Автор Тема: Обращение к членам клуба! (Обман, читерство и честная игра)  (Прочитано 6898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Друзья, коллеги.
В свете последних событий. Я, от лица клуба, хотел бы обратиться ко всем вам со следующим заявлением.

"Все тайное становится явным, а обман — это плохо!"

Да будет вам известно, что мы выяснили кому принадлежал кубик, значения которого были изменены с целью получения преимущества.
Мы не будем разглашать эту информацию, потому все вопросы касательно личности этого человека будут полностью игнорироваться. Как и подтверждения слухов или домыслов.

Мы решили поступить так, дабы не портить отношения среди участников клуба, и дать человеку шанс исправиться. Никакая победа в турнире не стоит человечески и дружеских отношений! Потому мы не намерены портить их, разводить ругань и т. п.
Мы верим, что человек, который решил получить преимущество подобным образом искренне раскаивается и больше не будет пользоваться подобными методами. Верим, что он вынес все уроки.

Однако! Если кто-либо, будет пойман за руку, или же будет вторично пойман на обмане. Его имя будет разглашено всем, дабы знали кого боятся.



Я думаю все мы понимаем, что подобное разглашение породит кучу срачей, тролинга и может сильно испортить отношение этого человека с другими. Так что, считаю это серьезным поводом не читерить.
Я прошу всех вас в очередной раз вспомнить, что мы приходим играть и общаться для получения удовольствия и положительных эмоций! Обманывать друг друга, обманывать своих друзей - плохо. И это того не стоит. Конечно же, каждый сам решает. зачем он приходит в клуб, и я допускаю, что есть люди, для которых важна лишь победа. Но, даже в таком случае, играть стоит честно, ибо победа достигнутая путем обмана, никогда не будет цениться так же, как та, что получена в честном бою! А так как, всем кроме вас самих глубоко плевать на количество ваших побед. То выходит, что читеры обманывают лишь сами себя.

Большое спасибо!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2015, 12:19:52 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Победа - всегда победа. Читерство и мандёж - часть игры, если удалось победить начитерив, значит оппонент слепой рачок, не интересующийся происходящим на столе.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sobakaa полностью не согласен апсолютно по всем пунктам. Но видимо все дело в отношении к игре и к людям вокруг...



з.ы. Фокс +1
« Последнее редактирование: 30 Марта 2015, 18:15:09 от RaptorEvil »

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Удачный троллинг защитан ;)
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Прям вспомнить у кого на турнире были прозрачные синие кубцы ну ваааще нереально)))). Особенно при наличии фоток ;D
Но вообще конечно прецедент, раньше я такого не припомню, измельчали людишки... Такими темпами будем перед турнирами распечатывать пачки с кубами, как в покере.
ЗЫ: было бы ради чего стараться, тюю. Огромные бабки на кону.

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Есть мнение, что это просто заводской брак.

Смотрите кубы, когда покупаете вот и вся мораль. Не верю, я что кто-то спецом кубы пилил там и всё такое

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
так не интересно, а как же сожжение на костре и прилюдное изгнание? имхо- нет прощения таким людям.
сделал 1 раз- сделает и еще, может не сразу и много времени пройдет... но люди либо не делают чего либо, либо если сделали- повторяют... он сейчас может искренне раскаивается, и еще год прораскаивается а потом в голову залезут те же мысли что перед турниром