Автор Тема: Столы в вашем клубе  (Прочитано 3094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
Столы в вашем клубе
« : 02 Июля 2010, 14:44:43 »
Народ. У нас в Кирове встал вопрос о столах. Хотим сделать 3. Одна загвоздка - ножки. Меньшие столы подставлять - там нет столько, а свои тащить - все заставим, и другим клубам придется потесниться. Решили сделать разборные столы со складными съемными ножками. На чем столы стоят у вас? Сделайте фотки, как оказия подвернется.
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Столы в вашем клубе
« Ответ #1 : 02 Июля 2010, 15:15:25 »
у нас игровые поверхности под будущие модули. сьоят они на обычных писменных столах. но идеал разборные столы "Стелс" погугли. самый вроде лучший вариант.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Столы в вашем клубе
« Ответ #2 : 02 Июля 2010, 15:42:41 »
Мы сделали столы так:
1. взяли листы фанеры 122х183х0.9 см
2. из трех метрового бруса 3х3 см сделали каркас к которому приделали фанеру. Два бруса делятся на 4 части: 2 по 180 и 2 по 120 см. Каркас делается как нарисовано ниже.
_|__|_
_|__|_
 |    |
3. Середина каркаса одевается на обычный офисный стол, и не соскальзывает с него если кто-то привалился к столу.

Думаю, что обычные офисные столы 60х120 см у вас есть.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.