Автор Тема: В помощь  (Прочитано 322744 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #330 : 06 Сентября 2011, 14:56:57 »
В том, что они сами считаются как оружие техники в этом случае. Может из-за фастовости стрельнуть одним оружием - стреляет из своей пушки или одного дрона. В принцыпе да, недопонимания нет, все описано. Читаем мой предыдущий пост, и ключевое слово в том пункте фака.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2011, 14:57:59 от cirnolol »
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #331 : 06 Сентября 2011, 14:59:15 »
Ну а теперь смотрим фордж и смотрим как меня нагибают за мой вопрос и там три папки говорят мне что стреляет он из всего...


Цитировать
Дроны - апгрейд машины. Но в случае повреждений они расцениваются как пассажиры.
Апгрейд который может высадиться и стать отдельным отрядом)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2011, 15:00:27 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #332 : 06 Сентября 2011, 15:01:28 »
Если фастовая техника ездила на 12. Она блиать может стрелять из одного своего ствола + все защитные!
Дроны - один из стволов, но нифига не защитные если я не ошибаюсь.
Следовательно, проехав на 12, фастовая техника, которая может пострелять из одного ствола. Может в качестве этого ствола, выбрать одного из дронов!!!
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #333 : 06 Сентября 2011, 15:02:51 »
Смотрел фордж. Что стреляет из всего сказал 1 человек, и тот судя по всему тоже любитель выцеплять отдельные предложения. Остальные посылали тебя и его читать до просветления рульбук, кодекс и фак (что, в принципе, наиболее правильный ответ).

До Фокса вон тоже вроде дошел смысл.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #334 : 06 Сентября 2011, 15:06:32 »
Цитировать
Скат и т.п. обычный скимер. Мультитрекер делает его фастовой техникой, но только в отношении стрельбы - 12" и стреляем из всего. Дроны как 2 спаренные пушки (5,5, попадают по балистику машинки пока на ней)

Ты на одну страницу выше глянь.


Короче друг за Тау, ссылаясь на эти ответы говорит, что он может сходить на 12 и стрелять из всех стволов...вот у меня уже третью игру летает умбер танк и стреляет 5 раз во все что движется.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2011, 15:08:50 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #335 : 06 Сентября 2011, 15:15:10 »
Бери канделябр и разъясняй ему, что он не прав. Тем более по балистику машинки они НЕ стреляют, опять же фак.

п.с.
На самом деле очень весело обяснять подобные вещи игроку за тау, хотя сам даже кодекс ихний только листал, а минек в руках таусятских не держал  :'(
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #336 : 06 Сентября 2011, 15:15:13 »
Я там ответил на фордж... Чувствую, снова грядут адовые минусы мне в карму и посылы на хрен. Но ИМХО, их ответы ничем не аргументированы.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #337 : 06 Сентября 2011, 15:20:06 »
Просто писать на форж нужно аргументировано, с цитатами, и со своим вариантом ответа, а так же почему так думаешь. В этом случае школоло не осиливает все прочитать, осмыслить и поспорить, и идут уже ответы более-менее думающих людей.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #338 : 06 Сентября 2011, 15:25:10 »
Я написал - тишина пока что... Либо телеги пишут, либо я таки прав :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #339 : 06 Сентября 2011, 15:31:34 »
Я за справедливость и чтобы Тау меньше стреляло!
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #340 : 06 Сентября 2011, 15:34:15 »
Опять же повторюсь, кодекса под рукой нет, но судя по цитатам и факу (ну и моему знанию рульбука), стрелять тау должны не больше остальных, т.е. 1 ствол при езде на 12.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #341 : 06 Сентября 2011, 15:45:02 »
Цитировать
Бери канделябр и разъясняй ему, что он не прав. Тем более по балистику машинки они НЕ стреляют, опять же фак.

А мой Таувод стреляет по БС техники...кинь цитату из ФАКа, не очень хорошо знаю английский, не могу найти. Это ведь не вот это:

Q. If you have gun drones on a vehicle (i.e. not detached)
and increase the BS of the vehicle using a markerlight, is
the BS of the Gun Drones increased as well? (p30)
A. No.

Просто это ведь про маркер, а не про вообще стрельбу дрона с техники.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #342 : 06 Сентября 2011, 15:54:29 »
Это. У дронов и у техники же изначально 3 бс? Так вот, тут написано , что улучшая бс техники, мы не улучшаем бс дронов.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #343 : 06 Сентября 2011, 16:00:39 »
БС у Ската 3, а дронов 2
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #344 : 06 Сентября 2011, 16:10:10 »
ЙА ПОБЬЕДИЛ ВАРФОРДЖ!!! Мой псто заставил их молчьять!!!

P.S.
Ппц я флудераст :( .
Лисиццо следит за тобой!