Автор Тема: Space hulk  (Прочитано 21636 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Space hulk
« Ответ #15 : 28 Декабря 2010, 12:14:49 »
Если незнание правил тебя не отпугнет то я всегда ЗА! :) Ну или просто посмотрел бы на игру если не помешаю :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Space hulk
« Ответ #16 : 28 Декабря 2010, 12:18:46 »
ну вот как раз третьего числа и можно. я за

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Space hulk
« Ответ #17 : 28 Декабря 2010, 18:34:46 »
Ну если не только халк будет, то можно.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Space hulk
« Ответ #18 : 28 Декабря 2010, 18:51:13 »
Я бы тоже поучаствовал в качестве игрока. Днём врятли смогу а вот вечером-ночью вполне. Просто смотреть не интересно. Кому охота можете глянуть на ютюбе там добрые люди выложили как они играют в спейхалк, от расстановки до выйгрыша ...

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Space hulk
« Ответ #19 : 28 Декабря 2010, 19:32:49 »
можно отыгрывать миссии по очереди. компания долгая. места всем хватит. Рушан, подглядывать-нехорошо:)) бейся сам а не по учебникам.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Space hulk
« Ответ #20 : 28 Декабря 2010, 22:15:24 »
можно отыгрывать миссии по очереди. компания долгая. места всем хватит. Рушан, подглядывать-нехорошо:)) бейся сам а не по учебникам.
Там видать разные компании бывают ... я видел где отряд выставляется внутри зоны и к ним валят со всех концов толпы тиранид. Если играть будем по очереди, можно мне за ранее узнать когда моя очередь  ;D

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Space hulk
« Ответ #21 : 28 Декабря 2010, 22:40:44 »
спейсхал описывает историю отряда терминаторов высадившихся на древний корабль( много спаявшихся кораблей). если не ошибаюсь там 13 миссий. они связанны сюжетом. на каждую миссию своя карта. миссии разнообразны и увлекательны. часто исход не предсказуем :)). и заставляет вас эта игра обдумывать всё на минимум 4 хода вперёд.
играть можн оменяясь местами на каждую миссию. можно создать команду термосов и генстилеров и каждый игрок будет представлять свою команду в каждой миссии. короче море азарта и фана гарантированно. Дарт подтвердит.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Space hulk
« Ответ #22 : 04 Января 2011, 14:51:20 »
Поиграли отлично! Всем спасибо :) ! Особенно спейс халк понравился, нужно почаще в него рубиться :) .
Мне тоже понравилось! Всем спасибо, особенно владельцу сей замечательной игры! :)

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Space hulk
« Ответ #23 : 04 Января 2011, 20:25:21 »
всегда рад поиграть сам или поиграть принести в клуб. игра действительно интересная. нужно чуть чуть больше времени и удачи и всё будет норм.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Space hulk
« Ответ #24 : 04 Января 2011, 21:45:04 »
Ага и ещё знание правил не помешает  :P
Цитировать
Раунд Генестилеров
Фаза подкреплений
Игрок выясняет сколько меток подкреплений он получает и размещает их РЯДОМ с зонами входа.
Фаза действий
Игрок совершает движение или иное действие КАЖДЫМ своим генестилером или эхом.

Мы играли не правильно! В правилах сказано, что выставляться надо не на первой клетке, а рядом с зоной входа (рядом со стрелочкой) что бы выйти надо тратить одно очко движения. Там ещё спец правила относительно этого есть.

И ходить можно всеми эхо на столе, в том числе и теми, что были выставлены в этом ходу!!! ... а то у меня получалось, что первый ход я просто пропускал ... фору давал как оказалось :)

Добавлено:
Прочитал правила ... такое ощющение что мы играли по правилам от другой игры ... очень многие моменты мы отыгрывали не правильно.
« Последнее редактирование: 14 Января 2011, 13:34:35 от RushanRR »

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Space hulk
« Ответ #25 : 14 Января 2011, 21:02:41 »
А поподробнее?
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Space hulk
« Ответ #26 : 14 Января 2011, 21:13:50 »
Где Вы нашЛИ, Читабельные правила на руссКом языке? У?
пл3! :)

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Space hulk
« Ответ #27 : 14 Января 2011, 21:39:04 »
эээээ ну вообще то они по всей сети лежат, а в коробочке которую продаёт алегрис лежат книжечки переведённые и оригинальные.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Space hulk
« Ответ #28 : 14 Января 2011, 21:41:16 »
да мне электронку. в интернетах видел какие то кривые, хотя может как искал так и нашёл :) в любом случае, добрые люди уже помогли  ;)

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Space hulk
« Ответ #29 : 17 Января 2011, 12:57:21 »
А поподробнее?
1. Никто не говорил/не пользовался правилом, которое говорит о том, что десантники могут ходить/поворачиваться и стрелять одновремено без дополнительной затраты очков действия.
2. В фазу генестилеров, командные очки можно использовать только в ответ на какое либо действие замеченого генестилера. Например отремонтировать заевший болтер за одно очко действия.
3. Десантники тоже могут ходить по диагонали.
4. Если десантник атакован в ближнем бою, маркер дозора убирается.
5. Про перекрёстную(одновременную) стрельбу так же не упоминалось.
6. Про подкрепления генестилеров уже писал.
7. Выставление генестилеров так же было не правильным ... их нельзя распологать на линии видимости, если эхо не было видно, а при вынужденом должен быть виден только один тот который заменяет эхо. Первый генестилер всегда ставится на место где было эхо.
8. Если эхо двигалось, после вкрытия генестилеры не двигаются.
9. Мне не совсем ясны были правила неприрывного огня. Правильно: Правило применимо начиная со второго выстрела по той же цели (выглядит как будто и по последующим тоже, если в дозоре то только по одной) пока не совершит другое действие. Штурмовая пушка 4+.

Вот вроде бы всё ... думаю если бы мы пользовались этими правилами, я бы не выигрывал так легко :)
Я всё равно примного благодарен за предоставленую возможность в неё поиграть, вот только мне бы самому следовало прочитать правила до игры полностью и внимательно ;)

Правила игры “Space Hulk” на русском языке
« Последнее редактирование: 17 Января 2011, 16:24:26 от RushanRR »