Автор Тема: Название для клуба  (Прочитано 39985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Название для клуба
« Ответ #15 : 14 Января 2010, 11:58:05 »
Да не... Хоть ты назовёшь словом из 2-3х букв, все равно клуб будут называть просто "Клубом" или "Клуб в Щербинках". Тут название несёт немного другой характер.

ganimed_13

  • Гость
Название для клуба
« Ответ #16 : 14 Января 2010, 14:15:35 »
На мой взглд Боебанка лучше :) + хочу заметиь что есть расы у которых дредноутами и не пахнет и это вообще враждебные проявления для оных т.е. юнит противника. Боебанка тоже канешн, но на мой взгляд атмосфернее и с юмором. Насчёт всяких адептусов я тоже категорически против.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Название для клуба
« Ответ #17 : 14 Января 2010, 14:48:29 »
хочу заметиь что есть расы у которых дредноутами и не пахнет и это вообще враждебные проявления для оных т.е. юнит противника.
По моему единственное, что объединяет абсолютно все расы это Варп.
Кстати, ведь есть же такое родное как "Цитадель" или современный вариант: "Однокомнатная Цитадель"  ;)

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Название для клуба
« Ответ #18 : 14 Января 2010, 16:54:47 »
Тогда уж "Миниатюрная" :)
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Vens

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 917
  • Репутация: +2/-7
    • Просмотр профиля
    • Награды
Название для клуба
« Ответ #19 : 14 Января 2010, 17:41:46 »
+1 за "миниатюрную" похоже на пельменную)))) ВАРП тоже очень клёвое название

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Название для клуба
« Ответ #20 : 14 Января 2010, 17:44:16 »
+1 за "миниатюрную" похоже на пельменную)))) ВАРП тоже очень клёвое название
Дорогая, я ушел в ВАРП!
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Название для клуба
« Ответ #21 : 14 Января 2010, 18:13:53 »
Макс, фразу один в один с языка снял:))
Варп это кууул!

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

ganimed_13

  • Гость
Название для клуба
« Ответ #22 : 14 Января 2010, 19:07:39 »
Да, ВАРП это зачёт! Поддерживаю!
Но как обычно хочу поднять на обсуждение очередной простой каверный вопрос:
Как и с кого быдт взыматься плата за посещение клуба?
я имею ввиду следующие моменты:
1. Зрители. Брать ли с них деньги? собственно  за что? Более того, необходимость выложить 200 р только за то чтобы посмотреть на игру как-то отпугивает неофитов.. не?
3. Пара играющих.  Допстим я являясь постоянным членом клуба хочу поиграть с кем-либо таковым не являющимся. Мы лдоговорились и пришли с армиями (например обе армии мои) в клуб. Вопрос: платить ли 200р за товарисча, который согласился сыграть со мной одной из моих армий? тут возникает дилемма: если да, то чем он отличается от зрителя? и что если двое играют одной армией? а если нет, то многие будут относительно легко играть как-бы не своей армией и приходить типа за кмпанию... вобщем по-моему такие вещи лучше обговорить заранее...

прошу высказываться на эту тему.
СпасибО!

Оффлайн Дарт

  • Хранитель
  • Мастер
  • *******
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Название для клуба
« Ответ #23 : 14 Января 2010, 19:49:34 »
Если назвать варпом, то нужно будет там накурить очень сильно и не только табака.  а точнее не столько табака а кое чего другого, ну а если оставить шутки то идея не нова и помоему гдето по стране уже есть пара клубов с таким названием)

Но как обычно хочу поднять на обсуждение очередной простой каверный вопрос:
Как и с кого быдт взыматься плата за посещение клуба?
я имею ввиду следующие моменты:
1. Зрители. Брать ли с них деньги? собственно  за что? Более того, необходимость выложить 200 р только за то чтобы посмотреть на игру как-то отпугивает неофитов.. не?
3. Пара играющих.  Допстим я являясь постоянным членом клуба хочу поиграть с кем-либо таковым не являющимся. Мы лдоговорились и пришли с армиями (например обе армии мои) в клуб. Вопрос: платить ли 200р за товарисча, который согласился сыграть со мной одной из моих армий? тут возникает дилемма: если да, то чем он отличается от зрителя? и что если двое играют одной армией? а если нет, то многие будут относительно легко играть как-бы не своей армией и приходить типа за кмпанию... вобщем по-моему такие вещи лучше обговорить заранее...

