Игры с миниатюрами > Warhammer: Age of Sigmar

Готов сразиться!

<< < (114/114)

Кайзер:

--- Цитата: WordBearersBorgore от 20 Января 2015, 13:48:33 ---Привет ребятки . Хотел бы в Фб попробовать. Кто то может научить? Хотел бы играть хаосом или демонами.из хаоса есть пачка варов, у демонов есть 2 пачки пинков, 9 рыб, 6 мух, герольд на паланкине , плагбиреры, 4 герольда тзинча да леттеры :). Декс демонов почитаю, но Рб не осилю до субботы . Системы вроде похоже , так что быстро разберусь. Кто то хочет?)

--- Конец цитаты ---
Подставки квадратные нужны ;)

Я бы поучил, но боюсь не получится в эту субботу у меня.

A Word Bearer:

--- Цитата: Кайзер от 20 Января 2015, 13:54:25 ---
--- Цитата: WordBearersBorgore от 20 Января 2015, 13:48:33 ---Привет ребятки . Хотел бы в Фб попробовать. Кто то может научить? Хотел бы играть хаосом или демонами.из хаоса есть пачка варов, у демонов есть 2 пачки пинков, 9 рыб, 6 мух, герольд на паланкине , плагбиреры, 4 герольда тзинча да леттеры :). Декс демонов почитаю, но Рб не осилю до субботы . Системы вроде похоже , так что быстро разберусь. Кто то хочет?)

--- Конец цитаты ---
Подставки квадратные нужны ;)

Я бы поучил, но боюсь не получится в эту субботу у меня.

--- Конец цитаты ---

Есть подставки квадратные. Но не приклеены. Можно в след неделе. Я буду ждать, так что пиши.

RaptorEvil:
На следующей недели у меня выходные свободны, могу тоже приехать ;)

Omen:
Если ничего не поменяется, тоже могу приехать в субботу, поучить/поиграть в ФБ.
ЗЫ: Если хочешь играть за демонов, то крайне рекомендую Бистов Нургла, они очень хороши. Так же неплох Анклин и мухи. Вобщем, дедушка рулит))

acvulture:
Есть желание поиграть завтра с утра пробками с кем нито кто может ввести меня в курс местных обычаев АоСа.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии