Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2196612 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4950 : 18 Сентября 2013, 12:53:16 »
Давай устроим, как бы не беда. Я готов спонсировать призовой фонд.
У тебя есть идеи? Как бы ты сам устроил турнир? Среди каких игроков, по каким правилам? Интересно узнать мнение новичка на этот  счет!
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4951 : 18 Сентября 2013, 13:09:57 »
Давай устроим, как бы не беда. Я готов спонсировать призовой фонд.
У тебя есть идеи? Как бы ты сам устроил турнир? Среди каких игроков, по каким правилам? Интересно узнать мнение новичка на этот  счет!

Ну ,я не намерен устраивать турнир. Меня всерьёз не воспримут.
А пожелания ,с радостью выражу...
Желательно ,все форматы - 750 ,1000 ,1250 ,1500 ,1850 ,2000.
И без минусов по отношению к балам из-за формата.
По секрету скажу ,для новичков это не честно. (На счёт покраса ,никаких претензий. Справедливо снижать балы за отсутствие его.)
Уровень игры меж игроками ,согласен , разный ,но пока нас слишком мало ,чтобы делать для каждых разные турниры ,лиги и прочее.
А так господин Шаадан устраивает приемлемые турниры. Хоть я не на одном и не был ,но и отрицательных эмоций не видел.

Ну если ,Фокс ,мы с тобой сговоримся ,и всё правильно оформим ,то с радостью проведу турнир!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 13:11:47 от Доберман »
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4952 : 18 Сентября 2013, 13:12:19 »
Ну а идея, которую я коварно подкинул Ариону то? С тематическим событием ХАОС vs Империум отложили? Тут как раз задействуется большая часть действующих игроков. Плюс марины смогут попробывать свой новый кодекс на поле боя. Со стороны хаоса есть уже бывалые военачальники под общим руководством Шаадана: Арион, Верг, Батанов. Ну и маринов я думаю столько бы набралось. Плюс, можно припахать гвардейцев и демонов.
Причем структура может быть двойственная. То есть либо замес на энное кол-во очков на нескольких столах, либо аналог мини-кампании за один день. То есть условно говоря есть 2 Варлорда - к примеру Фокс и Шаадан. Они раскидывают парринги - атака, защита, челлендж. То есть атака, проложим, играется на 1500 очков, приносит в пул команды 3 очка. Защита на 1000 очков - вычитает из вражеского пула 2 очка. Челлендж - схватка 2 игроков с бонусом в 4 очка и т.д. Получается игра не только на уровне ростеров и армий, но еще и тактики - капитаны прикидывают сильные и слабые особенности своих армий, граммотно раскидывают парринги и пытаются не только сами затащить, но и дать команде расскрыться.
Вот такая идея. Вполне играется за 1 день, как мы всегда и укладывались. Получим очередное красивое и тематичное мероприятие. Правда ксеносы будут не удел, но нас не так много в сравнении с Империумом и отступниками, да и смотреть мне очень нравится.
Могу организовать.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4953 : 18 Сентября 2013, 13:19:55 »
2Арзанат
Ну это скорее просто эвент и все. Это не турнир.
Но идея интересная, поучаствовал бы :) .

2Доберман
Почему не воспримут, если все сделать грамотно - воспримут, мало того и в будущем будут серьезнее к тебе относиться.
Сама сложность в турнирах, это именно организация и проведение. На данный момент у нас есть некоторые проблемы. Нет незаинтересованного судьи, нет четкого понимания как и что проводить. Потому, каждый делает так как ему хочется, что вовсе не плохо, но это так же оставляет поле для новых идей.
Опять же.. все форматы, а как ты себе это представляешь? 1 день все играют на 750, второй день на 1000, на вторую неделю добираются до 2000... Это ОЧЕНЬ долго. Потому формат должен быть один, максимум два.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4954 : 18 Сентября 2013, 13:23:50 »
2Арзанат
Ну это скорее просто эвент и все. Это не турнир.
Но идея интересная, поучаствовал бы :) .

