Общее > Новости

Клуб настольных игр в ТЦ "Аврора"

(1/9) > >>

Rudeyar:
Клуб! Клуб! Клуб!

Сегодня провёл переговоры с руководством торгового центра "Аврора" что на пл. Ленина о помещении для регулярных турниров и занятий по настольным играм. Работа клуба возможна от одного дня в неделю до полной ежедневной занятости. Время работы клуба с 10.00 до 20.00, предварительное размещение 3 этаж рядом с "Едоком".
Поскольку в ТЦ всегда имеются свободные площади, а у нас есть пластиковая мебель и реквизит - есть возможность регулярно собираться в ТЦ. Собственно вопросы к заинтересованным:
- нравится ли вам сама идея такого клуба?
- хотите ли вы чтобы мы открыли клуб в ТЦ?
- хотите сами принимать участие в работе клуба?
Плюс высказывайте ваши соображения, рекомендации, замечания, дополнения, учтём всё разумное доброе вечное.

Клубмейкеры ОК "Легендарная Цитадель".

Nekoй:
Круто, а какая предполагаемая площадь?
Клуб только для картёжников?

Дарт:
идея клуба всегда хороша - это раз)

как я понимаю, это все не на безвозмездной основе, поэтому надо хотя бы примерно рассчитать возможность его существования(ну , ты и сам лучше меня понимаешь это)) - это два

место для клуба очень хорошее ибо центр(ну почти..)

что понимать под работой в клубе?

Также прошу больше подробностей)

Rudeyar:
Да, сейчас бесплатно даже прыщ не вскочит, хе-хе.

Под работой в клубе понимается клубмейкерство в первую очередь.
Поскольку мы не берём в аренду конкретную площадь, возможно клуб будет кочевать по ТЦ - это некое неудобство. Плюс сборка разборка реквизита после выходных (скорее всего мы сразу возьмём субботу и воскресенье).

По опыту миниатюрщикам и ролевикам такой формат клуба не очень удобен (интимность любят), к тому же у миниатюрщиков есть помещение, а в ТЦ можно устраивать соревнования, презентации и прочий фестиваль.

WinDBladE:
На турниры буду приезжать, когда буду случаться в Нижнем))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии