Автор Тема: Вызов на бой. Часть вторая. Честный бой.  (Прочитано 13299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Вызов на бой. Часть вторая. Честный бой.
« Ответ #15 : 02 Ноября 2010, 21:16:19 »
в 22-00 начало. ну а  закончим как бутерброды и коффе закончатся :)) мы же не остановимся на одной игре :))))

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Вызов на бой. Часть вторая. Честный бой.
« Ответ #16 : 02 Ноября 2010, 21:28:50 »
О как, т.е. зрители могут присутствовать?
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Вызов на бой. Часть вторая. Честный бой.
« Ответ #17 : 02 Ноября 2010, 21:34:21 »
почему именно зрители? клуб открыт приходите, играйте. ну и посмотреть тоже можно.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Вызов на бой. Часть вторая. Честный бой.
« Ответ #18 : 02 Ноября 2010, 22:19:12 »
Если удастся выбить выходной на четверг, обязательно приду и даже поиграю на 1500, правда пока ещё с проксёй

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Вызов на бой. Часть вторая. Честный бой.
« Ответ #19 : 03 Ноября 2010, 09:48:42 »
- Командир, погрузка эшелона завершена!
- Эх, мало нас, мало... Но кроме нас некому остановить эту зеленую чуму... - Полковник вздохнул и повернувшись сказал - По вагонам.
- По вагонам!!!
- По вагонам!!!
  Под покровом глубокой ночи эшелон двинулся в сторону орков...
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 14:14:13 от Makc »
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Вызов на бой. Часть вторая. Честный бой.
« Ответ #20 : 03 Ноября 2010, 14:14:01 »
  Бригадный комиссар Александр Сергеевич Яровой, сидя в своем купе, пил чай. На этой планете его раздражало все. Архаичные средства передвижения, типа паровоз, неопрятные солдаты сил самообороны, даже вооружение этих солдат... Хорошо что с ним были его верные помощники и отделение охраны.
- Мда... - Яровой вздохнул.
   Удалось набрать лишь два взвода бойцов, да противотанковую батарею неполного состава. Из самых подготовленных солдат сделал два ударных отделения. Их возглавили местные офицеры. Командирами взводов пришлось поставить своих помощников, ротных комиссаров, сержантами отделений назначил людей из личной охраны. Все равно на душе было не спокойно.
   Данных о противнике не было.
- Орки... - вслух подумал комиссар...
  А что орки? Может это банда пеших мародеров или ватага лихих зеленых мотоциклистов? А может это страшные чудовища, о которых передал Лорд Крид. Передал и пропал... Ни связи, ни лорда...
   Хорошо, что удалось выбить обещание о поддержке спецназом... Но когда и сколько их будет неизвестно... Да и сдержит ли командование группировкой свое обещание?
 - Об этом я подумаю завтра - сказал Яровой и вызвал дежурного...
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Вызов на бой. Часть вторая. Честный бой.
« Ответ #21 : 03 Ноября 2010, 15:14:59 »

-Орки! Орки!! Орки!!! Раздавалось из главной хибары Блодтрака!!!
-Орки! Орки!! Орки!!! подхватывали марш всё новые и новые голоса.
В воздухе явно чувстовалось присутствие огромной силы!
Горк посмотрел на горящие огни и услышал крики готовящихся к войне орков. Ему понравилось. Завтра он Сам посмотрит на хорошую драку этих парней!

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Вызов на бой. Часть вторая. Честный бой.
« Ответ #22 : 03 Ноября 2010, 18:59:01 »
осталось 3 часа до разгрома гвардии.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Вызов на бой. Часть вторая. Честный бой.
« Ответ #23 : 03 Ноября 2010, 19:10:55 »
Эхх, даже не знаю, то ли приехать и посмотреть на столкновение двух волн мяса, ну и поиграть потом с желающими, то ли докрасить пару-тройку минек, собрать скаутов и уже завтра прийти :(
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Вызов на бой. Часть вторая. Честный бой.
« Ответ #24 : 04 Ноября 2010, 09:41:14 »
Ну как всё прошло?
Я думаю что я не один жду подробностей?
Описание мегобитвы будет?

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Вызов на бой. Часть вторая. Честный бой.
« Ответ #25 : 04 Ноября 2010, 12:02:38 »
Играть ночью круто :)))
а по игре :)))))) Горк, как и обещал, пришёл посмотреть на пацанов. и его воля помогла нам выиграть!
по сути игра получилась пехота на пехоту :))) мои банки и вагон боялись промоить лапки и мялись на другом берегу реки нехотя постреливая в гвардейцев.
В этом бою появился ещё один герой. водила батлвагона видя, что поражение не  минуемо втопил педаль газа и загородил собой оставшихся бойзов. дал им ещё один ход жизни. в итоге игра закончилась на пятом ходу. Орки скорили 2 маркера, ИГ один.
орки доказали, что это ИХ река и они в неё могут гадить сколько захотят.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Вызов на бой. Часть вторая. Честный бой.
« Ответ #26 : 04 Ноября 2010, 14:14:18 »
Ну что ж, а я напишу развернутый репорт.
Как все началось:



После долгой поездки на паровозе, Бригадный комиссар Александр Сергеевич Яровой обнаружил, что до места назначения ему и его людям еще идти и идти пешком, и очень сильно обрадовался, увидев рядом реку. Его люди тоже обрадовались, и даже полезли купаться, но т.к. это противоречит уставу, комиссар начал кричать, чтоб все быстро вылазили на берег. К сожалению местные силы обороны, составляющие противотанковую батарею, оказались слишком исполнительными, и вылезли на ближайший (т.е. противоположный) берег. Комиссар уже хотел начать расстреливать провинившихся, но тут увидел мусор, плывущий по реке. Посмотрев выше по течению, он увидел еще больше плывущего мусора, а еще дальше, на пределе выстрела противотанковых орудий, увидел то, что никак не ожидал здесь встретить - орочий ВААГХ!
"Почему они здесь?" - думал Яровой, но тут он увидел как группа зеленых ксеносыов буквально наперегонки несутся к какой-то бочке. Добежав, самый большой из них раскидал остальных, и утащил в свой вагон. Так же вокруг было видно еще несколько рыскающих групп. Быстро осмотрев местность, комиссар нашел еще 4 бочки, похожие на первую. Решив, что в бочках наверняка что-то ценное, Яровой отдал приказ атаковать зеленокожих, невзирая на неправильный боевой порядок.



Орки были явно больше озадачены поиском бочек, поэтому гвардейцы атаковали их первыми. Одно командное отделение с мельтами выдвинулось вперед и спряталось за какими-то древними руинами. Остальные взводы начали прямое наступление на ближайшие кусты, где копались лутасы. Второй командник с мельтами, непонятным образом тоже оказавшийся на другом берегу, спрятался за горой и стал там ждать подъезжающий вагон с большой пушкой.
Стрельба лазерных пушек не принесла особых результатов, только убили гретчина, сидящего за биг шутой, в одном из вагонов.



Орки же, поняв что по ним стреляют, сразу же поехали в сторону ИГ. Стрельба лутасов и банок оказалась более продуктивной, и они убили несколько гвардейцев.

На 2й ход в тыл орков приземлилось отделение штурмтруперов с плазмами. Однако их залп не смог повредить вагону. Но зато стрельба из ракетниц в лоб другому вагону, позволила разломать его (3 шестерки на пробивание по 14 лбу - волшебная вещь). Из него вывалился сам Газкул с пачкой меганобов. Стрельба полного взвода под приказом уничтожила 2/3 лутазов.
Второй вагон развернулся и протаранил штормтруперов, заставив их убегать. Ну и раздавил одного. Банки продолжали стрелять, и потихоньку убивали гвардейцев, а меганобы пожгли первый командник. Высадившиеся из второго вагона орки с нобом раскатали десант.

На следующий ход ИГ высадился второй отряд десанта, но очень неудачно сместившись при дип страйке, он оказался в опасности чаржа пятна орков, поэтому Взвод гвардейцеы тактично прикрыл его своими широкими, но тощими грудями. Так же они прикрыли от Газкула командник с комиссаром. В свой ход орки прокричали Ваагх! и на нем прибежали к несчастномуу взводу, в итоге с разных сторон в него влетело пятно пацанов и Газкул с нобами. Взвод умер полностью.
Так же из резерва появился команлдос орков, и убил один отряд лазпушек

4й ход.
Оставшийся взвод ИГ, десант и командник буквально расстреляли Газкула и нобов, осавив от отряда только 2 модели. Чарж командника - Газкула и ноба нет.
Орки отходят немного назад и скорят один каунтер, а вагон повернувшись бортом закрывает их всех от стрельбы. Где-то в это время большая пушка на 3м вагоне накрывает командник на своем берегу, и убивает всех. Банки продолжают стрелять из своих биг шут. Командос убивают второй отряд лазок и залазит в реку.

5й ход.
Взвод ИГ растягивается, что бы скорить 1 каунтер и расстрелять орочьих командос. Штурмтруперы и командник с Ярриком подходят к вагону, закрывавшему пацанов. Стрельбой его иммоболайзят, с чаржа взрывают. Взрывом убивает половину десантников. Стельба по командос убила 2 или 3 модели.
Командос переплывает реку, но 3 орка утонули. Оставшиеся недочаржили. Пятно пацанов растянулось на два каунтера, и стали ждать своей смерти, в лице чаржа Яррика.
Но Горку видимо понравились их усилия, и 6го хода не было. У Орков 2 каунтера, у ИГ 1.



Умершие модели со стола не убирались, поэтому действия в центре происходили буквально на трупах.

П.С. Фотографий почему-то не видно, вот прямые ссылки.
http://img411.imageshack.us/i/dsc00196v.jpg
http://img233.imageshack.us/i/dsc00194zz.jpg/
http://img27.imageshack.us/i/dsc00198yb.jpg/
http://img638.imageshack.us/i/dsc00200v.jpg/
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2010, 14:17:02 от cirnolol »
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Вызов на бой. Часть вторая. Честный бой.
« Ответ #27 : 04 Ноября 2010, 14:31:24 »
спасибо за отчёт :))) так всё и было. только надо добавить больше героизма оркам))

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры