лунный посох.


Специальные правила:
Грамлок Да Громадина: Он на столько большой, что на поле битвы вселяет в окружающих его соратников уверенность в победе. Пока Грамлок жив, он и отряд к которому присоединён персонаж, так же как и чёрные орки подчиняются правилу "Размер имеет значение".

Морк на Моей стороне: Газбаг неприрывно черпает энергию великого зелёного, через могучего Грамлока. И пока гоблин жив, Грамлок наделяется способностью к регенерации. В дополнение, благодаря его искусности в обращении с энергией Вааагх!, в отличии от других гоблинов-шаманов, он может использовать как заклинания Малого, так и большого "Вааагха!".

Держись Коротышка!: Грамлок всегда приглядывает за своим небольшим приятелем. И до тех пор пока орк жив, Газбаг имеет 3+ магический спас бросок от всех ближних и дистанционных атак. Каждая рана предотвращённая таким способом считается как новая атака против Грамлока с темеже параметрами WS и Силы.

Магические предметы:
Большой топорище: Грамлок носит с собой большой, потёртый в боях двуручный топор который увеличивает Силу на 2 и даёт правило Смертельный удар на 5+.

Твёрдые доспехи: 3+

Блистючий кулон: Da Shinee Pendant was given to Gazbag by Malekith the Witch King and it is infused with powerful Dark Magic. It Grants Gazbag, Grumlok, and any unit they attach to, MR1. It also grants Grumlok +1 strength while Gazbag is wearing it. Once per game, if Gazbag casts a spell that results in a miscast the Pendant will change the result to an unstoppable force result instead. When this occurs, Gazbag takes one Wound (no save), and the Pendant loses all of its other powers for the remainder of the battle.

Moon Staff: Provides one additional power dice and dispel dice to Gazbag each turn. If a spell cast using this power dice miscasts, then the Moon Staff cannot be used again for the rest of the battle.

По очкам он на мой взгляд должен стоить порядка 600.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2010, 23:32:14 от RushanRR »

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #21 : 28 Декабря 2010, 08:15:34 »
ох! суровый мужик! Надеюсь Воланд его 5ого утром принесёт:))
я за участие Грамлока и Газзбака в игре:)) они заметно преукрасят бой.

по сценарию, думаю Можно отыграть оборону. к примеру хитрый Газзбак надоумил Грумлока стырить интересную блестюшку из древних руин. а это оказался древний артефакт  вампиров. но силы Вампиров оказались малы и они нашли помощь в лице Скавенов. Совет 13ти решил, что это верный знак начала  великого похода в верхний мир!
 как то бъются только силы зла:)) защитников добра не будет?

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #22 : 28 Декабря 2010, 10:24:48 »
А что такое добро в мире Молота ... наверное добить раненого, что бы не мучился ... так орки это запраста!  ;D
??? Если тебе так уж надо ещё кого нить, я могу принести гномов на 500 очей где-то (за них Кайзер сыграть думаю не против будет) ... тогда ты сможешь своих до 1500 догнать. Гномов можно посадить в уголок на моей стороне ... якобы я планировал поживиться добром из их маленького лагеря, но  как раз в это время разведчики донесли, что к нам идёт объединённая армия и я начал готовиться к битве, но тогда нас надо будет разделить хотя бы небольшим леском.

Я тут подумал, вам при подборе войск надо объединиться. Собственно, выступать единым фронтом как один игрок с армией на 2000 очков. Тогда к вам будут применимы те же ограничения что и ко мне, например у вас может быть только 4 персонажа один из них лорд, ну и так далее. Просто если вы придёте с 6 героями и хотя бы 4 из них будут маги вы меня просто магией уничтожите :) ... опять же герой не может быть магом выше второго уровня так что вампир/некромант идущий мстить за украденный артефакт должен возвышаться над своими соратниками.

Буду выставлять всё что есть это в основном гоблины так, что не думаю, что вам стоит под меня затачиваться предлагаю играть от тематической армии ... ой страшно мне страшно ... :D

Объединение в "одного игрока" совершено не значит, что при расстановке вам тоже надо быть в месте, вы можете придти к месту битвы с разных сторон(углов :)).

 Можно для интереса поставить на моей половине идол Горка и Морка  ;D, в соответствии с правилом "Специальные элементы ландшафта", он будет давать переброс лидерства при попытке собраться той армии что его контролирует. И это будет ещё одна цель для захвата (надо полагать скавены в этом заинтересованы).  ;)

 Ещё предлагаю подумать над фланговыми атаками ...
Цитировать
Таким образом, помимо основных зон расстановки (для гномов - на холмах перед входом и в форте, для орков - на другой стороне стола напротив), были назначены зоны выхода подкреплений. Для каждого резервного отряда существовала одна выгодная зона выхода и одна невыгодна, более того, враждебные зоны располагались рядом. после расстановки основных армий, каждая сторона кидала кубик, определяя, где выходит ее резерв. В общем, весьма велики были шансы, что резервы моментально вцепятся друг другу в глотки, но этого не произошло.

Играли на сдвинутых столах, общее поле 6х8 футов.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2010, 11:08:35 от RushanRR »

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #23 : 28 Декабря 2010, 13:33:50 »
Ой, а можно за гномов поиграть??!
Если моё слово что-то значит  -  тогда МОЯ СОГЛАСНАЯ!!!!! :D
Моя с радостью примет такая честь!!! И посторается достойно навалять врагам!!! :D :D :D


P.S.Не зря я гномий кодекс учил))))))))

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #24 : 28 Декабря 2010, 16:50:14 »
Итого общий сценарий складывается следующий:

  Хитрый Газбаг надоумил Грамлока раздобыть дорогую блестюшку в древних руинах на пограничной теретории с королевством вампиров.
 Возмущёный таким грабежём лорд Ивар фон Карштайн быстро собрал силы вампиров и нанял (или ещё что то наобещал) скавенов. Совет 13ти решил, что это верный знак начала  великого похода в верхний мир и направил Квика Головореза пролить первую кровь!
  По дороге домой гоблины разведчики словили одно гнома и шаманы выяснили, что у гнумьего отряда есть тележка с золотишком или драгоценностями какими, но вобщем, что ценное ... охраняется серьёзно, так что высланые разведчики сами напасть не решились и Грамлок повёл на них всё своё войско всё равно по дороге ... И в тот момент когда толпа орков и гоблинов уже готова была напасть из-за небольшого леска на гномов, пришли разветчики и сообщили о надивигающихся союзных войсках Скавенов и Вампиров.
  Грамлок видел, что войска вампиров нагоняют страх на его войска даже на приличном расстоянии, но он верил, что Горк и Морк с ними. Газбаг же для пущей надёжности соорудил для них идол и хотел было поставить в центре войска, но от него настолько сильно воняло, что Грамлок убедил его поставить чуть дальше во ветру там где были отряды гоблинов.
  У Грамлока даже созрел граниозный план который точно приводил их к победе, но увлекшись изгнанием чуства боязни вампиров по средством пиков, забыл его ... он только помнил, что нужно было занять руины которые как раз стояли на пути у вампиров, а вот кем и зачем уже ускальзало от него.
  Близилась битва ...
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2010, 16:56:03 от RushanRR »

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #25 : 28 Декабря 2010, 23:09:51 »
Вампир надменно улыбнулся, выслушав похвальбу орка.
- Это звучит похоже на вызов. Ха! Мне первый раз бросают вызов овощи. Ах да, Вы же грибы! Простите, забыл. Что ж, гарнир, до встречи. И не забудь прихватить с собой кого-нибудь помясистее, кого-нибудь обладающего кровью.
Ингвар иронично улыбнулся и, картинно взмахнув полой плаща, скрылся во мраке.

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #26 : 29 Декабря 2010, 10:47:47 »
А тем временем гномий конвой упорно двигался вперёд, невзирая на ,шныряющих по обочинам дороги, ночных гоблинов ,  странных мужико-летучих -мышей , и тихое попискивание (от слова писк ;D) из под земли...
 Глава гномов этой экспедиции, по ходу всего пути, никак не мог понять две вещи:
1 Зачем императору людей понадобился - ГРОМИЛОВЫЙ НОЧНОЙ ГОРШОК??!!
2 Зачем этот же горшок (который так усердно охраняли гномы) понадобился оркам??!!

Но пока запасы доброго гномьего эля позволяли особо над этим не заморачиваться :D

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #27 : 29 Декабря 2010, 12:26:39 »
Кстати, гномы ехали на колесницах!  ;)

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #28 : 29 Декабря 2010, 12:40:08 »
Подожди,подожди)))
Скоро сам почувствуешь что такое гномья колесница ;)

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #29 : 02 Января 2011, 12:13:43 »
Народ!!! Что будет завтра батл или нет?

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #30 : 02 Января 2011, 13:41:24 »
кайзер, что-то с ориентированием во времени у тебя наблюдаются сбои :)) батл 5ого!!!!!!!! неоднократно писали дату. так что гномов готовь. а в ночь с 3го на 4ое я приду с спейсхалком ну могу ещё и фб армию захватить на 1000-1500

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #31 : 02 Января 2011, 14:42:56 »
У меня после НГ с памятью немного плохо ;D

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #32 : 02 Января 2011, 21:39:27 »
Кстати, все игроки живы-здоровы?:))) я террейн доделываю. завтра-послезавтра выложу на форум, а 5ого привезу на стол. Хельга, твоим хозяевам ночи есть уютное кладбище :)))))осталось траву посадить))) Кайзер, твоим гномам колья против кавалерии готовы. Рушан-твоим зеленокожим идол покрашен.)))

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #33 : 02 Января 2011, 22:17:18 »
Вот спасибо! Жива - здорова и готовлюсь к битве

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #34 : 03 Января 2011, 05:43:29 »
legionersv спасибо за покрас :)

У меня тут вопросик созрел ... мы в наших совместных ростерах следим за правилами составления армии? т.е. на 2000 это 1 лорд, максимум персонажей 4, спец отряды 0-4, редкие 0-2?

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #35 : 03 Января 2011, 13:18:08 »
я на 1500 согласно правилам составил. без лорда, 0-1 редкие, 2+ основные

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #36 : 03 Января 2011, 16:12:59 »
я на 1500 согласно правилам составил. без лорда, 0-1 редкие, 2+ основные
Тут такое дело ... я гномов порезал немного ... думаю их там порядка 600 осталось ... просто уж слишком крутой отряд сопровождения для тележки выходил(кстати сколько за неё победных очков 200-400). Когда мне будет известна окончательный ростер, я тебе скажу сколько очков будет, извини уж что так выходит ;) сам с трудом до 2000 ужался с лёгкой руки ростер составил, а когда посчитал там порядка 2500 вышло ... пришлось резать ...   :'(

По-поводу составления ростера ... я пишу потому, что если вы будете составляться так, как ты написал то Оля тоже лорда взять не сможет ... вы должны быть как один игрок который составляет армию по двум книгам армий. А то ведь не правильно выходит что у вас может быть 6 героев, а у нас только два и ЛордГерой в одном флаконе. и про спец отряды та же картина у меня максимум 4, а у вас 6.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #37 : 03 Января 2011, 16:26:05 »
ок ок. срочно  надо связаться с Ольгой :) всё сделаем. дай только точный размер по очкам наших армий

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #38 : 03 Января 2011, 17:31:17 »
ок ок. срочно  надо связаться с Ольгой :) всё сделаем. дай только точный размер по очкам наших армий
Я         - 2000
Ольга - 1250
Кайзер - ~500
legionersv = Кайзер +750 так что у тебя будет известно, только когда он ростер сменит ...

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #39 : 04 Января 2011, 16:46:55 »
 Во сколько завтра битва?
 У меня гномы на 500 - ровненько...

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #40 : 04 Января 2011, 20:24:20 »
я к 10 в клубе.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Дарт

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #41 : 04 Января 2011, 20:37:53 »
думаю тож с утра постараюсь
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #42 : 04 Января 2011, 21:02:32 »
к 12-13 часам приползу

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #43 : 04 Января 2011, 21:22:41 »
к 12-13 часам приползу
Надеюсь всё же ты к 12 придёшь так как без тебя мы игру начать не сможем ... хотя я слышал, что твои миньки в клубе так, что если ростер Легионеру кинешь ... он к твоему приходу хотя бы расставиться сможет.

Сам буду к 11 хотя, если ты вдруг сможешь раньше придти то к 10 буду.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #44 : 04 Января 2011, 21:34:31 »
Я!? расставить?!!!! да я только своих скавенов от других рас отличить смогу и то тольк опо наличию хвостов.))) ну если вы задержитесь я попробую реванш у Дарта взять на 1000

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #45 : 05 Января 2011, 00:05:28 »
Болею за тебя! Так что если меня даже не будет утром, душой я буду с Вами  ::)

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #46 : 06 Января 2011, 02:57:38 »
Потрёпаные отряды скавенов возвращались в своё логово. Численность отрядов значительно уменьшилась, но сытые и довольные морды указывали на славное пиршество, а значит и на победу.
Доклад Брока был короток и не принёс радости Долгогрызу.
Предстояло отправить гонца к совету тринадцати с сообщением о провале нового вторжения скавенов.
Без чьих-то цепких и мерзких лапок тут не обошлось. Взрыв варп-пушки и осечки пулемёта наводили на мысль о деверсии.
Надо вздёрнуть пару сотен крыс для устрашения, может другим будет неповадно ослаблять бдительность.


 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #47 : 06 Января 2011, 08:59:26 »
Хе-хе думал гобард ... спасший свой основной кулак который всегда приносил, ему победу ... руины мы удержали, сча горшок отымем да и Горк с Морком на нашей стороне ... они наивные думают что выйграли ...

(ведь по победным очкам мы может даже и выйграли)

Давайте выложим свои ростеры ... и посчитаем что по чём ... не уверен что у вас на малую победу очки наберуться  ;D

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #48 : 07 Января 2011, 16:27:11 »
Немного потрёпанный гномий конвой вошол через главные ворота Альтдорфа уже два дня назад...
Гномы были расстроены только по одной причине. Они так и не узнали Зачем же Крлу Францу нужен был громиловой горшок..... ???

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #49 : 06 Сентября 2011, 14:32:00 »
Бой был славный, но дальше не про него (просто не захотелось создавать новую тему  :P).

Натолкнулся на забавную настолку "Chaos in the Old World" по вселенной WFB от Fantasy Flight Games. Судя по отзывам игра не плохая:
Презентация от FFG на www.youtube.com
Обзор на www.boardgamer.ru
Обзор дополнения "The Horned Rat"

Интересно было бы сыграть. Но у меня игровой бюджет до нового года расписан   ;)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2011, 14:41:38 от RushanRR »

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #50 : 06 Сентября 2011, 20:46:14 »
да, игра по отзывам хорошая, мне про неё Дарт рассказал и я готов был даже её заказать, но кризис ударил по моему карману. готов участвовать в долевой закупке :))

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #51 : 06 Сентября 2011, 22:38:28 »
...готов участвовать в долевой закупке :))
Интересное предложение, а что это значит? ... в раных долях и игру в клуб? добавляете мне сколько не жалко и я обязуюсь не ограничивать к ней доступ?  :D или как то ещё?
Мне как то ближе второй вариант так как я хочу купить вместе с продолжением. Хотя понимаю, что дома со мной в неё никто играть не будет, так что первый выглядет реалистичнее.
Сча на ебае лежит по цене 60 баксов вместе с доставкой. Пока четыре штуки ещё не проданы. Дополнение у нас продаётся приблизительно по тем же ценам что и на ебае, но думаю можно и дешевле 40 баксов найдти, так что  если кто знает магазины настолок со скидками делитесь линками.

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #52 : 18 Октября 2011, 22:04:58 »
Моими усилиями и совместным желанием игра "Chaos in the Old World" преобретена вместе с дополнением.
На данный момент она уже у меня на руках. В эту пятницу в ночь планируем её потестировать.
Из планируемых игроков: Дарт, Легионер, Хельга, я.
Так как Легионер хочет поиграть за крысюков Рогатую Крысу, есть возможность кому то поиграть за одного из богов Хаоса.
Если есть желающие быть пятым(или возможно четвёртым) игроком пишите сюда.

Вот тут перевод правил:www.igromaster.com
Подсказки

FAQ

 :P Поправил
« Последнее редактирование: 19 Октября 2011, 00:45:14 от RushanRR »

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #53 : 19 Октября 2011, 00:41:41 »
вот нельзя не заметить прессинг скавенов со стороны варбосса зеленокожих. Слова Боги Хаоса и крысюки. недаром так поставлены :)) Великая Рогатая Крыса!!!!! и не меньше!!!!!!

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Дарт

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #54 : 19 Октября 2011, 20:43:31 »
в пятницу врятли, лучше в выходные
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #55 : 19 Октября 2011, 21:25:08 »
Увы, эти выходные и следующая неделя посвящены институту и попытке завершить-таки свое очередное образование, так что в ЭТОТ раз без меня. Но предупреждаю, если тот, кто будет играть за Архитектора Судеб проиграет - будет иметь дело со мной. :D

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #56 : 19 Октября 2011, 21:35:07 »
Будем играть в пятницу. Три игрока есть. Желательно участие ещё двух.

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #57 : 19 Октября 2011, 21:55:41 »
в пятницу врятли, лучше в выходные
В принципе можно ещё и в выходной сыграть, если наберутся желающие.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #58 : 20 Октября 2011, 21:34:03 »
Народ!!!! неужели нет желающих поиграть в хаос старого света?????  налетай. завтра первая игра!!!! Рушан, Я и Фокс уже готовы поставить империю на колени, а Вы???

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #59 : 20 Октября 2011, 21:36:42 »
я хочу. но завтра не могу. правила читал

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #60 : 20 Октября 2011, 21:38:41 »
Я бы посмотрел с удовольствием, если правила несложные, можно и сыграть. Завтра играете в клубе, во сколько?

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #61 : 20 Октября 2011, 21:53:11 »
правила не сложные их там нет почти :)))

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #62 : 20 Октября 2011, 22:55:57 »
Я бы посмотрел с удовольствием, если правила несложные, можно и сыграть. Завтра играете в клубе, во сколько?
Играть будем ориентировочно после 9 вечера. Желающих поучаствовать после игры развезём так, что по поводу транспорта можно не переживать.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #63 : 20 Октября 2011, 23:20:58 »
О, я б Тзинчем поиграл)
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #64 : 20 Октября 2011, 23:42:45 »
Не вздумай им проиграть!
 ... А впрчем, даже если Тзинч проигрывает, это еще не значит что он этого не запланировал заранее, чтобы....

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #65 : 20 Октября 2011, 23:45:54 »
Известны случаи, когда Тзинч перехитрил сам себя :) Так чисто на всякий случай.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #66 : 21 Октября 2011, 00:11:29 »
Он просто не нашел достойного соперника... ;D

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #67 : 22 Октября 2011, 13:04:13 »
Всем спасибо за игру. Было здорово, очень хочется ещё сыграть.
Согдал темку для обсуждения в раздере настольных игр.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2011, 13:08:04 от RushanRR »

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #68 : 23 Октября 2011, 15:38:10 »
Есть тема разрушить империю в следующую субботу после максилиги. Кто присоединиться?

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #69 : 23 Октября 2011, 17:56:44 »
Я буду! Нурглом понравилось. Но не против и за других богов поиграть. Скорее всего будет ещё один парень. Так что три места уже забито. Два свободных. Налетай :)

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #70 : 23 Октября 2011, 19:05:41 »
во сколько? на ночь?

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #71 : 23 Октября 2011, 19:25:56 »
На сколько я понимаю "после максилиги" это часов в пять шесть.

P.S.. А Нургл то не факт, что выйграл ... я 50 очков то, только на следующий ход набрал после того, как игра кончилась  ;D
В посте игры добавил перевод правил на поворот колеса и окончание игры.

Оффлайн Дарт

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #72 : 23 Октября 2011, 19:41:15 »
я буду
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #73 : 23 Октября 2011, 19:49:57 »
Тоже непрочь повторить.
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #74 : 23 Октября 2011, 19:57:56 »
Народ набрался. Поздравляю :) может ещё и не один раз успеем сыграть ;) думаю познав правила и играя не ночью время у нас уйдёт гораздо меньше.

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #75 : 23 Октября 2011, 20:01:12 »
Кстати у кого какие пожелания относительно богов?

Я бы за Тзинча или Сланеша попробовал.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2011, 20:12:43 от RushanRR »

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #76 : 23 Октября 2011, 20:43:51 »
Мне все равно, хоть рандомно раздавать.
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Дарт

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #77 : 23 Октября 2011, 20:49:59 »
тзинч, нургл, сланеш
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #78 : 23 Октября 2011, 22:07:28 »
крысы МОИ!!!!!! пока не научусь побеждать всех на третьем ходу не отдам.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #79 : 23 Октября 2011, 22:37:51 »
крысы МОИ!!!!!! пока не научусь побеждать всех на третьем ходу не отдам.
В тему про игру добавил перевод ответа на офф сайте по поводу стратегии игры крысами. + перевод карт улучшений

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #80 : 24 Октября 2011, 18:14:29 »
Тзинч! и в крайнем случае Слаанеш... И да, я вернулась!

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #81 : 24 Октября 2011, 21:04:57 »
Оффтоп.
Как госы с дипломами? Судя по всему, все норм?
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #82 : 24 Октября 2011, 21:49:44 »
Все класс! .и все в прошлом!... Ну, почти все... еще один зачет. И получить сам диплом с нагрудным знаком 8)

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #83 : 24 Октября 2011, 22:44:54 »
Поздравляю! :)
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #84 : 27 Октября 2011, 15:53:40 »
29.10 в три часа планируется игра ;)

Легионер: Рогатая Крыса
Хельга: Тзинч
Дарт, Еол: Нург, Слаанеш
Рушан: Кхорн.

Итого пять человек, тобишь свободных мест не будет!

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #85 : 30 Октября 2011, 03:41:29 »
Партию сыграли замечательно. Победу одержал Слаанеш (Дарт). Рогата крыса могла бы победить, но слегка не успела.

Предлагаю сыграть ещё одну партию в следующие выходные, благо их будет три!

Из желющих Я :) кто ещё?

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #86 : 30 Октября 2011, 12:37:18 »
Мое появление вполне возможно

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #87 : 30 Октября 2011, 13:18:49 »
Рогатая требует реванша!!!

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Дарт

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #88 : 30 Октября 2011, 20:23:54 »
поиграю
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #89 : 02 Ноября 2011, 23:14:59 »
Как на счёт сыграть в пятницу?

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #90 : 02 Ноября 2011, 23:20:35 »
я планирую появится в клубе в субботу вечером. в другие дни врядтли. если кто то соберётся в субботу, то отвоз на моей машине гарантирую.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Дарт

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #91 : 02 Ноября 2011, 23:23:32 »
могу в любой день
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн Дарт

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #92 : 03 Ноября 2011, 19:35:20 »
ну что когда играем то?
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #93 : 03 Ноября 2011, 20:07:44 »
Согласна на вечер субботы

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #94 : 04 Ноября 2011, 00:11:40 »
Завтра (в пятницу) не смогу, в субботу возможно тоже. Надо договориться с кем мне игру передать.
Суббота вечер это во сколько?
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2011, 00:15:45 от RushanRR »

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #95 : 04 Ноября 2011, 01:03:45 »
я к 21-22 планирую с санитаром в ФоВ поиграть.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #96 : 05 Ноября 2011, 11:31:44 »
так поздно? мммм.... даже не знаю.... Дарт во сколько будет?

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #97 : 19 Ноября 2011, 16:58:01 »
Как насчёт сыграть завтра?
Дарт сможешь игру принести/передать?

Оффлайн Дарт

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #98 : 19 Ноября 2011, 19:41:02 »
да смогу принести
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #99 : 19 Ноября 2011, 20:01:27 »
желающих сыграть больше нет?

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #100 : 19 Ноября 2011, 22:25:01 »
А в следующие выходные будет кто играть?

Дарт, меня завтра не будет. надеюсь игра откладывается до следующих выходных.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #101 : 19 Ноября 2011, 22:45:31 »
Возможно. След суббота будет свободнее.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #102 : 22 Ноября 2011, 00:35:41 »
Кто ещё в субботу сможет?
Хотелось бы сыграть. И если получится договориться с кем нибудь на Мордхейм.

Оффлайн Дарт

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #103 : 22 Ноября 2011, 01:01:14 »
я могу
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #104 : 22 Ноября 2011, 09:48:55 »
Есть предложение в субботу утром поиграть.  Просто с обеда не смогу уже, дела. Кстати, в субботу в клубе вроде как турнир на 2000 по 40к.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #105 : 22 Ноября 2011, 13:26:02 »
Минимальное количество человек набралось. Считаю, что можно забивать стол.
У вас там как то тихо по поводу турнира, так что есть шанс, что возражений не будет.

Кто за кого хочет сыграть? Если народу больше не будет я бы за Нургла сыграл, если будет пятеро то за Кхорна ещё разок, или за Тзинча.

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #106 : 25 Ноября 2011, 13:30:42 »
По настойчивому зову Легионера буду в субботу.

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #107 : 25 Ноября 2011, 14:38:18 »
Итого у нас набирается четыре человека: Дарт, Легионер, Хельга, Я. Игра будет завтра ориентировочно в 10:00.
Свободно ещё одно место, если есть желающие дайте знать.

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #108 : 25 Ноября 2011, 23:33:25 »
Я конечно извиняюсь, но какое отношение имеет эта игра к Warhammer Fantasy Battles? Может лучше перенести тему в Другие игры?

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #109 : 26 Ноября 2011, 00:34:04 »
Я конечно извиняюсь, но какое отношение имеет эта игра к Warhammer Fantasy Battles? Может лучше перенести тему в Другие игры?
Отнашение имеет. Игра базируется на этой вселенной и действие проиходят в землях Старого Света (Империя, Бретония и т.д.).
По поводу перенести возражений нет, но тогда уж лучше просто закрыть так изначально тема была именно по ФБ.

И ещё, я уже создал отдельную тему, но людям тут почему то удобнее договариваться об играх.

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Время перемен
« Ответ #110 : 26 Ноября 2011, 00:52:12 »
В Mordheim, Manowar, Warmaster, Dreadfleet   действие тоже происходит в землях Старого Света, но это же другие игры, не Warhammer Fantasy Battles, которой, как я думал, посвящен этот раздел форума.