2Доберман
Почему не воспримут, если все сделать грамотно - воспримут, мало того и в будущем будут серьезнее к тебе относиться.
Сама сложность в турнирах, это именно организация и проведение. На данный момент у нас есть некоторые проблемы. Нет незаинтересованного судьи, нет четкого понимания как и что проводить. Потому, каждый делает так как ему хочется, что вовсе не плохо, но это так же оставляет поле для новых идей.
Опять же.. все форматы, а как ты себе это представляешь? 1 день все играют на 750, второй день на 1000, на вторую неделю добираются до 2000... Это ОЧЕНЬ долго. Потому формат должен быть один, максимум два.

Дело в том ,чтоб организовывать и участвовать ,нужна армия ,которая у меня не полная... (Нужно 2 Химеры) И это только до 1000 очков ,а до 1250 + командник ,да и 2-1 сентинэла.
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4955 : 18 Сентября 2013, 13:29:40 »
Дело в том, что проводится мероприятие будет не ради тебя одного. И тогда ты либо делаешь ростер на нужные форматы и капитан тебя ставит в те паринги, которые считает нужным (причем никто не запрещает занять моделей. Уж в одной команде могли бы поделиться), либо не учавствуешь. No pain - no game, my boy!
Доберман, а зачем тебе тогда турнир, если у тебя моделей в ростере не хватает даже на 1000 очков? Или ты хотел на 750? Предлагай конкретнее.

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4956 : 18 Сентября 2013, 13:32:50 »
Вот именно на 1000 ,я бы на скрёб. Но на план Б ,было хорошо 2 формата!
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4957 : 18 Сентября 2013, 13:37:10 »
Чтобы организовать турнир модели вообще не нужны.
Чтобы играть в нем - нужны, но их можно: купить и собрать или одолжить.

Мы же сейчас про организацию говорим, так? Я так понял, что ты почти собрал ростер на 1000 и хотел бы помериться силами, это похвально :) . Для начала рекомендую просто прийти в выхи и поиграть с народом. А турнир то проведем рано или поздно. Нужно время, деньги и идея. Вот по поводу последнего пункта и интересуюсь мнением твоим :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4958 : 18 Сентября 2013, 13:38:06 »
А моя идея? :-[ Фокс меня игнорит... :'(

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4959 : 18 Сентября 2013, 13:38:52 »
Ой, ты ж написал... ну я удод... ::) Ивент конечно, не турнир)

Ну выскажется еще кто-нибудь из маринов? Потому что хаоситы в большинстве своем всегда за. Организовывать подобное мероприятие?
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 13:40:37 от Arzanat »

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4960 : 18 Сентября 2013, 13:42:03 »
2Arzanat
Я же тебе ответил...
2Арзанат
Ну это скорее просто эвент и все. Это не турнир.
Но идея интересная, поучаствовал бы :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4961 : 18 Сентября 2013, 14:00:39 »
Фокс, если готов призовой фонд проспонсировать, то в октябре го на 1850 турнир устроим? ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Aryon

  • Гость
Оффтоп
« Ответ #4962 : 18 Сентября 2013, 14:10:18 »
я, блин, такой ленивый  :-[ но раз я давал слово и людям хочется зрелищ  - сегодня вечером запилю/оформлю темку с братоубийственным инвентом CSM vs SM 4на 4. Если кто одобрит/поучаствует - буду рад :)

Aryon

  • Гость
Оффтоп
« Ответ #4963 : 18 Сентября 2013, 14:16:01 »
некоторые детали мы уже обговаривали с Фоксом и Арзанатом - по 1250 очков с человека, изменённый FOC (2 слота меняем на 1 любой другой), запрет на флаеры (пардоньте, я их не люблю  :-\ ), бесплатные укрепления обеим сторонам (но оружие на них за очки), миссия - захват коменданта крепости/военных карт/инфы в лоялистской крепости. Чисто ради фана и бэка ЖВ :) Могу выделить рублей 500-700 в призовой фонд для победившей стороны. А победители проставляются по пивку побеждённым. Всё таки мы же все братья по оружию  ;)

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4964 : 18 Сентября 2013, 14:24:38 »
Да как бы норм идея чо, мне нравится. Я буду участвовать.
Лисиццо следит за тобой!