Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2193646 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #8490 : 27 Сентября 2015, 19:49:54 »
Есть определенные правила приличия и хорошего тона. Их следует соблюдать всегда.
Спросили тебя, если знаешь - отвечай, если нет - не отвечай. Это довольно просто понять. А лезть с тупыми советами, которые ничего не стоят, типа прочти правила, не стоит, ибо смысла в этом нет и пользы ноль.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #8491 : 27 Сентября 2015, 20:06:21 »
C каких пор читать правила в вахе это не имеет смысла? оО

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #8492 : 27 Сентября 2015, 20:37:59 »
А я разве говорил такое? Вещества употребляли сегодня?
Я сказал, что нет смысла посылать человека читать правила, если он просит ростер. От такого посыла его потребность не будет удовлетворена, следовательно, в данном ключе это бесполезно.
Нужно как то учится читать людей и понимать что они хотят и говорят. А не видеть везде только то что хотите, и не отмазываться от всех вопросов новичков одним ответом "читай правила", ибо это хоть и верный ответ, но порой он не к месту.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 20:39:38 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #8493 : 27 Сентября 2015, 20:57:56 »
... тут старичкам охота интересных игр, хер ли он лезет с немытым рылом в калашный ряд.

Алексей, а что плохого в интересных играх? :)

Просто мое мнение таково: у нас тут своя атмосфера более-менее стабильный коллектив, с определёнными нишами, старым-добрым количественно/качественным классовым "расовым" неравентством. Есть спортсмены, честь им и хвала, серьёзно, без сарказма, вы молодцы и я признаю ваши заслуги, надеюсь и другие тоже :). Есть просто люди, которые приходят покидать кубы (к ним я и себя отношу). Так почему бы немного не расширить контингент фракций, которыми такие простые люди играют у нас в клубе? Я к тому, что, допустим, приходит новичок и говорит - "Я хочу играть некронами (к примеру)" А более старшие и опытные игроки должны ему намекнуть, что он неправильно хочет, а нужно Сестрами, так как их в клубе на постоянной основе нет. Попахивает социализмом - ну так еп, это ж воспитание подростающего поколения, всё как в СССР, который некоторые любят :) Мы, игроки в клубе, же в первую очередь должны думать о благе всего нашего сообщества, а не его отдельных представителей, будь они хоть новичками. Ну а если человек уперся и не слушает советов - нужна положительная дискриминация: играешь Сёстрами (к примеру) - тебе и помогут советом, и прокся во все поля и тд, решил некронами - будь добр сам вызубрить правила, полный визивиг и покрас в 3 цвета (к турнирам же наверняка человек будет готовиться, ну а если он именно бэк некронов (для примера) любит - пусть тем более красит ростер в цвета определённой династии и отыгрывает строго её (у кого то там полно флейд ванов, у кого дестроер лордов и тд). Вот это могло бы продвинуть бэково-ламповый вархаммер, кмк. Ну это так, мечты... А если просто приглашать всех подряд и разрешать делать что им вздумается, то будет как с мигрантами в Европе. Оно нам надо? То-то и оно :-[
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 20:59:27 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #8494 : 27 Сентября 2015, 21:14:20 »
Начнем с того, что с игроками за некрон у нас тяжко. И да, если человек спрашивает конкретный ростер - значит он как минимум склонен к паверу, значит помочь святое дело.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #8495 : 27 Сентября 2015, 21:26:40 »
Начнем с того, что с игроками за некрон у нас тяжко...

Ну это да, мне тут подсказали, что кол-во игроков за некронов уменьшилось. Это факт. Но они всё равно есть! А игроков за Сестёр нет :'(
Не тебе меня судить...

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #8496 : 27 Сентября 2015, 21:37:09 »
Ну это да, мне тут подсказали, что кол-во игроков за некронов уменьшилось. Это факт. Но они всё равно есть! А игроков за Сестёр нет :'(
Он имеет ввиду спортсмена некроновода, что будет ходить и на "про" турниры и в выездах участвовать.
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #8497 : 27 Сентября 2015, 21:37:29 »
Начнем с того, что с игроками за некрон у нас тяжко. И да, если человек спрашивает конкретный ростер - значит он как минимум склонен к паверу, значит помочь святое дело.
Ничего плохого нет. Просто если человек конкретно спрашивает о том, как ему составить ростер за некрон, а не подскажите чем лучше начать играть. То он уже определился и не нужно никуда его направлять в выборе расы, а просто помочь или идти своей дорогой.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #8498 : 27 Сентября 2015, 21:41:19 »
Ээх, а в советское время была руководящая и направляющая роль партии ;D И порядку больше было :D
Не тебе меня судить...

Оффлайн SSwikingSS88

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +6/-5
  • Сомнения рождают ересь,ересь порождает возмездие!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #8499 : 27 Сентября 2015, 21:45:15 »
Ну сейчас б..я,  политрук из монитора вылезет и начнет просвещать про доброе,вечное,светлое будущее.....))))
Не сомневайся!Не жалей!Не страшись!

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #8500 : 27 Сентября 2015, 21:54:37 »
Не тебе меня судить...

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #8501 : 27 Сентября 2015, 22:21:00 »
Ээх, а в советское время была руководящая и направляющая роль партии ;D И порядку больше было :D
Угу, и в итоге советские времена закончились государственным переворотом от недостатка жратвы.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #8502 : 27 Сентября 2015, 22:28:43 »
Так я никогда и не говорил, что любил/люблю советскую власть - мне за её критику  минусов отсыпали в своё время :D

Но порядок быть должон 8) При совке 7% от бюджета воровали, а щас 50% Непорядок :D
Не тебе меня судить...

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #8503 : 27 Сентября 2015, 22:40:41 »
Дабы не флудить у "новичка"
Мой вариант :
Ок. Зайдём с другой стороны. Заходишь в http://wh40klib.ru/ , находишь руллбук и кодекс некронов. Читаешь. Смотришь характеристики юнитов и думаешь что брать. В том же кодексе некронов находишь раздел decurion - вот тебе готовые щаблоны. Если думать не охота......  каноптек харвест, зандрех, воины, имморталы, томб блейды - всё это смешиваешь в нужной пропорции. Представленные тобой выше ростеры подходят для прошлого кодекса, не для нынешнего.
Получив в ответ :
Мне твой совет не нужен яж сказал уже....ты злой,неадекватный человек который пытается меня провоцировать... +Твоим советам я просто уже не доверяю т.к. ты хам.
После получения мною преда пишит товарищ Цирик:
На 750 нет популярных ростеров и т.д. по простой причине - серьезно 750 никто не играет, а несерьезно берешь миньки какие под руку попались, и играешь. Конкретный совет: смотришь декурион и покупаешь минималку+врейты, то что всегда будет актуально. На 750 берешь что влезет из этого и вперед.

Парни неужто мир поломался ?!?! :o :o
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #8504 : 27 Сентября 2015, 22:46:26 »
2Ресон
Вот если б ты сразу написал:
"Зайдём с другой стороны. Заходишь в http://wh40klib.ru/ , находишь руллбук и кодекс некронов. Читаешь. Смотришь характеристики юнитов и думаешь что брать. В том же кодексе некронов находишь раздел decurion - вот тебе готовые щаблоны. Если думать не охота......  каноптек харвест, зандрех, воины, имморталы, томб блейды - всё это смешиваешь в нужной пропорции. Представленные тобой выше ростеры подходят для прошлого кодекса, не для нынешнего. "

Никаких проблем не было бы, и тебе б спасибо сказали.

Это: "Мне твой совет не нужен яж сказал уже....ты злой,неадекватный человек который пытается меня провоцировать... +Твоим советам я просто уже не доверяю т.к. ты хам." - реакция на твои предыдущие посты в той теме, пред. за них же.
Так что с миром все в порядке :) .
Лисиццо следит за тобой!