прошу высказываться на эту тему.
СпасибО!

1 категорически нет
2 в чем проблема? если ты играешь - значит ты играешь. вопрос как мне кажется не в том его это армия или нет, а в том что он занимает место игрока, которыми мы и ограничены)

Меня до сих пор нет в списке, что характерно)

не сцы Воланд, тебе выпишут отдельно членство с возможностью использования художественного мата))
« Последнее редактирование: 14 Января 2010, 19:51:31 от Дарт »
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Название для клуба
« Ответ #24 : 14 Января 2010, 20:34:53 »
с зрителей конечно не надо брать.
если игрок занимает место у стола то он должен платить. армия тут  не играет  роли.
Дарт правильно всё сказал.
вот вопрос брать с непостоянных членов клуба за игру/время/посещение.?

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Дарт

  • Хранитель
  • Мастер
  • *******
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Название для клуба
« Ответ #25 : 14 Января 2010, 20:38:56 »
вот вопрос брать с непостоянных членов клуба за игру/время/посещение.?

за игру, имхо. остальное бессмысленно и бестактно по отношению к непостоянным.
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Название для клуба
« Ответ #26 : 14 Января 2010, 21:53:30 »
Цитата: Makc
Дорогая, я ушел в ВАРП!
Убило! А вот с продолжением: Дорогая, я ушел в ВАРП! Хорошо милый, только не забудь ВАРП-двигатели! (Судя по всеми подразумевались ключи от клуба)  ;)

Цитата: ganimed_13
2. Пара играющих.  Допстим я являясь постоянным членом клуба хочу поиграть с кем-либо таковым не являющимся. Мы лдоговорились и пришли с армиями (например обе армии мои) в клуб. Вопрос: платить ли 200р за товарисча, который согласился сыграть со мной одной из моих армий? тут возникает дилемма: если да, то чем он отличается от зрителя?
Друг мой, открою тебе секрет один  :D В клубе не будет постоянных надзирателей и ты просто берёшь и приводишь друга когда никого нет и смело играешь  ::)
А если серьёзно, то как то надо ограничить ключи, хотя с другой стороны тогда не будет "свободного" посещения для тех кто оплатил то самое "свободное" посещение (500руб). Короче я хз...

Цитата: Дарт
за игру, имхо. остальное бессмысленно и бестактно по отношению к непостоянным.
Скорее даже за аренду стола. Так например стол = 200 руб, если играть за столом будут двое (что крайне удивительно  ;D ), то с каждого по 100 руб и т.д. Только стоит ограничить по времени, как предлагал Макс часа на 3.

Цитата: Дарт
ну а если оставить шутки то идея не нова и помоему гдето по стране уже есть пара клубов с таким названием)
Да, скорей всего боянчик, но ведь и Дредноут тоже, тогда надо, что то совсем свежее или не связанное с вселенной Вархаммер ну или стоит закрыть на это глаза  ;)
Вот пару свежих предложений: 
"D6" (в смысле кубик д6), "Полигон/Фронт" или ещё что нибудь в этом духе ииииии!!!! наконец!!!! "Миниатюрная однокомнатная цитадель с отдельным санузлом и входом/выходом"  8)

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Название для клуба
« Ответ #27 : 14 Января 2010, 22:57:27 »
Варп нравится. Еще можно Форт (с одной стороны от Фортресс, с другой - Фортуна). Еще можно Горк и Морк. Или Горький Морк :) Или Горький М.орк :)

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Название для клуба
« Ответ #28 : 14 Января 2010, 22:58:26 »
Горький М. орк!! больше других не предлагать!!!!!! ))+1

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Название для клуба
« Ответ #29 : 14 Января 2010, 23:02:11 »
Варп нравится. Еще можно Форт (с одной стороны от Фортресс, с другой - Фортуна). Еще можно Горк и Морк. Или Горький Морк :) Или Горький М.орк :)
Читаешь мои мысли  :) Побоялся предложить "Клуб Горка и Морка" и "Горький Морк". Но "Горький М.орк" куда шикарнее! Правда на нас могут обидится..