Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2199697 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7635 : 30 Января 2015, 14:43:20 »
нада смотреть что у них еще в карточках маэльшторма. потому что всё же это не мальчики для битья, а пехота, хоть и медленная, но нужно пробиться через сэйв, потом через РП 4++, а потом еще и через его реролл. плюс первый ход инвиз... их с точек не выкурить от слова "совсем", а обджект секьюред остался :)
Так то да, но в огневой мощи, значительно просели. На вайп аут вражеской армии теперь можно не надеяться, да что там! пронести даже часть - великий подвиг будет. Основной упор будет как раз на выполнение маелшторма.
тебе грех жаловаться, ты же вроде хотел орду под баффами. теперь она у тебя есть)
Да не спорю, но подходит это только для фана) А сколько фан плееров у нас в клубе?) Да и от шаблонов страдать будем по полной.
Вот зажрались люди, это просто жесть. Рад, что играю в ваху очень редко :) .
Я даже хз, как бы вы жили во времена 4-5 редакций, ДО всего этого. Вы наверное целыми днями плакали бы забившись в угол... Ппц... Не дали ИМБЫ, сбалансили, как теперь играть? Что делать?

После беглого просмотра скажу, что там полно интересных юнитов.
Интересных юнитов у некронов всегда хватало и этот кодекс не исключение. Чёрт с ней с имбой! Я имею в виду, что теперь некроны могут терпеть лучше, но развешивать слабее. Все уникальные фишки, предыдущего кодекса обрезали или унифицировали. Давайте так же обрежем тау варгир лист до 2,5 вещей,сделаем риптайду 3й сейв вместо 2го,отберём реактор или сделаем серпент вдвое дороже и запихнём его в фасту(значит не больше 3х) а найту сделаем 4й инвуль но уберём армор и стрельбу сделаем рандомной . Баланс в несподобии - сомнительная вещь
« Последнее редактирование: 30 Января 2015, 14:44:47 от Reson »
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7636 : 30 Января 2015, 14:49:55 »
Ап 4 воинам тоже хватит. Ваще меня пока напрягает только обязательное брать воинов десятками. Вот прям ппц как напрягает.
Имморталы будут выгодней в таком случае.
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7637 : 30 Января 2015, 14:52:54 »
Баланс в неспособии - это новый курс партии. Вот переиздадут тау демонов эльдар, мб см и будет баланс тм. все будут немощами.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7638 : 30 Января 2015, 14:53:33 »
То что Тау и Эльдар надо нерфить - само собой. Вообще тенденция к нерфу очень приятная. В гипотезе, возможно баланс и появится.

Я вот не понимаю, что такого в болансе немощей? Раньше 3+ сейв ценился, сейчас нет ничего кроме 9 силы, АП2 и 2++. все остальное - шлак. Но это  вовсе не так и ошибка.
« Последнее редактирование: 30 Января 2015, 14:54:50 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн sevastra

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7639 : 30 Января 2015, 14:57:14 »
То что Тау и Эльдар надо нерфить - само собой. Вообще тенденция к нерфу очень приятная. В гипотезе, возможно баланс и появится.

Я вот не понимаю, что такого в болансе немощей? Раньше 3+ сейв ценился, сейчас нет ничего кроме 9 силы, АП2 и 2++. все остальное - шлак. Но это  вовсе не так и ошибка.
Стремление к балансу - это хорошо, плохо то, что по факту новый кодекс для игрока будет выглядеть примерно так:
дно-юнит
дно-юнит
дно-юнит
ВРАЙТЫ!!!!
дно-юнит

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7640 : 30 Января 2015, 15:02:22 »
баланс немощей приведет к тому что никто никого нормально убивать не сможет и все равно всех будут пырить эльдары т.к. они луче всех играют на точки.

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7641 : 30 Января 2015, 15:12:41 »
ГВ не хочет в правила, ГВ хочет продавать больше "БРИЛЛИАНТ МИНИАЧУРЗ".
Продали достаточно барж с косами - можно и понерфить. А вот врайтов походу мало продали, ещё хотят.
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7642 : 30 Января 2015, 15:14:34 »
а чем вас кстати новые арки не угодили? 10я сила АП2. поставил 3 на скайшилд - противники только успевай залягать :) а вышел в чисто поле - не жилец.
« Последнее редактирование: 30 Января 2015, 15:15:37 от Yasu »
For Greater Good!

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7643 : 30 Января 2015, 15:26:10 »
Ну я лично не верю в 3 бласта. Рыбам не страшно, тазам не страшно, тау в ковре, драйгобомба в инвизе. Кого пугать то?

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7644 : 30 Января 2015, 15:27:51 »
а чем вас кстати новые арки не угодили? 10я сила АП2. поставил 3 на скайшилд - противники только успевай залягать :) а вышел в чисто поле - не жилец.
1 выстрел, нет игнора ковра. Был бы апокалиптический шаблон - заиграло бы.
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7645 : 30 Января 2015, 15:30:07 »
Ну я лично не верю в 3 бласта. Рыбам не страшно, тазам не страшно, тау в ковре, драйгобомба в инвизе. Кого пугать то?
ну АМ должно быть страшно - танки/виверны не джинкуют, на платун инвиз/4++ тоже не всегда "натягиваются"
Не тебе меня судить...

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7646 : 30 Января 2015, 15:35:23 »
ам проще из гаусов перестрелять.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7647 : 30 Января 2015, 15:40:53 »
пиздъ...ц  :'( на нас даже шаблоны тратить не будут ;D
Не тебе меня судить...

Оффлайн sevastra

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7648 : 30 Января 2015, 15:42:52 »
пиздъ...ц  :'( на нас даже шаблоны тратить не будут ;D
да не, бластов на вас нам не жаль. а вот брать в ростер модель за 160 очей, отъезжающую с одной лазки, не тянет

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #7649 : 30 Января 2015, 15:46:47 »
да не, бластов на вас нам не жаль. а вот брать в ростер модель за 160 очей, отъезжающую с одной лазки, не тянет

у меня всего одно слово...
"ЗАЖРАЛИСЬ"...
For Greater Good!