Автор Тема: Обсуждение: Турнир "Первый" на 1500 очков  (Прочитано 12664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sgt.Squee

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 451
  • Репутация: +54/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обсуждение: Турнир "Первый" на 1500 очков
« Ответ #15 : 23 Марта 2010, 21:10:11 »
А где же бравые Арзамасцы?)
Очень хочется поучаствовать, но в один день жутко неудобно. Нам ведь еще домой как-то надо добираться. Как вариант можно было бы растянуть турнир на два дня с интервалом в неделю, ибо два дня подряд мотаться в НН и обратно тоже не фонтан. Будете следующий турнир организовывать, примите к сведению, plz.

Оффлайн Хромой

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 302
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обсуждение: Турнир "Первый" на 1500 очков
« Ответ #16 : 23 Марта 2010, 21:38:36 »
Может по такому варианту:

Турнир круговой (каждый играет с каждым)
Собирается группа игроков и проводят серию игр между собой результаты игр и ростеры которыми были проведены игры публикуются на форуме (ростеры в течение всего турнира неизменяются)

Те кто хочет присоеденится к турниру в следующий раз (на следующей неделе), заранее например до четверга публикуют свои ростеры на форуме

В субботу - воскресенье проводятся игры.
Кто вступает в турнир позднее имеет возможность составить ростер с учетом реальных ростеров противника.
Для того чтобы вступивший ранее также имел преимущество: он выбирает по сценарий и растановку.

Очередность хода определяется в соответствии со стандартными правилами.

Как такой вариант?

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обсуждение: Турнир "Первый" на 1500 очков
« Ответ #17 : 23 Марта 2010, 23:10:42 »
Проще надо.
Выбирается судья.
Ростеры присылаются ему. Судья назначает пары на субботу и воскресенье. Все играют со всеми. Турнир пройдет в течении месяца, я думаю.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Хромой

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 302
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обсуждение: Турнир "Первый" на 1500 очков
« Ответ #18 : 24 Марта 2010, 06:50:18 »
Проще надо.
Выбирается судья.
Ростеры присылаются ему. Судья назначает пары на субботу и воскресенье. Все играют со всеми. Турнир пройдет в течении месяца, я думаю.

Всегда найдется тот кто не услышал вовремя, был в командировке, просто опоздал.
Также судья - это вненесение человеческого фактора

В "моей схеме" можно не ограниченно долго играть в поисках "идеального ростера" :-)
Турнир не останавливать, а сделать какой либо приз переходящим.


ganimed_13

  • Гость
Re: Обсуждение: Турнир "Первый" на 1500 очков
« Ответ #19 : 24 Марта 2010, 07:32:28 »
НИчего ужасного во внесении ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО фактора в лице судьи не вижу. Я за вариант Макса. По-моему разумно чтобы опыный человек непредвзято  контролировал новичков на предмет косяков в правилах, так мы даже уменьшим человеческий фактор.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обсуждение: Турнир "Первый" на 1500 очков
« Ответ #20 : 24 Марта 2010, 08:18:58 »
турнир есть турнир. кто не успел тот не успел. в рамках разумного можно подождать конечно.
а по переходящму кубку я предлагаю просто закрепит  рейтинговую доску на стене. каждый вывесит свой ник и там будем отмечать количество побед ничьих и поражений. потом выводить среднее значение и согласно полученным результатам выводить лидеров. думаю приятно будет видеть свой ник на вершине плейлиста.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Хромой

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 302
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обсуждение: Турнир "Первый" на 1500 очков
« Ответ #21 : 24 Марта 2010, 17:57:42 »
НИчего ужасного во внесении ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО фактора в лице судьи не вижу. Я за вариант Макса. По-моему разумно чтобы опыный человек непредвзято  контролировал новичков на предмет косяков в правилах, так мы даже уменьшим человеческий фактор.

новички на 1500?

надеюсь мы подразумеваем под ОПЫТНЫМ человеком того кто имеет значительный практический опыт игры?

тоесть фактически предлагается передать функции судьи одному из игроков который мог бы принять участие в турнире на 1500?

турнир есть турнир. кто не успел тот не успел. в рамках разумного можно подождать конечно.
а по переходящму кубку я предлагаю просто закрепит  рейтинговую доску на стене. каждый вывесит свой ник и там будем отмечать количество побед ничьих и поражений. потом выводить среднее значение и согласно полученным результатам выводить лидеров. думаю приятно будет видеть свой ник на вершине плейлиста.


Я за, только определять не по среднему, а сумме занятых мест.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2010, 18:07:52 от Хромой »