Общее > Новости

Клуб настольных игр в ТЦ "Аврора"

<< < (8/9) > >>

nupko:

--- Цитата: Tony от 18 Ноября 2010, 22:24:59 ---
--- Цитата: Clubmaker от 18 Ноября 2010, 21:54:00 ---Антон прав. Нужно. В одну сторону, - поднять.
Можно не опускать. :)

--- Конец цитаты ---
Угу. В субботу. А в воскресенье вниз)

--- Конец цитаты ---
я и так умом не блещу ,так еще и запутали ппц  :o
так они всегда там будут?

Clubmaker:
Антон, ты давай народ не путай!
Мне сказали, что при должном оформлении клуба (растяжки, плакаты, красивые баннеры) столы будут оставаться наверху. Ну разве что складываться в угол на неделе и выставляться полностью в выходные. На неделе для покупателей, желающих сразу опробовать покупку или просто попробовать игру - будет выставлен один игровой стол.

Yuuri:
Смотрю я, клуб становится всё более комфортным :) Сначала постоянные столы, потом вешалки и скатерти, теперь вот ящички для вещей... Так держать!
Но у меня есть просьба — по возможности озаботиться вентиляцией/кондиционированием. Помещение само по себе душноватое, и когда на всяческие турниры собирается много народу, становится банально нечем дышать. У меня к концу дня каждый раз голова болит от гипоксии.

Sheriff:

--- Цитата: Yuuri от 15 Марта 2011, 16:51:25 ---Смотрю я, клуб становится всё более комфортным :) Сначала постоянные столы, потом вешалки и скатерти, теперь вот ящички для вещей... Так держать!
Но у меня есть просьба — по возможности озаботиться вентиляцией/кондиционированием. Помещение само по себе душноватое, и когда на всяческие турниры собирается много народу, становится банально нечем дышать. У меня к концу дня каждый раз голова болит от гипоксии.

--- Конец цитаты ---

Присоединяюсь.

Mur 2.0:
+1 есть такая проблема и у меня.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии