Автор Тема: Вызов на бой. часть третья. как стать гвардейцем.  (Прочитано 9962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Большой Халк Варбосса Блодтрака свалился на эту маленькую планетку этой ночью.
-Босс, Босс, мы кажиться видили гвардейцив недалеко от нашегго лагеря!
-Да какие там гвардейцы? толпа голодранцев с фонариками. с ними и драки хорошей не будет
-Босс, Босс, они действительно не гвардицы. стреляют по чучелам и даже ниодного орка ни побили ещё. увидили наших бойзов и разбежалися. но одёжку на себя надели гвардейскую ?:((
-Ладно, навалимся на них парни1 если в морду получат и убегут, значит колхозники, если нам крепко вмажут, значит гвардецы!!!!!
-Верно, верно Босс!!!наши гроты  тут палатку у их главного спёрли, на ней намалёваны слова какиета "Кайзер, вечный слуга Императора" вот и проверим он главный агро..агра.. аганом у них или командир гвардейский.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
 Прапорщик Вашуматин важно расхаживал перед строем призывников...
Зрелище было то ещё...
Неровная шеренга имперского интернационала, довольно быстро прошедшая "курс молодого бойца" ( к удивлению командования), всё еще не умела делать банальных вещей. Например не забывать аптечку, или не забывать взвод товарищей, идя в очередной обход лагеря!!!
 Прапорщик неожиданно встал как вкопанный (по-видимому он закончил придумывать речь).
Призывники замерли и постарались по возможности встать ровнее...
 -Ну, что скажешь, лейтенант? Как тебе будущий "молот императора"?- спросил Вашуматин.
 -Да сэр, надо радоваться что они хотя бы стреляют в одну сторону! - лениво проговорил лейтенант.
  Прапорщик усмехнулся, и повернулся к призывникам.
 -Бойцы! Вы прошли все испытания, но это ещё не даёт вам право называться гвардейцами!
Для того чтобы получить это высокое звание, вам предстоит сдать Экзамен!
  По строю прошла волна испуга...(Ещё бы, ведь некоторые бойцы закончили только девять с половиной классов).
 -Те из вас кто сдадут экзамен, получат возможность 10 лет сражаться против Еритиков,Ксеносов и прочих других тварей в 20 раз больше и сильней вас. Те же кто его не сдадут, станут сервиторами !*ну или то что от них останется*(в пол голоса добавил Вашуматин).
 Вдруг, на севере  в 5 милях от лагеря, с неба стало падать огромное количество непонятных предметов размером с бочку и побольше...
 -Смотрите! Дождь! - воскликнул один из призывников.
 -Нет, это не дождь, это мусор! - подхватил второй.
 -Да вы совсем дураки что-ли, это же Космический десант на дропподах спускается! - выкрикнул третий.
 На фоне всего этого балагана, только один человек оставался серьёзным и спокойным...
 -Товарищ прапорщик! Прекратите уже спорить с солдатами! И скомандуйте уже тревогу! - серьёзно заорал лейтенант.
 Прапорщик, уже готов был вмазать своим силовым кулаком одному призывнику (который настойчиво отвергал его теорию о падающем мусоре), когда услышал совет лейтенанта.Он быстро вылез из того, что призывники называли строем, и скомандовал:Несколько слов ,от которых у солдат и даже лейтенанта, волосы на затылке встали дыбом. После чего, заметив по реакции солдат, что он только что выразился не на том языке (а проще говоря-МАТОМ), быстро исправился:
 -Вторая рота, по машинам!!!
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2010, 16:19:54 от Кайзер »

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
-Босс, Босс, чем то воняет как в сквиговой яме.
-Это мерзавчаки над нами висят, думают спрятались.
-Босс, а кто эти мерзавчаки
-Ааа. те же консервы, что бегают в чайниках на голове, только эти грязные, и одеваются не модно.
-Босс, а их мы тоже будем бить?
-Будем конечна, но сперва колхоз на прочность проверим.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
...Колонна бронетехники стремительно продвигалась по грунтовой дороге.
 Прапорщик, наполовину высунувшийся из люка химеры, наслаждался скоростью и ветром, обдувающим его лицо (одному из пилотов сантинеля даже показалось, что прапорщик при этом высовывает язык). Глядя на своего уверенного и спокойного командира, лейтенант, пользуясь моментом,  решил узнать у прапорщика побольше об орках.
 - Сэр, а вы раньше встречались с орками? - спросил он по воксу.
 - Нет конечно! - возмущённо ответил прапорщик.
 - Но тогда почему вы так спокойны?
 - Я сегодня утром выпил *чай с мятой*....
 Лейтенант понял намёк своего командира и приказал всем выпить *чай с мятой*.
 - Ох, нелегко нам будет орков побороть. - сказал лейтенант, после чего выпил *чай с мятой*,  занюхал куском ржаного хлеба и закусил огурцом.
 Икающая колонна прдолжала двигаться на встречу своей судьбе...

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
поздно ночью отряд разведчиков под командованием Сникрота вернулся в лагерь Бладтрака.
Сникрот был в ярости!
-Босс! Я великий Сникрот!Я ночной кошмар для людишек! Я победитель сотни имперских жестяноголовых!и я не понимаю, что мы тута делаем!
-Что случилось?! я же тебе дал задание порубать в капусту тех людишек на машинах! Где твои трофеи?! почему твои ножи не в крови?!
-Босс, мы приготовились к нападению, мы выскочили из засады прям перед первым грузовиком!
-И?!Они все мертвы?!
-Нет, Босс! это точно не гвардейцы! они не дерутся!  Они проехали мимо нас горлапаня свои песни и даже не приготовившись к драке!!Мы бы их всех вырезали не вспотев, но разве это драка?:(
-Какого Морка! я думал нас тут ждёт хорошая битва!!! Аррргххх! Дадим им неделю ! Пусть у них закончится весь чай и они научятся с правильной стороны брать пуляло!
 Дадим им 10ночей и нападём утром!

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Утром следующего дня....
Прапорщик Вашуматин расхаживал по лагерю в глубоких раздумьях. Он помнил как сильный ветер обдувал его лицо (во время объезда территории лагеря), он помнил как говорил с лейтенантом на счёт орков, НО было что-то ещё, что-то что он смутно помнил...
           *Проезжая через лес с павой стороны дороги кто-то стоял, причём этот кто-то был довольно здоровых размеров и в руках у него было два коротеньких ножа. Оно стояло и тупо пялилось на колонну химер. Было уже довольно темно и прапорщик не разглядел его лица.*
 -На ГАИшника не похож...(Он бы прятался в кустах ;)),
  На лесника не похож...
  На туриста тоже не смахивает!...
  Вывод только один! Это был Дед Мороз!!!(весь сияя от счастья, орал Вашуматин)

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ночью прапорщика мучали *(нет, не кошмары! А что бы вы могли подумать? Конечно же его мучали МЫСЛИ-единственная штука которая может мучать Вашуматина!)*мысли. А в частности варианты стратегий и тактик предстоящего боя. "Смешались в кучу, кони, люди", *чай с мятой* кажется начинал действовать...
 Вдруг в голове у прапорщика мелькнула очень хорошая конфигурация.....
Он проанализировал  её, и понял что это идеальная стратегия!!!
 - Лейтенант!!! - заорал прапорщик из своей палатки.
Через 30 секунд у палатки прапорщика стоял весь караульный взвод.
 - Наверное орки напали... - сказал один гвардеец.
 - Или демоны! - сказал другой.
 - Или прапорщик опять решил устроить ночные манёвры по кукурузным полям соседних плантаций! - сказал третий.
 - Сэр! Что случилось?! Это Орки?! - Взволнованно спросил лейтенант, забегая в палатку Вашуматина.
 - Лейтенант!!! Вы в своём уме?! Что вы говорите?! Какие к Хорусовской матери орки?!
 - Но, сэр, вы так закричали....
 - И что с того?! Я тут командир, что хочу-то и вороч...... :-\ ДЕЙСТВУЮ!!! - быстро исправился прапорщик. - Понятно?
 - Так точно, сэр! Так что же вы кричали?
 - Лейтенант, взбейте мне подушку!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Блудтрак вытер окровавеленный кулак об подвернувшегося грота и посмотрел назад. Позади Босса приходили в себя  10 избитых нобов его личной охраны.
-Скучнооо!аргххх!-закричал Блудтрак.
-Что там с этими зелёными головастиками?!
-эээ.. босса, босса! челы всё така же ломают и ни умеют из пулял пулять! -дрожа от страха сказал бойз-командос.
-Ладно!не до них пока! сперва надо сбить тех любопытных вонючих человечек с орбиты! чё они до сих пор  глазеют на нас?
- Бум ракета почти готова Босс!-бодро ответил мек Шлангрыз!
-Хорошо, через семь ночей поедем стрелять по этим просроченным консервам! а по пути заглянем к головастикам, вдрук драться научатся.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
 Орки были уже совсем близко...

 - В край о(горько-острый корнеплод)ели ! Они ведь так скоро и нападать пойдут!!! - про себя возмущался матом, на весь лагерь, прапорщик Вашуматин, стоя на смотровой вышке.
 - Сэр, мы ведь победим?! Ведь с нами ИМПЕРАТОР и мозги! - спросил лейтенант.
 - Конечно победим! Куда мы денемся?! - ответил Вашуматин.
 - Тогда чего же мы ждём?! В АТАКУ !!! - заорал лейтенант, вытаскивая свою шашку из ножен.
 - НЕТ! Мы атаковать не будем! - возразил прапорщик, - Как ты собираешься их атаковать?! Ты посмотри в бинокль! Смотри как они далеко! У нас даже в химерах топлива не хватит, чтоб до них без доп.заправки доехать!!!

 Лейтенант удивлённо посмотрел на прапорщика, потом на бинокль, потом снова на прапорщика....

 -  В бинокль видно что до них ОЧЕНЬ далеко!!!Что ты так вылупился на меня?! -удивлённо спросил прапорщик.

 Лейтенант молча взял у прапорщика бинокль и перевернул его....

 - Нифига себе!!! Ах выж фагоциты недоделанные!!!! Почти в плотную к нам сидят!!! - потихоньку офигивая, обалдевал прапорщик.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
в лагере Блудтрака стояла гробовая тишина. по всей территории валялись зелёные тела.
Даааа. смешать ракетное топливо с прометиумом и назвать этот прекрасный напиток  "душа Горка" было хорошей идеей.
это была последняя трезвая мысль пришедшая в голову к варпхеду Тсспоку.


 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Довольная улыбка проявилась на лице Блудтрака.
Дааааа. люблю запах жаренных гвардейцев по утрам.
вокруг валялись тела растерзанных гвардейцев. мимо Босса какой-то грот протащил голову сержанта. Меки ужк начали растаскивать на куски ещё не потухших сантинелей.

Парни размялись, да и хорошая драка была. видимо это всё же были настоящие гвардейцы.


 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
толпа гвардейцев? Гоп-стоп?




мирные орки ёлку в детский сад везли



Великий Кайзер отвергнувший устои Империума Человечества(беседует с Богами Хаоса?))



Фаталити





 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кайзер!
дошли до меня слухи что ты стал настоящим бойцом? много книг прочитал:))
но когда же ты станешь гвардейцем?
Уверен, что готов выйти против моих зелёных карапузиков?

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну, если хочешь знать как я стал теперь играть - то спроси у тех с кем я играл...
А если спросишь меня то я тебе отвечу что я всегда хорошо играл ;) так что это не вариант :D
А гвардейцем я обязательно стану ;D ;D ;D

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
ты ещё рекомендации от врагов на поле боя принеси:))
и так! к марту мой Блудтрак  будет готов собрать ещё немного трофеев на свой костяной трон. зелёные котелки конечно не шик, но что не сделаешь ради старых знакомых.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры