Автор Тема: Турнир "Зарница" 750 очков.  (Прочитано 41951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир "Зарница" 750 очков.
« Ответ #75 : 11 Мая 2010, 12:43:05 »
а просто ввести систему по типу футболной не хотите? турнирная таблица каждый с каждым. ростеры можно менять. и по результатам полугодовых/годовых встречь определить победителя.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Хромой

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 302
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир "Зарница" 750 очков.
« Ответ #76 : 11 Мая 2010, 12:50:24 »
а просто ввести систему по типу футболной не хотите? турнирная таблица каждый с каждым. ростеры можно менять. и по результатам полугодовых/годовых встречь определить победителя.

В принципе идея хорошая.

Особенно если условится что "выявление победителя обязательно и только в рамках основных правил", в случае если игра сводится к ничьей происходит переигровка со сменой сценария и расстановки.

Тоесть например мне и противнику достается "2 башни", ничего страшного что мне не нравится этот сценарий, я спокойно посижу в обороне, сведу игру к ничьей и в следующий раз будем играть "килпоинты" или "точки".

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир "Зарница" 750 очков.
« Ответ #77 : 11 Мая 2010, 13:55:30 »
По типу футбольной мы и проводили. Только играли в один день.
Идея хорошая. Можно в три круга проводить. Первый круг -каунтеры, второй - башни, третий килпоинты.
Ростер не менять. Мне кажется это нудным.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Хромой

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 302
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир "Зарница" 750 очков.
« Ответ #78 : 11 Мая 2010, 14:43:46 »
Насколько я понял речь идет о турнире между всеми желающими игроками нижегородской области

И не о турнире в один день, а о растянутом на несколько месяцев, "пока все не сыграют со всеми"

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир "Зарница" 750 очков.
« Ответ #79 : 11 Мая 2010, 14:59:41 »
именно. график игр по срокам свободный. хоть все игры за одну неделю сыграйте. а можете и за пол года. турнирная таблица будет висеть в клубе и на форуме и постоянно обновляться.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир "Зарница" 750 очков.
« Ответ #80 : 11 Мая 2010, 15:14:21 »
Может лучше кампанию растянем?
А турниры сделаем викендными, не более того.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Турнир "Зарница" 750 очков.
« Ответ #81 : 11 Мая 2010, 15:35:58 »
я за кампанию! вот там можно оторваться по полной ибо играем мы, вроде "фо фан", а не ради славы и призового фонда. не так ли?:)

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир "Зарница" 750 очков.
« Ответ #82 : 11 Мая 2010, 16:50:39 »
Кампания - это гут. Только не стоит переусложнять ее правила. И еще помним, что у нас большинство народа с малочисленными армиями, в то же время те, у кого армии побольше, на мелкие форматы играть не особо рвутся.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир "Зарница" 750 очков.
« Ответ #83 : 11 Мая 2010, 16:55:35 »
была бы компания:))

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Турнир "Зарница" 750 очков.
« Ответ #84 : 11 Мая 2010, 17:04:40 »
Максим, выложи описание кампании на форум, что бы друзья-товарищи могли ознакомиться  ;)

Оффлайн Хромой

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 302
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир "Зарница" 750 очков.
« Ответ #85 : 11 Мая 2010, 17:45:45 »
В кампанию необходимо играть постоянно, в том смысле что все ходят одновременно и имеют примерно равное колличество битв в неделю/месяц.
При этих условиях "автоматически" отсеиваюсь я (так как не буду играть до октября), вероятнее всего коллеги из Арзамаса и Дзержинска, так как не смогут приезжать каждую неделю (если раз в месяц то ситуация в кампании может кардинально изменится).

При этом любая кампания в конце концов выливается в противостояние с соседями по локациям (если нет локаций соседями по клеткам или почемуто еще). Тоесть фактически через 2 - 3 хода ситуация на карте проясняется и реальная игра идет только с 2 - 3 противниками максимум. Разнообразие будет в ростерах "соседних армий", а не в армиях/рассах противников.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир "Зарница" 750 очков.
« Ответ #86 : 11 Мая 2010, 22:45:33 »
что там за горой?

таран по орчьи

смерть над головой

кто кого

противостояние

кучнее бойзы! кучнее

хитрые тираниды везде пролезут

мы теряем аватара!

опять орки

суровые мужчины
« Последнее редактирование: 11 Мая 2010, 23:24:37 от legionersv »

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир "Зарница" 750 очков.
« Ответ #87 : 13 Июля 2010, 14:06:47 »
Итак, в воскресенье утром пройдет выдача призового фонда за победу в турнире :)
Аж по 266 рублей каждому. Прошу приносить сдачу.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Турнир "Зарница" 750 очков.
« Ответ #88 : 13 Августа 2010, 16:15:13 »
Кто придет в клуб в выходные и захочет получить призовые, просьба принести по 34 рубля или по 234 рубля и позвонить мне.

Не полученные призовые будут считаться пожертвованием в фонд клуба :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.